Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу попутчицу на море/Карпаты, поездка на авто

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Ищу попутчицу на море/Карпаты, поездка на авто Михаил 22.07.2018 20:23
Всем привет!
Ищу веселую попутчицу, которая любит приключения, путешествия, для совместной поездки! Не старше моего возраста, чтобы были общие темы для разговора.
Изначально хотелось бы поехать в Хорватию(Сплит, Дубровник), там очень красивое море, но готов рассмотреть и другие, предложения, например давно не был в Карпатах или на украинских морях.
Люблю красивые пейзажи, находить редкие места, пробовать местную кухню, узнавать местную культуру.
Буду ехать на личном авто, просторный автомобиль с кондиционером и всем необходим для дороги, не практикую длительные, более 500км/сутки, перегоны.

Выезд лучше делать в ближайшее время.
Я адекватный парень, 29 лет, много работаю, друзья уже все женаты, потому не получается спланировать отпуск заранее.
Дорогу и проживание беру на себя.

Кому интересно, пишите на почту binancefrankfurt@gmail.com
Re: Ищу попутчицу на море/Карпаты, поездка на авто гостья 22.07.2018 20:35
Классное объявление парня..в отличии "дебила с форелью".
Жаль, что не подхожу Вам по возрасту.
Жалею отличного путешествия и хороших попутчиков.
Re: Re: Ищу попутчицу на море/Карпаты, поездка на авто Михаил 22.07.2018 21:46
Спасибо, возможно если немного за 30, то не будет существенной разницы, но все таки важно чтобы двоим было интересно в поездке.
Я делал много проектов по всей Европе, бывал в разных местах, будет много чего интересного рассказать.
Re: Re: Re: Ищу попутчицу на море/Карпаты, поездка на авто гостья 23.07.2018 04:30
Михаил:
Спасибо, возможно если немного за 30, то не будет существенной разницы, но все таки важно чтобы двоим было интересно в поездке.
Я делал много проектов по всей Европе, бывал в разных местах, будет много чего интересного рассказать.
Мое чисто субъективное мнение, что люди после 30 не глупее 25 летних и что то больше в жизни видели и знают и сделали больше проектов, но с кем вам ехать в путешествие- Ваше личное дело.
Если только посмотрите на поездку немного с комерческой стороны и посчитайте, что ради малознакомой посторонней 25-29 летней женщины вам не стоить ехать одному тех же мин как 500- 700 км, а в таких поездках не лишняя компания нескольких человек и возраст все таки - условнось и в теперешнее время в 50 можно выглядеть намного лучше, чем в 25, то дайте знать.
Re: Ищу попутчицу на море/Карпаты, поездка на авто Надежда 23.07.2018 09:58
Привет, твой адрес почты не находит.
Re: Ищу попутчицу на море/Карпаты, поездка на авто Наталия 23.07.2018 19:05
Не могу отправить вам письмо на почту..
Re: Ищу попутчицу на море/Карпаты, поездка на авто Марина 25.07.2018 17:30
Как с вами связаться?
Re: Ищу попутчицу на море/Карпаты, поездка на авто Татка 25.07.2018 18:49
Михаил:
Всем привет!
Ищу веселую попутчицу, которая любит приключения, путешествия, для совместной поездки! Не старше моего возраста, чтобы были общие темы для разговора.
Изначально хотелось бы поехать в Хорватию(Сплит, Дубровник), там очень красивое море, но готов рассмотреть и другие, предложения, например давно не был в Карпатах или на украинских морях.
Люблю красивые пейзажи, находить редкие места, пробовать местную кухню, узнавать местную культуру.
Буду ехать на личном авто, просторный автомобиль с кондиционером и всем необходим для дороги, не практикую длительные, более 500км/сутки, перегоны.

Выезд лучше делать в ближайшее время.
Я адекватный парень, 29 лет, много работаю, друзья уже все женаты, потому не получается спланировать отпуск заранее.
Дорогу и проживание беру на себя.

Кому интересно, пишите на почту binancefrankfurt@gmail.com
Привет. Собираюсь в Карпаты. Желательно на день независимости
Re: Ищу попутчицу на море/Карпаты, поездка на авто Гость 27.07.2018 17:23
приветик))давай в вайбере пообщаемся)0636228243

Всего сообщений: 9. Показано: с 1 по 9



0.85 (1) [0] [0.01]