Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Поеду на море с романтичной веселой попутчицей без царских запросов

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Поеду на море с романтичной веселой попутчицей без царских запросов Сергей 11.06.2018 18:52
Хочу в свой отпуск выбраться на пару недельный отпуск на море рассматриваю Турцию Египет Кипр Тунис познакомлюсь с романтичной веселой попутчицей для совместного отдыха и времяпровождения мне 36 я с Харькова отдых планирую на конец июля люблю как пляжный так и тусовочный отдых все в меру
Re: Поеду на море с романтичной веселой попутчицей без царских запросов Елена 12.06.2018 13:40
Что же все начали искать романтичных попутчиц? Сергей, а что именно Вы вкладываете в это слово?
Re: Поеду на море с романтичной веселой попутчицей без царских запросов Ольчик 13.06.2018 07:09
Привет) прям про меня))) но я с Киева....
Re: Поеду на море с романтичной веселой попутчицей без царских запросов Гость 15.06.2018 22:20
Привет Сергей. Если предложение еще актуально, напиши на почту nika1313v@gmail.com (я из Киева)
Re: Поеду на море с романтичной веселой попутчицей без царских запросов Ольга 16.06.2018 12:17
Хотелось бы узнать, без царских запросов это как?
Re: Поеду на море с романтичной веселой попутчицей без царских запросов sun95000@ukr.net 18.06.2018 09:08
приветик если предложенька в силе пиши...


0.86 (1) [0] [0.01]