Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. попутчица 21.09.2017 07:44
Приехала с Арбатской стрелки.
Очень понравилось, если учесть еще цены - это треть Турции и Египта, очень подходит для пляжного отдыха, возможно повторного, кто привык отдыхать за границей.
Еще соленые озера, горячий источник, виндсерфинг, дешевые фрукты(виноград по 10 грн.), вкусная рыба.
Не против отдых повторить на следующий год компанией 4 -5 человек на автомобиле.
Я с Киева.
Кому интересное предложение, пишите на почту.
Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. Гость 21.09.2017 07:52
В Карпаты в каких числах? На какой период?
Re: Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. попутчица 21.09.2017 08:01
Гость:
В Карпаты в каких числах? На какой период?
Вообще в Закарпатье.
От 3-5 до недели.
Как то так.
Конец сентября.
Можно и зимой на термалы.
Re: Re: Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. Гость 21.09.2017 11:33
Сколько Вам лет?
Re: Re: Re: Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. Гость 21.09.2017 12:51
Гость:
Сколько Вам лет?
Да-да. Присоединяюсь к вопросу
Re: Re: Re: Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. Гость 21.09.2017 13:23
Гость:
Сколько Вам лет?
Это женщины спрашивают?)
42.
Выгляжу хорошо.
Re: Re: Re: Re: Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. Ирина 21.09.2017 13:34
Гость:
Гость:
Сколько Вам лет?
Это женщины спрашивают?)
42.
Выгляжу хорошо.
А Вас не Александра зовут?
Re: Re: Re: Re: Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. Аня 21.09.2017 13:42
Соглашаюсь, женщины 40+ оччень хорошо выглядят. А тут процветает эйджизм:)))) Не списывайте их на берег.
Подскажите, термалы это где? Зимой там нет столпотворения? Цены-жилье? Омолаживают здорово:)
Re: Re: Re: Re: Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. Гость 21.09.2017 13:56
Гость:
Гость:
Сколько Вам лет?
Это женщины спрашивают?)
42.
Выгляжу хорошо.
Странная реакция. Женщинам - потенциальным попутчицам, полагаю, все равно, как Вы выглядите, а вот парень лет 30, например, вряд ли с Вами поедет. Если, конечно, не альфонс
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. Гость 21.09.2017 14:38
Гость:
Гость:
Гость:
Сколько Вам лет?
Это женщины спрашивают?)
42.
Выгляжу хорошо.
Странная реакция. Женщинам - потенциальным попутчицам, полагаю, все равно, как Вы выглядите, а вот парень лет 30, например, вряд ли с Вами поедет. Если, конечно, не альфонс
Парень 30 лет пусть сидит дома.
Мне с ним не интересно ехать.
Ссори, не указала возраст попутчиков желателен от 35.
Адекватные девушки при желании могут поехать.
Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. Гость 21.09.2017 17:28
попутчица:
Приехала с Арбатской стрелки.
Очень понравилось, если учесть еще цены - это треть Турции и Египта, очень подходит для пляжного отдыха, возможно повторного, кто привык отдыхать за границей.
Еще соленые озера, горячий источник, виндсерфинг, дешевые фрукты(виноград по 10 грн.), вкусная рыба.
Не против отдых повторить на следующий год компанией 4 -5 человек на автомобиле.
Я с Киева.
Кому интересное предложение, пишите на почту.
Оно, Леся, ты уже со своими амбициями бизнеследи докатилась до Азовского моря! Поздравляю! Могу палатку презентовать. Еще дешевле будет!
Re: Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. Гость 21.09.2017 18:38
Могу палатку презентовать. Еще дешевле будет!
Азов значит строго для таких дураков, как ты с палаткой.)
А бизнесмены туда не ездят.
Кто тогда в Экспрессе отдыхает?
Про цены там узнай, если хоть на такое способный.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. Гость 23.09.2017 08:24
Гость:
Гость:
Гость:
Сколько Вам лет?
Это женщины спрашивают?)
42.
Выгляжу хорошо.
Странная реакция. Женщинам - потенциальным попутчицам, полагаю, все равно, как Вы выглядите, а вот парень лет 30, например, вряд ли с Вами поедет. Если, конечно, не альфонс
Поколение 40-х как раз таки и выглядит шикарно. А как сейчас выглядят 25-30 летние? Обвисшие, потасканные, выглядят намного старше своего возраста. А то что 30-ти летнему будет не интересно.... все это ерунда и зависит от самого человека.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. Гость 23.09.2017 09:13
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Сколько Вам лет?
Это женщины спрашивают?)
42.
Выгляжу хорошо.
Странная реакция. Женщинам - потенциальным попутчицам, полагаю, все равно, как Вы выглядите, а вот парень лет 30, например, вряд ли с Вами поедет. Если, конечно, не альфонс
Поколение 40-х как раз таки и выглядит шикарно. А как сейчас выглядят 25-30 летние? Обвисшие, потасканные, выглядят намного старше своего возраста. А то что 30-ти летнему будет не интересно.... все это ерунда и зависит от самого человека.
К сожалению, в нашем социуме нет ни культуры спорта, ни культуры питания, ни культуры уважения друг друга. Абсолютно очевидно что в 20ть все красивые, а в 40к только те, кто работал над собой и правильно жил. Все ненавидят женщин в сорок, потому что считают что она уже! выглядит как доярка с рынка или Пугачева, но ещё?! окуела и претендует на личную жизнь.
От таких людей просто надо бежать, никаких диалогов.

