Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Путь Сантьяго из Порта лето-осень.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Путь Сантьяго из Порта лето-осень. Натали 18.02.2017 08:09
Ищу попутчиков пройти путь Святого Иакова из Порто в Сантьяго де Компостелла в августе или сентябре. Мне 33, из Киева, иду первый раз.
Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. Alena 13.02.2018 22:22
Добрый день. Можете связаться со мной по почте? Berkman2017@gmail.com
Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. Гость 14.02.2018 20:57
Я из Киева, тоже хочу пройти, мне 50, 0676701207
Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. Александра 15.02.2018 22:55
На Камино попутчик не нужен - они встречаются на пути, да и это хорошее время и место побыть одному. Я ходила 2 раза, последний - как раз из Порту. Просто супер!!
Re: Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. KD 16.02.2018 18:49
Александра:
На Камино попутчик не нужен - они встречаются на пути, да и это хорошее время и место побыть одному. Я ходила 2 раза, последний - как раз из Порту. Просто супер!!
Не все так однозначно. Якщо людина - екстраверт, і не знає англійську/іспанську, то буде важкувато. Російськомовних на Каміно катма.
Re: Re: Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. КО 17.02.2018 07:38
KD:
Александра:
На Камино попутчик не нужен - они встречаются на пути, да и это хорошее время и место побыть одному. Я ходила 2 раза, последний - как раз из Порту. Просто супер!!
Не все так однозначно. Якщо людина - екстраверт, і не знає англійську/іспанську, то буде важкувато. Російськомовних на Каміно катма.
А якщо інтроверт?
Re: Re: Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. Долбо..б 22.02.2018 10:05
KD:
Александра:
На Камино попутчик не нужен - они встречаются на пути, да и это хорошее время и место побыть одному. Я ходила 2 раза, последний - как раз из Порту. Просто супер!!
Не все так однозначно. Якщо людина - екстраверт, і не знає англійську/іспанську, то буде важкувато. Російськомовних на Каміно катма.
А если долбО..Б ?!!
Re: Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. alisababayka@gmail.com 16.04.2019 19:18
Доброго времени суток!
Я Алиса из Киева, собираюсь в Камино де Сантьяго... Вы написали, что ходили два раза. Поделитесь опытом? :) Буду очень-очень признательна!
0979872689, alisababayka@gmail.com
Авансом спасибо!!!
Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. Юля 16.04.2019 20:52
Автор, вы сходили?))
Случайно наткнулась на эту тему и тоже загорелась. Знакомый весной прошел и остался в восторге.
В идеале пройти в одиночку, но в первый раз страшно. Сама заграницей еще не была, только с кем-то. Но чувствую, что это перевернет жизнь.
Re: Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. Juli_Luka 11.10.2019 13:41
Друзья,здравствуйте, хочу весной 2020,пройти путь сантьяго. Ищу попутчика, который составит компанию. Сама с Украины. Пишите в директ, обговорим все детали.
Julia_Lukashenko92
Re: Re: Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. Евгений 12.10.2019 09:02
Juli_Luka :
Друзья,здравствуйте, хочу весной 2020,пройти путь сантьяго. Ищу попутчика, который составит компанию. Сама с Украины. Пишите в директ, обговорим все детали.
Julia_Lukashenko92
Приветик)

Мне тоже такое интересно) Давно про это знал. Как раз на следующую весну собираюсь)

Какая почта? моя Eugene-svet@i.ua

Давай договариваться и планировать)
Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. Alex 12.10.2019 11:27
Я б и сейчас пошел, если б попутчиков нашел. Одному скучно.
Re: Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. Влад 22.10.2019 18:58
Я бы тоже прошёлся бы сейчас. :)
Re: Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. Гость 14.01.2020 09:22
Гость:
Я из Киева, тоже хочу пройти, мне 50, 0676701207
Добрый день. Вы уже сходили ? или еще планируете ?
Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. Nata 18.01.2020 12:16
Привет! Я Ната, заядлая путешественница. На мое счету 30 стран, более 180 городов. И еще у нас есть группа в вайбере по поиску попутчиков в тревелы по Украине, Европе, Азии да и вообще по всему миру. Группа не коммерческая, исключительно поиск попутчиков.Если вам интересно, могу пригласить в нашу группу.
Re: Re: Re: Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. Татьяна 22.01.2020 12:45
Привет. Если Вы определились и идете, с удовольствием составлю компанию. Tatka03148@gmail.com
Re: Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. Зинаида 26.01.2020 19:26
Ната, добрый вечер. пригласите, пожалуйста, меня в группу по поиску попутчиков в путешествия. Спасибо.
Re: Re: Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. Зинаида 26.01.2020 19:35
Здравствуйте, Юлия. Вы нашли попутчиков?
Re: Re: Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. Лена 07.07.2020 18:12
Добрый день! Собираюсь осенью в Камино. Добавьте меня в группу в вайбере по поиску попутчиков плизз!
Re: Re: Re: Re: Путь Сантьяго из Порта лето-осень. КО 08.07.2020 16:23
Лена:
Добрый день! Собираюсь осенью в Камино. Добавьте меня в группу в вайбере по поиску попутчиков плизз!
Привет! Чтобы добавили в группу, Вы наверное написали автору предложения свой телефон? (почтовый адрес под именем) Группа живая более менее, она не создана конкретно для Камино, но, возможно, Вы найдете попутчиков, возможно, не в Камино :)
Кто-нубудь может быть заинтересован в Камино на этом форуме, но Вы не оставили абсолютно никаких контактов. Если Вы только написали сообщение в этой теме, шансы кого-то найти нулевые :( тема создана более трех лет назад.

Всего сообщений: 24. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



0.98 (1) [0] [0.01]