Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Попутчицу в теплые края июнь-июль

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Попутчицу в теплые края июнь-июль Елена 22.05.2017 11:18
Всем привет!
Хочу в отпуск в конце июня-первой половине июля. На 8-12 дней, рассматриваю Тай, Шри-ланку, Мальдивы (если будет что-то горящее), ну и все в том духе, бюджет до 1000 у.е., если получится дешевле буду рада)
Цель - расслабиться на берегу моря, пара экскурсий, которые не в напряг.
Мне 28, из Киева, ищу попутчицу только девушку, желательно тоже из Киева, чтоб познакомиться перед путешествием.
Если вы девушка-путешественница, но на на мои желаемые даты, пишите тоже, возможно, договоримся о поездке осенью-зимой.
mango88@mail.ua
Мужчин, пары не рассматриваю, извините. Также спонсорство, интим не предлагайте, пожалуйста, не интересно!!!
Re: Попутчицу в теплые края июнь-июль Гость 23.05.2017 06:06
Может быть я подойду вам в качестве попутчицы? Хочу поехать в конце июня или начале июля в Турцию отель Akka Antedon 5* в районе Кемера дней на 7. Отель очень хороший уже не один раз была) Ищу попутчицу для веселой компании и для удешевления тура
Я тоже из Киева) Стоимость на одного человека на 8 дней - 900 $, очень удобны ваши даты
Пишите на Вайбер или вотсап номера +380687982568 , все обсудим

Всего сообщений: 2. Показано: с 1 по 2



1.15 (1) [0] [0.01]