Каждая женщина при желании в сорок может выглядеть как Вера Брежнева) которой сорок) но выбирать в общении надо все таки мужчину старше, и тогда он просто восхищен будет и очарован! И полон уважения и нежности..

Нет никакого смысла ориентироваться всю жизнь на 15-25-30.)
Нет смысла в таком неравенстве.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. Гость 23.09.2017 11:07
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Сколько Вам лет?
Это женщины спрашивают?)
42.
Выгляжу хорошо.
Странная реакция. Женщинам - потенциальным попутчицам, полагаю, все равно, как Вы выглядите, а вот парень лет 30, например, вряд ли с Вами поедет. Если, конечно, не альфонс
Поколение 40-х как раз таки и выглядит шикарно. А как сейчас выглядят 25-30 летние? Обвисшие, потасканные, выглядят намного старше своего возраста. А то что 30-ти летнему будет не интересно.... все это ерунда и зависит от самого человека.
К сожалению, в нашем социуме нет ни культуры спорта, ни культуры питания, ни культуры уважения друг друга. Абсолютно очевидно что в 20ть все красивые, а в 40к только те, кто работал над собой и правильно жил. Все ненавидят женщин в сорок, потому что считают что она уже! выглядит как доярка с рынка или Пугачева, но ещё?! окуела и претендует на личную жизнь.
От таких людей просто надо бежать, никаких диалогов.

Каждая женщина при желании в сорок может выглядеть как Вера Брежнева) которой сорок) но выбирать в общении надо все таки мужчину старше, и тогда он просто восхищен будет и очарован! И полон уважения и нежности..

Нет никакого смысла ориентироваться всю жизнь на 15-25-30.)
Нет смысла в таком неравенстве.
Аминь.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот.
Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. Слава 23.09.2017 20:46
А я с удовольствием составлю компанию для поездки к морю или озеру (по Украине) в следующем году. Люблю поездки на дальние расстояния, есть свой микроавтобус (стаж вождения 25 лет).
Пишите, может действительно, спланируем поездку!
Люблю позитивных и легких на подъем людей
Re: Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. автор 23.09.2017 21:06
Слава:
А я с удовольствием составлю компанию для поездки к морю или озеру (по Украине) в следующем году. Люблю поездки на дальние расстояния, есть свой микроавтобус (стаж вождения 25 лет).
Пишите, может действительно, спланируем поездку!
Люблю позитивных и легких на подъем людей
Спасибо..
Одно адекватное предлржение.
Я 20 лет отдыхала только за границей.
В..этом решила пляжный отдых еще раз повторить.
И...очень понравилось.
В отличии турецкого оллклюзива, когда только лежить на пляже и ходишь в ресторан..ну еще на яхте катается..
Больше было чем себя занять.
Не посетила еще все запланированные места.
Да.. И миниотели есть тоже чистые, приличные, современные.
Пишите на почту.


Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. Cергей 25.09.2017 09:31
попутчица:
Приехала с Арбатской стрелки.
Очень понравилось, если учесть еще цены - это треть Турции и Египта, очень подходит для пляжного отдыха, возможно повторного, кто привык отдыхать за границей.
Еще соленые озера, горячий источник, виндсерфинг, дешевые фрукты(виноград по 10 грн.), вкусная рыба.
Не против отдых повторить на следующий год компанией 4 -5 человек на автомобиле.
Я с Киева.
Кому интересное предложение, пишите на почту.
Здравствуйте!Я тоже из Киева,мне 50 лет,очень люблю путешествия и стараюсь совершать их как можно чаще.В среднем 3-4 раза в году,люблю как активный отдых,так и пару дней провести на море или озёрах.По Европе и Украине путешествую в основном на авто,за последний год только по Европейским странам наколесил около 12тыс.км.Благодаря этому форуму летом удалось совершить незабываемое путешествие по Балканам с людьми с которыми познакомился тут))
Если моя компания Вас заитнересует,пишите.
228970@ukr.net
Сергей
Re: Re: Попутчиков на море Украины автомобилем на следующий. год, в Карпаты на этот. Гость 25.09.2017 11:17
Cергей:
попутчица:
Приехала с Арбатской стрелки.
Очень понравилось, если учесть еще цены - это треть Турции и Египта, очень подходит для пляжного отдыха, возможно повторного, кто привык отдыхать за границей.
Еще соленые озера, горячий источник, виндсерфинг, дешевые фрукты(виноград по 10 грн.), вкусная рыба.
Не против отдых повторить на следующий год компанией 4 -5 человек на автомобиле.
Я с Киева.
Кому интересное предложение, пишите на почту.
Здравствуйте!Я тоже из Киева,мне 50 лет,очень люблю путешествия и стараюсь совершать их как можно чаще.В среднем 3-4 раза в году,люблю как активный отдых,так и пару дней провести на море или озёрах.По Европе и Украине путешествую в основном на авто,за последний год только по Европейским странам наколесил около 12тыс.км.Благодаря этому форуму летом удалось совершить незабываемое путешествие по Балканам с людьми с которыми познакомился тут))
Если моя компания Вас заитнересует,пишите.
228970@ukr.net
Сергей

Сергей, вас же интересуют поездки только за границу.
На Арбатку же не захотели поехать.
Хоть было здорово.
Если есть время, то можно поехать запросто.
В эту за границу мы же все ездим, но вот один - три раза в год, в здесь же живем все 365 дней и еще неделю добавить нашего моря и отдыха можно.
Сейчас уже ехать нет смысла, холодно.
Разве Закарпатье.
Чем туда ехать - пока думаю.

Всего сообщений: 19. Показано: с 1 по 19



0.91 (1) [0] [0.01]