Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Ищу попутчицу для наката визовой истории для США Андрей 15.04.2017 05:07
Всем привет! Ближайшие 2 года планирую путешествовать по сложным и простым (популярным) визовым странам, осуществляя около 3-4 поездок в год, с целью создания хорошей визовой истории типичного туриста, и подачи на визу США т.к. одиноким туристам с пустым паспортом зачастую дают отказ, особенно одиноким девушкам.
Ищу попутчицу, которая тоже накатывает визовую историю, имеет такие же намерения и ищет пару.
Мне 29, обычный инженер, ди-джей, адекватно отношусь и уважаю желания попутчицы, её личное пространство. Бесконфликтен, адекватен, ответственный, открыт, буду рад весело провести вместе время!
Пишите findtravelers07@gmail.com
Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США Гость 15.04.2017 06:42
Андрей:
Всем привет! Ближайшие 2 года планирую путешествовать по сложным и простым (популярным) визовым странам, осуществляя около 3-4 поездок в год, с целью создания хорошей визовой истории типичного туриста, и подачи на визу США т.к. одиноким туристам с пустым паспортом зачастую дают отказ, особенно одиноким девушкам.
Ищу попутчицу, которая тоже накатывает визовую историю, имеет такие же намерения и ищет пару.
Мне 29, обычный инженер, ди-джей, адекватно отношусь и уважаю желания попутчицы, её личное пространство. Бесконфликтен, адекватен, ответственный, открыт, буду рад весело провести вместе время!
Пишите findtravelers07@gmail.com
До 29лет пустой паспорт, а теперь по 3-4 поездки в год? Простой инженер? Или с головой что то не так, или фантазия зашкаливает. Ну как то так, простой инженер и диджей
Re: Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США Андрей 15.04.2017 06:51
Гость:
Андрей:
Всем привет! Ближайшие 2 года планирую путешествовать по сложным и простым (популярным) визовым странам, осуществляя около 3-4 поездок в год, с целью создания хорошей визовой истории типичного туриста, и подачи на визу США т.к. одиноким туристам с пустым паспортом зачастую дают отказ, особенно одиноким девушкам.
Ищу попутчицу, которая тоже накатывает визовую историю, имеет такие же намерения и ищет пару.
Мне 29, обычный инженер, ди-джей, адекватно отношусь и уважаю желания попутчицы, её личное пространство. Бесконфликтен, адекватен, ответственный, открыт, буду рад весело провести вместе время!
Пишите findtravelers07@gmail.com
До 29лет пустой паспорт, а теперь по 3-4 поездки в год? Простой инженер? Или с головой что то не так, или фантазия зашкаливает. Ну как то так, простой инженер и диджей
есть 2 шенгена + ОАЕ и я работаю больше 40 часов в неделю
Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США алина 17.04.2017 05:44
а будете во Флориду заезжать?? нужно посылку передать
Re: Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США Гость 17.04.2017 05:50
Флориду - пока нет. Будте внимательны, я написал, что поездке в США предшествуют 2 года наката визовой истории
Re: Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США Гостья 17.04.2017 09:38
алина:
а будете во Флориду заезжать?? нужно посылку передать
Возможно я летом буду лететь в Майями.
Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США Влад 18.04.2017 13:24
Не пиши больше такого Визу можешь получить и в чистый паспорт без всяких историй Имею 10-летнюю визу . без историй по Европе
Re: Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США Гостья 18.04.2017 14:07
Влад:
Не пиши больше такого Визу можешь получить и в чистый паспорт без всяких историй Имею 10-летнюю визу . без историй по Европе
Согласна на 100%!!! Мне дали визу в США без одиного шенгена. Правда, у меня много других стран было, но в мой паспорт визовый офицер на собеседовании даже не посмотрел. К тому же я молодая и не замужем! Так что все индивидуально. И дело совсем не в визовой истории, а тем более не в шенгенах!
Re: Re: Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США Гость 18.04.2017 16:50
Гостья:
Влад:
Не пиши больше такого Визу можешь получить и в чистый паспорт без всяких историй Имею 10-летнюю визу . без историй по Европе
Согласна на 100%!!! Мне дали визу в США без одиного шенгена. Правда, у меня много других стран было, но в мой паспорт визовый офицер на собеседовании даже не посмотрел. К тому же я молодая и не замужем! Так что все индивидуально. И дело совсем не в визовой истории, а тем более не в шенгенах!
Можно много и не шенгена, ещё смотря какой доход, если Вы всю жизнь на минималке или 2-х 3-х минималках на семью в провинции, где двушка стоит 10 000 и у Вас есть даже 1 Турция и 1 Египет за 5 лет то вряд ли, а если доходы 1000 уе и больше на семью/мес в течении 5 лет, живете в Киеве или Крупном городе, то тур.накат и привязка к родине у Вас неплохие.
Короче мне, после фразы в 2015-м, "Где Вы были раньше за границей?" я - "Только в России" протянули обратно мой пустой паспорт. Послушал истории про пустой паспорт...
Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США Гостья 19.04.2017 18:47
Гость:
Гостья:
Влад:
Не пиши больше такого Визу можешь получить и в чистый паспорт без всяких историй Имею 10-летнюю визу . без историй по Европе
Согласна на 100%!!! Мне дали визу в США без одиного шенгена. Правда, у меня много других стран было, но в мой паспорт визовый офицер на собеседовании даже не посмотрел. К тому же я молодая и не замужем! Так что все индивидуально. И дело совсем не в визовой истории, а тем более не в шенгенах!
Можно много и не шенгена, ещё смотря какой доход, если Вы всю жизнь на минималке или 2-х 3-х минималках на семью в провинции, где двушка стоит 10 000 и у Вас есть даже 1 Турция и 1 Египет за 5 лет то вряд ли, а если доходы 1000 уе и больше на семью/мес в течении 5 лет, живете в Киеве или Крупном городе, то тур.накат и привязка к родине у Вас неплохие.
Короче мне, после фразы в 2015-м, "Где Вы были раньше за границей?" я - "Только в России" протянули обратно мой пустой паспорт. Послушал истории про пустой паспорт...
В Вашей ситуации я полностью согласна с визовым офицером, который Вам отказал. Ведь Вы по-сути даже не знаете как в самолёт садиться и как искать свой гейт, ну и ещё много других елементарных вещей связанных с перелетом и прочие. Как же Вы собрались в Америку лететь???)))))
К стати, у меня доход 8 тис.гривен и живу я одна. Так что о тисячи долларов Вы погорячились. Честно говоря живу в Киеве и знаю не много простых людей, которые честным трудом зарабатывают тысячу долларов месяц.
Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США Андрей 21.04.2017 10:46
Гостья, а давайте с Вами знакомиться, может будем вместе путешествовать, а потом приглашу Вас вместе съездить в США)
Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США Лара 24.04.2017 18:47
Напишите свой номер тел, если у вас цель США, я помогу вам без наката
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США Гостья 25.04.2017 17:59
Андрей:
Гостья, а давайте с Вами знакомиться, может будем вместе путешествовать, а потом приглашу Вас вместе съездить в США)
Давайте!))) Напишите мне на почту Gp55@ukr.net
И кстати, заодно подскажу Вам, что, возможно, Вам может помочь, что бы визу Вам открыли. Я открывала себе в октябре прошлого года, потому эту кухню полностью изучила. Главное не вестись на рассказы агентств, которые "якобы" помогают.
Если получиться, летом снова хочу полететь в Майами))
Re: Re: Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США Гость 25.04.2017 19:18
Гостья:
Влад:
Не пиши больше такого Визу можешь получить и в чистый паспорт без всяких историй Имею 10-летнюю визу . без историй по Европе
Согласна на 100%!!! Мне дали визу в США без одиного шенгена. Правда, у меня много других стран было, но в мой паспорт визовый офицер на собеседовании даже не посмотрел. К тому же я молодая и не замужем! Так что все индивидуально. И дело совсем не в визовой истории, а тем более не в шенгенах!
Да что вы гАварите! :"но в мой паспорт визовый офицер на собеседовании даже не посмотрел". Сказочница еще та....
А куда же он, позвольте спросить, смотрел? Или вы сильно "преувеличиваете" значимость своей персоны, или вы никогда не подавали документы на американскую визу, и понятия не имеете об этом.
Удачи автору.И меньше слушайте этих сказочниц.По поводу визовой истории-вполне согласна.И путешествие по шенгену-отличный вариант, это лучше чем Турция или Египет.
Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США Гость 25.04.2017 20:48

