Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Киев - Памирский тракт на машине

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Киев - Памирский тракт на машине Юрий 26.04.2017 06:53
Приглашаю 2-3 попутчиков (пол и возраст значение не имеют) в неспешное путешествие Киев - Памирский тракт (одна из самых живописных и высокогорных дорог мира) на машине в августе-сентябре 2017г. По пути заехать в интересные города и природные места (Байконур, Медео, Нарынский каньон, Иссык-Куль, Балхаш, оз. Боровое, Фанские горы, Алма-Ата, Душанбе и т.д.). В понравившихся местах можно останавливаться на 2-3 дня. Ночевки, в основном, в палатке. Конкретные даты, маршрут и формат путешествия согласовывается с попутчиками, возможны любые отклонения по пути к Памирскому тракту. Ориентировочная протяженность у меня получилась 12 тысяч км. Время на путешествие 25-40 дней.
Машина - большой комфортабельный универсал Ситроен С-5, в труднодоступные места не проедем.
Бюджет путешествия:
- $1700-1800 – бензин, обслуживание и амортизация автомобиля, обязательные автостраховки и платежи при пересечении границ, делится поровну на каждого участника поездки
- $50-60 на каждого – различные поборы (регистрация, пропуск в ГБАО, и т.д.)
- от $100 на каждого и до … - питание, проживание, развлечения и т.д.
О себе. Мне 54 года, не курю, к алкоголю равнодушен, спортивен. Последние 20 лет ежегодно езжу на машине в дальние и очень дальние путешествие на машине. Общий стаж вождения более 500 тыс. км.
Re: Киев - Памирский тракт на машине Гость 24.09.2017 05:00
Путешествие состоялось, Памирский тракт пройден.
Re: Re: Киев - Памирский тракт на машине Вячеслав 24.09.2017 07:35
Здравствуйте наверное интересное путешествие получилось а отчет где-то есть?
Re: Re: Re: Киев - Памирский тракт на машине Вячеслав 25.09.2017 18:24
Осилил отчёт за 2 вечера-очень интересно.Завидую Вам.Сам тоже люблю путешествовать но так далеко ещё не ездил.Куда ещё собираетесь в следующем году?
Re: Re: Re: Re: Киев - Памирский тракт на машине Гость 25.09.2017 20:37
ребята на иссык куль нужно ехать летом... май июнь июль... горы озеро... вот это красота и буйство красок!!! а осенью только испортите себе впечптления об этих прекрасных и колоритных странах!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Киев - Памирский тракт на машине Гость 25.09.2017 20:37
непременно джетогус...
Re: Re: Re: Re: Киев - Памирский тракт на машине Юрий 27.09.2017 16:23
На следующий год в апреле-мае собираюсь Калмыкия-Дагестан -Азербайджан-Иран-Турция-Грузия
Re: Re: Re: Re: Re: Киев - Памирский тракт на машине Гость 27.09.2017 16:29
район алма-аты
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Киев - Памирский тракт на машине Гость 27.09.2017 16:29
Re: Re: Re: Re: Re: Киев - Памирский тракт на машине Гость 27.09.2017 16:43
Юрий:
На следующий год в апреле-мае собираюсь Калмыкия-Дагестан -Азербайджан-Иран-Турция-Грузия
Я еду. Автор, можно вашу почту?!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Киев - Памирский тракт на машине Юрий 27.09.2017 16:59
Напишите свою, я к вам зайду.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Киев - Памирский тракт на машине Гость 27.09.2017 17:27
Юрий:
Напишите свою, я к вам зайду.
Юра, а в чем проблема, что за таинственность с почтой? Это тайна?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Киев - Памирский тракт на машине Юрий 27.09.2017 17:30
Спама много идет, если выкладывать адрес вот так на всеобщее обозрение.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Киев - Памирский тракт на машине Гость 27.09.2017 17:50
Юрий:
Спама много идет, если выкладывать адрес вот так на всеобщее обозрение.
Адрес можно замаскировать - заменить собачку, точку в домене другими символами, написать домен по русски, обычно адреса собираются по форумам программами.
Можно завести временный адрес, с него сделать форвард на свой постоянный адрес, будет много спама, отключить и забыть.
Да, это все лишние телодвижения, только вам решать, писать или не писать :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Киев - Памирский тракт на машине Юрий 27.09.2017 17:58
Хм... А вам в чем сложность написать?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Киев - Памирский тракт на машине Гость 27.09.2017 18:08
Юрий:
Хм... А вам в чем сложность написать?
Им? - не знаю, шифруются :)
я вообще мимо проходил и когда мне нужно, адрес оставляю. Отчет понравился, спасибо! Хочу, но не могу себе позволить по времени такое приключение :(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Киев - Памирский тракт на машине Юрий 27.09.2017 18:14
Ну, или им. Я же не вижу, кто пишет, вы идете под именем "гость".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Киев - Памирский тракт на машине Гость 27.09.2017 18:36
Скорее всего у Юрия просто российская почта и он стесняется.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Киев - Памирский тракт на машине Юрий 27.09.2017 19:17
Смешно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Киев - Памирский тракт на машине Гость 28.09.2017 05:37
Проблема оставить почту ???
Или очень хочется чужих людей пообсуждать, таким образом поднимается собственная ценность ??


Шёл рыцарь по пустыне. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда.
Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал рыцарь все свои силы и пошёл к воде. Но у самого озера сидел трёхглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона уже отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.
И тогда из последних сил дракон спросил:
— Рыцарь, а ты чего хотел-то?
— Воды попить.
— Ну, так и пил бы…Б.....


.

Всего сообщений: 21. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



0.99 (1) [0] [0.01]