Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: 22 июня - 8 июля, самостоятельно по северу и центру Италии

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
22 июня - 8 июля, самостоятельно по северу и центру Италии Италия-2019 23.07.2018 09:14
Взяты перелёты на рейсы МАУ Киев-Милан и Венеция-Киев.
В планах Милан, Генуя, Пиза, Флоренция, Болонья, озеро Гарда, Верона, Венеция. На всё 16 дней. Немного пляжа на море и озере, если позволит погода.
Перемещение общественным транспортом. Проживание в dbl с чел.за сутки ~15€, преимущественно комнаты у хозяев или хостелы с кухней.
Интересует Ла Скала и опера в Вероне, пойду в музеи, соборы, аквапарки и парки развлечений, погуляю по соседним небольшим городкам и пр. Расходы без перелётов планирую уложить в 500€.
Хочу найти для этих дел жизнерадостную и бодрую женщину 20-50 лет, готовую много ходить.
Мне 39, ж, без вредных привычек.
Re: 22 июня - 8 июля, самостоятельно по северу и центру Италии Гость 23.07.2018 09:20
Пртвет, я из Киева, очень много хожу и люблю на отдыхе ходить.Спасибо
Re: Re: 22 июня - 8 июля, самостоятельно по северу и центру Италии Гость 23.07.2018 09:33
это хорошо, и...?)
Re: Re: Re: 22 июня - 8 июля, самостоятельно по северу и центру Италии Гость 23.07.2018 12:08
Гость:
это хорошо, и...?)
Вы же свои контакты не указали почему-то, вот Вам и ответили тем же
Re: Re: Re: Re: 22 июня - 8 июля, самостоятельно по северу и центру Италии Гость 23.07.2018 12:27
оставляйте почту, кому подходят такие условия, я напишу заинтересованным
Re: Re: Re: Re: Re: 22 июня - 8 июля, самостоятельно по северу и центру Италии Гость 23.07.2018 13:38
Гость:
оставляйте почту, кому подходят такие условия, я напишу заинтересованным
А почему вы не оставили свою?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: 22 июня - 8 июля, самостоятельно по северу и центру Италии Гость 23.07.2018 15:41
Гость:
Гость:
оставляйте почту, кому подходят такие условия, я напишу заинтересованным
А почему вы не оставили свою?
Меньше любопытства в отношении чужих дел!)
Кому надо - оставит, кому не надо - пройдут мимо, остальные могут оказать услугу и поднимать мою тему хоть целый год.

Всего сообщений: 7. Показано: с 1 по 7



0.9 (1) [0] [0.01]