Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: В Европу автобусным туром дней на 5 (Венеция/Будапешт?)

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
В Европу автобусным туром дней на 5 (Венеция/Будапешт?) Алена 21.09.2017 15:06
Всем привет. Буду рада компании возрастной категории 30-40 для поездки в ближайшее зарубежье. Рассматриваю варианты поездки автобусным туром дней на 4-5 в Венецию/Будапешт/Вену. Кроме Польши. Или вариант Румыния+Стамбул. Бюджетно, в пределах 5 000 грн. По датам с 26 сентября по первые числа октября (до 3-го).
alenatv@meta.ua
Re: В Европу автобусным туром дней на 5 (Венеция/Будапешт?) Евгения 21.09.2017 18:16
Алена:
Всем привет. Буду рада компании возрастной категории 30-40 для поездки в ближайшее зарубежье. Рассматриваю варианты поездки автобусным туром дней на 4-5 в Венецию/Будапешт/Вену. Кроме Польши. Или вариант Румыния+Стамбул. Бюджетно, в пределах 5 000 грн. По датам с 26 сентября по первые числа октября (до 3-го).
alenatv@meta.ua
Я еду с 23.09 в тур "Первая любовь Прага"- Львов, Краков, Прага, Кутна Гора, Львов:) в Праге 4 дня, тур без ночных переездов:) присоединяйтесь


Re: Re: В Европу автобусным туром дней на 5 (Венеция/Будапешт?) Евгения 21.09.2017 18:17
Сори, тур с 23.10:)

Всего сообщений: 3. Показано: с 1 по 3



0.89 (1) [0] [0.01]