Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Татьяна 13.09.2017 09:02
Не важно: много есть, портить настроение, искать недостатки в людях/месте отдыха. ВАЖНО: как можно больше увидеть, узнать, набраться вдохновения и зарядить батарейки солнцем, морем, умным общением. Не хочу ощущения "купила путевку в одиночную камеру". Умею молчать и смешить. В идеале – взять напрокат транспорт, пусть и велосипед.
Ради отпуска мечты готова на компромисс. Варианты отдыха и даты обсуждаются. Хочу удешевить путевку. Друзья уже были в отпуске, а я отстала от поезда. Догоняю!
Буду рада компании ровесников – чуть старше или моложе. Мне 40, но на вид 35:)
Замуж не надо, плачу за себя, соберусь за полдня.
Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Александр 13.09.2017 11:25
Здравствуйте, могли бы дать свою почту ...
Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы korochka@bigmir.net 13.09.2017 11:39
Александр:
Здравствуйте, могли бы дать свою почту ...
Александр, почта
korochka@bigmir.net
Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Наталья 13.09.2017 12:40
Здравствуйте! Меня зовут Наташа. У меня как раз отпуск с 18 сентября на 2 недели. Хотелось бы куда-нибудь съездить, узнать и увидеть что-нибудь новенькое. Но не знаю, куда и с кем. Мои друзья тоже успели отдохнуть. Есть биометрический паспорт. Если есть предложения – пишите.

Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы korochka@bigmir.net 13.09.2017 12:44
Наталья:
Здравствуйте! Меня зовут Наташа. У меня как раз отпуск с 18 сентября на 2 недели. Хотелось бы куда-нибудь съездить, узнать и увидеть что-нибудь новенькое. Но не знаю, куда и с кем. Мои друзья тоже успели отдохнуть. Есть биометрический паспорт. Если есть предложения – пишите.


Спасибо всем, кто отзывается! Люди 40+ = самые адекватные попутчики. У меня биометрический паспорт, потому хотелось бы открыть страну, куда теперь - безвиз. Есть предложения?
Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Лена 13.09.2017 12:47
Татьяна, Вы с какого города?
Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 13.09.2017 13:42
Могу вылетать из Киева, Одессы. Зависит от горящей путевки.
Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 13.09.2017 14:05
Лена:
Татьяна, Вы с какого города?
Кропивницкий. Авиа чаще из Киева, можно из Одессы, Харькова. Зависит от путевки.
Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Андрей 14.09.2017 08:59
Готов сделать наш совместный отдых НЕЗАБЫВАЕМЫМ). Единственное, что смущает - мне 23, и люблю МНОГО ходить. Не смущает?
Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Дмитрий 14.09.2017 09:02
Рассматриваем вариант Таиланда? Давно мечтал побывать, компании тоже нет(. Ваше предложение заинтересовало.
Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 14.09.2017 09:19
Дмитрий:
Рассматриваем вариант Таиланда? Давно мечтал побывать, компании тоже нет(. Ваше предложение заинтересовало.
Таиланд хорош, и много о нем читала, но не этой осенью. Пока пусть будет в мечтах. Хорошей вам компании!
Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 14.09.2017 09:34
Привет.Меня Игорь зовут.Предлагаю в Турцию,есть хорошие врианты.
Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 14.09.2017 09:37
Привет,предлагаю в Турцию.
Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 14.09.2017 09:41
Игорь, напишите на почту - варианты обсуждаются.
Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 14.09.2017 12:46
Автор, Татьяна. Добавляю: спасибо за ваши теплые отзывы и поддержку! Оказалось, здесь не страшно, адекватные и понимающие люди. Первый раз ищу компанию в отпуск на форуме, надеюсь, что найду таких же оптимистов. Спрашивают о городе вылета - Киев, Харьков, Одесса.
Турция и Египет уже есть в паспорте. Хотелось бы открыть новую страну. Предлагайте.
Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 14.09.2017 20:00
мальчики и девочки огласите бюджет плиз а то для одних 1500 это типа мало, другим 600 это по-эконом классу. а кому и 200 - роскошь )))
Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 14.09.2017 20:36
Гость:
Привет.Меня Игорь зовут.Предлагаю в Турцию,есть хорошие врианты.
хорошие варианты это какие?
Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Лилия 15.09.2017 04:57
Тань, полетели в Черногорию. Моя любимая страна. Хочу ее открыть еще раз.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 15.09.2017 07:15
Лилия:
Тань, полетели в Черногорию. Моя любимая страна. Хочу ее открыть еще раз.
Лилия, спасибо - хороший вариант. А конец сентября там еще сезон? Где в Европе осенью тепло и в море можно плавать сколько хочешь?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчиков – бюджетный отдых. Сентябрь-октябрь. Море, горы Гость 15.09.2017 08:12
Хороший вопрос - вы правы, тут есть заявки и на горящие туры, и на отдых от тысячи долларов. Очень хотелось бы вписаться в 500 дол.-евро за одного. Но бывает, что горящие радуют еще меньшей суммой. Главное тогда быстро решится и собраться. Не подходит тем, кто тщательно выбирает отель. Татьяна - автор.

Всего сообщений: 98. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2  |  3  |  4  |  5 



1 (1) [0] [0.01]