у меня 2 паспорта: оба действующие, в одном просто нет пустых страниц уже для виз. + недвижимость+авто.
=
отказ в визе США
девушка, незамужем, программист по образованию + свободный англ.

причина отказа: "извините, мы не видим смысла вам возвращаться"
426 =наиболее потенциальный иммигрант .

Итого: 1) сильно не понтуйтесь 2) подаваться лучше парой 3) визовая история таки должна быть 4) востребованными к иммиграции проф навыками и свободным англ не козыряйте. 5) говорите с ней НЕ НА АНГЛ.
6) а вообще лучше замуж выйти за мужика с визой....
Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США Гость 25.04.2017 20:57
Андрей, если для Вас еще поиск попутчицы актуален, напишите мне на az2017_2017@mail.ru
Обсудим в вайбере. )
Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США девушка 26.04.2017 07:57
Гость:

у меня 2 паспорта: оба действующие, в одном просто нет пустых страниц уже для виз. + недвижимость+авто.
=
отказ в визе США
девушка, незамужем, программист по образованию + свободный англ.

причина отказа: "извините, мы не видим смысла вам возвращаться"
426 =наиболее потенциальный иммигрант .

Итого: 1) сильно не понтуйтесь 2) подаваться лучше парой 3) визовая история таки должна быть 4) востребованными к иммиграции проф навыками и свободным англ не козыряйте. 5) говорите с ней НЕ НА АНГЛ.
6) а вообще лучше замуж выйти за мужика с визой....

Согласна на все 100%
Re: Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США Stas 05.05.2017 19:13
Здравствуйте. Меня зовут Станислав, увидел ваш коментарий на форуме. вы могли бы подсказать по тур визе в США ?
Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США Гость 01.09.2017 11:48
всё еще ищу
Re: Re: Ищу попутчицу для наката визовой истории для США гость 03.09.2017 23:55
Англия! вам туда нужно сьездить пару раз по 3 недели и визу в сша получите

Всего сообщений: 28. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



0.87 (1) [0] [0.01]