Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: попутчики

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
попутчики николай 19.01.2017 07:19
попутчика/цу в египет начало марта 12-14ночей,отель выбираем вместе, только для удешевления дабла, мне 54г, бывший военный, много путешествую по ЮВА дикарем длительно--ищу постоянных попутчиков
Re: попутчики Екатерина 20.01.2017 15:49
Я возможно смогу быть попутчиком, но не в Египет. Путешествия любые (дикарем, полудикарем, на поезде, на машине (вожу) и т.д.), но пока бюджетные.
Re: Re: попутчики Владимир 07.02.2017 12:34
ПРИВЕТ! У меня пока біли бюджетніе под парусами и Египет. Интересно обследовать яркие места Европы и острова на велосипеде с компанией. Расскажите о вашем опыте. спасибо.korvlad@ukr.net Например Болгария. Велик брать по месту.
Re: Re: Re: попутчики Попутчицв 08.02.2017 13:18
Добрый день. Было бы интересно Пишите, если будут конкретные предложения
Re: попутчики Татьяна 08.02.2017 13:31
николай:
попутчика/цу в египет начало марта 12-14ночей,отель выбираем вместе, только для удешевления дабла, мне 54г, бывший военный, много путешествую по ЮВА дикарем длительно--ищу постоянных попутчиков
Привет! Меня тоже интересуют путешествия и экскурсии. Люблю активный образ жизни (лыжи, дайвинг, авто). Ищу постоянных попутчиков. На март и апрель уже есть маршруты. А дальше буду рада совместной поездке. Не теряйтесь.))) Мои номер 0974973368 (вайбер)

Всего сообщений: 5. Показано: с 1 по 5



0.82 (1) [0] [0.01]