Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Є бажаючі погуляти по Львову, Чернiвцi,Ровно або Ужгород на вихiднi днi субота-недiля, кiнець вересня-початок жовтня???

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Є бажаючі погуляти по Львову, Чернiвцi,Ровно або Ужгород на вихiднi днi субота-недiля, кiнець вересня-початок жовтня??? Ирина 11.09.2017 08:42
Є бажаючі погуляти по Львову, Чернiвцi або Ужгород восени на вихiднi днi субота-недiля???
Re: Є бажаючі погуляти по Львову, Чернiвцi,Ровно або Ужгород на вихiднi днi субота-недiля, кiнець вересня-початок жовтня??? юра 11.09.2017 10:47
привіт! я ЮРА! 36 р ....пиши на пошту мені yura-rom80@ukr.net
Re: Є бажаючі погуляти по Львову, Чернiвцi,Ровно або Ужгород на вихiднi днi субота-недiля, кiнець вересня-початок жовтня??? Гость 11.09.2017 13:00
Ирина:
Є бажаючі погуляти по Львову, Чернiвцi або Ужгород восени на вихiднi днi субота-недiля???
Привет
сколько лет милой девушке? ищем парня или девушку? если парня, то мне 30 лет, симпатичный, тараканов не много, есть авто, так что можно будет поехать без привязки по времени
Re: Re: Є бажаючі погуляти по Львову, Чернiвцi,Ровно або Ужгород на вихiднi днi субота-недiля, кiнець вересня-початок жовтня??? Гость 11.09.2017 13:05
Гость:
Ирина:
Є бажаючі погуляти по Львову, Чернiвцi або Ужгород восени на вихiднi днi субота-недiля???
Привет
сколько лет милой девушке? ищем парня или девушку? если парня, то мне 30 лет, симпатичный, тараканов не много, есть авто, так что можно будет поехать без привязки по времени
Вы из какого города? Как связаться. ?
Re: Re: Re: Є бажаючі погуляти по Львову, Чернiвцi,Ровно або Ужгород на вихiднi днi субота-недiля, кiнець вересня-початок жовтня??? Гость 11.09.2017 13:17
Гость:
Гость:
Ирина:
Є бажаючі погуляти по Львову, Чернiвцi або Ужгород восени на вихiднi днi субота-недiля???
Привет
сколько лет милой девушке? ищем парня или девушку? если парня, то мне 30 лет, симпатичный, тараканов не много, есть авто, так что можно будет поехать без привязки по времени
Вы из какого города? Как связаться. ?
Киев, почта drive86.kiev@mail.ru
Re: Re: Re: Re: Є бажаючі погуляти по Львову, Чернiвцi,Ровно або Ужгород на вихiднi днi субота-недiля, кiнець вересня-початок жовтня??? Inna 20.09.2017 20:38
Куда-то собираетесь?
Re: Re: Re: Re: Re: Є бажаючі погуляти по Львову, Чернiвцi,Ровно або Ужгород на вихiднi днi субота-недiля, кiнець вересня-початок жовтня??? Даниил 21.09.2017 05:57
Добрый день, Вы собираетесь в западную Украину? Пишите конкретно, куда и когда, на сколько дней. Мне очень интересно. Я мужчина, 37 лет.
Re: Є бажаючі погуляти по Львову, Чернiвцi,Ровно або Ужгород на вихiднi днi субота-недiля, кiнець вересня-початок жовтня??? msgm@ukr.net 21.09.2017 18:40
Бажаючі погуляти є.
Re: Є бажаючі погуляти по Львову, Чернiвцi,Ровно або Ужгород на вихiднi днi субота-недiля, кiнець вересня-початок жовтня??? Гость 22.09.2017 11:50
привет. я Оля. 27.пиши на почту- обсудим
Re: Re: Є бажаючі погуляти по Львову, Чернiвцi,Ровно або Ужгород на вихiднi днi субота-недiля, кiнець вересня-початок жовтня??? Ирина 22.09.2017 12:04
Гость:
привет. я Оля. 27.пиши на почту- обсудим
напиши эл.почту

Всего сообщений: 10. Показано: с 1 по 10



0.82 (1) [0] [0.01]