Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Хочу поехать в Норвегию. Подскажите!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Хочу поехать в Норвегию. Подскажите! Сергей 09.04.2017 09:58
Доброго времени суток! Хочу поехать в Норвегию, ближе к лету. Хотел бы узнать у людей кто уже ездил, сколько стоит сделать визу в эту страну, что для этого нужно, может еще есть какие то тонкости. Спасибо!
Re: Хочу поехать в Норвегию. Подскажите! Гость 09.04.2017 10:05
Сергей:
Доброго времени суток! Хочу поехать в Норвегию, ближе к лету. Хотел бы узнать у людей кто уже ездил, сколько стоит сделать визу в эту страну, что для этого нужно, может еще есть какие то тонкости. Спасибо!
Есть масса гр туров в Норвегию. Я знаю как минимум 3, один из них -поход с палатками. На ФБ найдите.
Re: Хочу поехать в Норвегию. Подскажите! Николай 09.04.2017 10:23
Виза шенген 35 евро + 800грн конс.сбор
или биометрический паспорт и нет проблем.

http://www.mikluhomaklay.com/ru/norway_ru/
Mаршрут в новежской экспедиции с 15.07.17 по 22.07.17
1 день. Суббота — Прибытие в г.Хйеллестад, прием яхты. Переход в г.Розендаль 35 миль
2 день. Воскресенье — Скала "Язык Троля".
3 день. Понедельник — Переход в г.Тау, 76 миль.
4 день. Вторник — Скала "Кафедра проповедника". Переход в Люсеботн 32 мили.
5 день. Среда — г.Кьераг, скала "Камень-горошина".
6 день. Переход в г.Хйеллестад, 65 миль.
7 день. Суббота — Сдаем яхту, трансфер в аэропорт.
Re: Хочу поехать в Норвегию. Подскажите!
Re: Re: Хочу поехать в Норвегию. Подскажите! Владимир 18.04.2017 04:55
Гость:
Сергей:
Доброго времени суток! Хочу поехать в Норвегию, ближе к лету. Хотел бы узнать у людей кто уже ездил, сколько стоит сделать визу в эту страну, что для этого нужно, может еще есть какие то тонкости. Спасибо!
Есть масса гр туров в Норвегию. Я знаю как минимум 3, один из них -поход с палатками. На ФБ найдите.
Планирую первую поездку в июле-августе с группой на своем бусе для путешествий на пару недель с дорогой. Ночевки в палатках, иногда кемпинги. Жду безвиз )
Приглашаю в компанию )
Re: Re: Re: Хочу поехать в Норвегию. Подскажите! Гость 18.04.2017 11:14
Владимир:
Гость:
Сергей:
Доброго времени суток! Хочу поехать в Норвегию, ближе к лету. Хотел бы узнать у людей кто уже ездил, сколько стоит сделать визу в эту страну, что для этого нужно, может еще есть какие то тонкости. Спасибо!
Есть масса гр туров в Норвегию. Я знаю как минимум 3, один из них -поход с палатками. На ФБ найдите.
Планирую первую поездку в июле-августе с группой на своем бусе для путешествий на пару недель с дорогой. Ночевки в палатках, иногда кемпинги. Жду безвиз )
Приглашаю в компанию )
Вы, конечно , ждите безвиза. Но Норвегия не относится к шенгенской визе. Вы не в курсе этого?????????????? ну разве что для транзита....
Re: Re: Re: Re: Хочу поехать в Норвегию. Подскажите! Гость 18.04.2017 11:32
Гость:
Владимир:
Гость:
Сергей:
Доброго времени суток! Хочу поехать в Норвегию, ближе к лету. Хотел бы узнать у людей кто уже ездил, сколько стоит сделать визу в эту страну, что для этого нужно, может еще есть какие то тонкости. Спасибо!
Есть масса гр туров в Норвегию. Я знаю как минимум 3, один из них -поход с палатками. На ФБ найдите.
Планирую первую поездку в июле-августе с группой на своем бусе для путешествий на пару недель с дорогой. Ночевки в палатках, иногда кемпинги. Жду безвиз )
Приглашаю в компанию )
Вы, конечно , ждите безвиза. Но Норвегия не относится к шенгенской визе. Вы не в курсе этого?????????????? ну разве что для транзита....
Не путайте автора: Норвегия входит в шенген, но не входит в ЕС. Гугл Вам в помощь, если не знаете.
Re: Re: Re: Re: Хочу поехать в Норвегию. Подскажите! Владимир 18.04.2017 12:38
Норвегия не относится к шенгенской визе. Вы не в курсе этого?????????????? ну разве что для транзита....
Даже не знаю, как реагировать - вроде, здесь все взрослые, не в песочнице играем.
Если это написано всерьез, надо Вам, действительно, срочно гуглить вопрос.
Re: Re: Re: Re: Re: Хочу поехать в Норвегию. Подскажите! Гость 18.04.2017 12:47
Владимир:
Норвегия не относится к шенгенской визе. Вы не в курсе этого?????????????? ну разве что для транзита....
Даже не знаю, как реагировать - вроде, здесь все взрослые, не в песочнице играем.
Если это написано всерьез, надо Вам, действительно, срочно гуглить вопрос.
уже все прогуглили, спасибо, ошибочка вышла
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу поехать в Норвегию. Подскажите! Гость 18.04.2017 15:06
Норвегия не шенген? вот это новость....
Re: Re: Re: Хочу поехать в Норвегию. Подскажите! Александр 23.05.2017 19:48
Приветствую. Можно подробности на мыло meptbblu875@gmail.com ?

Всего сообщений: 10. Показано: с 1 по 10



0.88 (1) [0] [0.01]