Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Мало реальных попутчиков

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Мало реальных попутчиков Гость 15.04.2018 10:11
На этом сайте мало реальных попутчиков. Тролли и те, кому просто нечем заняться. Сидят от скуки в нете, загрязняют любые темы. Такое мнение сложилось за месяц поиска попутчика.
Re: Мало реальных попутчиков Гость 15.04.2018 10:30
Согласен. А где-то есть сайт, где не так?
Re: Re: Мало реальных попутчиков Гость 15.04.2018 10:51
Гость:
Согласен. А где-то есть сайт, где не так?
Вряд ли..
Re: Re: Мало реальных попутчиков Гость 15.04.2018 10:53
Гость:
Согласен. А где-то есть сайт, где не так?
Надо встречаться за чашкой кофе и общаться, а многим тяжело вылезти со своего дома. Нано технологии затянули. Реальное общение отсутствует.
Re: Re: Re: Мало реальных попутчиков Гость 15.04.2018 10:58
Ну расскажите, где реальные путешественники кофе пьют?
Re: Re: Re: Re: Мало реальных попутчиков Гость 15.04.2018 11:31
Гость:
Ну расскажите, где реальные путешественники кофе пьют?
Фб, тревелхаб
Re: Re: Re: Мало реальных попутчиков Гость 15.04.2018 11:35
Гость:
Гость:
Согласен. А где-то есть сайт, где не так?
Надо встречаться за чашкой кофе и общаться, а многим тяжело вылезти со своего дома. Нано технологии затянули. Реальное общение отсутствует.
Люди не идут на встречу, когда нет мотивации. Само по себе путешествие не подразумевает напрашиваться на дружбу с непонятными людьми, а так же делить с ними номер (или постель). К вам не идут на встречу, если вы не интересны. ( Все просто. И дело не в нано технологиях.
Re: Re: Re: Re: Мало реальных попутчиков Гость 15.04.2018 11:56
Гость:
Гость:
Гость:
Согласен. А где-то есть сайт, где не так?
Надо встречаться за чашкой кофе и общаться, а многим тяжело вылезти со своего дома. Нано технологии затянули. Реальное общение отсутствует.
Люди не идут на встречу, когда нет мотивации. Само по себе путешествие не подразумевает напрашиваться на дружбу с непонятными людьми, а так же делить с ними номер (или постель). К вам не идут на встречу, если вы не интересны. ( Все просто. И дело не в нано технологиях.
Возможно. А так же те, кто в принципе не готов к путешествию, те кто только мечтает о них.
Re: Re: Re: Re: Re: Мало реальных попутчиков Гость 15.04.2018 12:35
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Согласен. А где-то есть сайт, где не так?
Надо встречаться за чашкой кофе и общаться, а многим тяжело вылезти со своего дома. Нано технологии затянули. Реальное общение отсутствует.
Люди не идут на встречу, когда нет мотивации. Само по себе путешествие не подразумевает напрашиваться на дружбу с непонятными людьми, а так же делить с ними номер (или постель). К вам не идут на встречу, если вы не интересны. ( Все просто. И дело не в нано технологиях.
Возможно. А так же те, кто в принципе не готов к путешествию, те кто только мечтает о них.
Вас никто не ограничивает цепляться только за этот форум форум и сетовать на него. Интернет безграничный, в нем море разных людей, и путешествующ их тоже.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мало реальных попутчиков Гость 15.04.2018 13:04
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Согласен. А где-то есть сайт, где не так?
Надо встречаться за чашкой кофе и общаться, а многим тяжело вылезти со своего дома. Нано технологии затянули. Реальное общение отсутствует.
Люди не идут на встречу, когда нет мотивации. Само по себе путешествие не подразумевает напрашиваться на дружбу с непонятными людьми, а так же делить с ними номер (или постель). К вам не идут на встречу, если вы не интересны. ( Все просто. И дело не в нано технологиях.
Возможно. А так же те, кто в принципе не готов к путешествию, те кто только мечтает о них.
Вас никто не ограничивает цепляться только за этот форум форум и сетовать на него. Интернет безграничный, в нем море разных людей, и путешествующ их тоже.
Я не цепляюсь за этот форум и не сетую, а высказываю своём мнение по поводу "попутчиков", которых реальнее найти не на этом сайте, а среди друзей и знакомых и т. д. Всем остальным удачи)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мало реальных попутчиков Гость 15.04.2018 13:05
Опять одна болтовня, какие-то общие рассуждения.
Re: Re: Мало реальных попутчиков Гость 15.04.2018 11:31
Гость:
Согласен. А где-то есть сайт, где не так?
Забейте в Гугле. Есть ещё пару форумов. Когда мне надо было найти попутчиков поехать в Европу, было очень много ответов на объявление. Там нет возможности комментировать, но все объявления с фото. Нормальный человек не будет сидеть на форуме и читать тупые комменты.
Re: Re: Re: Мало реальных попутчиков Ирина 15.04.2018 18:46
Гость:
Гость:
Согласен. А где-то есть сайт, где не так?
Забейте в Гугле. Есть ещё пару форумов. Когда мне надо было найти попутчиков поехать в Европу, было очень много ответов на объявление. Там нет возможности комментировать, но все объявления с фото. Нормальный человек не будет сидеть на форуме и читать тупые комменты.
Поділіться як називаються ті форуми. Шукаю попутчицю в Штати, нормальних і адекватних людей тут майже немає, а тим більше для поїздки в цю країну. Про інші форуми не знаю. Хотіла б ще і на тих форумах, про які говорити, пошукати. Вдруг там когось знайду для подорожі.
Або ж, якщо знаєте, дайте посилання на фейсбук спільноти, де шукають реальних попутчиків. Все згодиться!))) Лиш би результат був хороший))
Re: Re: Re: Re: Мало реальных попутчиков Елена 17.04.2018 05:34
Ирина:
Гость:
Гость:
Согласен. А где-то есть сайт, где не так?
Забейте в Гугле. Есть ещё пару форумов. Когда мне надо было найти попутчиков поехать в Европу, было очень много ответов на объявление. Там нет возможности комментировать, но все объявления с фото. Нормальный человек не будет сидеть на форуме и читать тупые комменты.
Поділіться як називаються ті форуми. Шукаю попутчицю в Штати, нормальних і адекватних людей тут майже немає, а тим більше для поїздки в цю країну. Про інші форуми не знаю. Хотіла б ще і на тих форумах, про які говорити, пошукати. Вдруг там когось знайду для подорожі.
Або ж, якщо знаєте, дайте посилання на фейсбук спільноти, де шукають реальних попутчиків. Все згодиться!))) Лиш би результат був хороший))
Здравствуйте Ирина. Я тоже хочу поехать в Штаты. Вот моя почта: 888_olena@ukr.net
Напишите мне)
Re: Мало реальных попутчиков Гость 16.04.2018 03:45
Ищи группы в Фб, там люди реальные и сразу можно человека профиль посмотреть и понять кто он есть,и тролить не будут потому что им стыдно будет. А здесь нет реги, любой может писать от 10 ников, по этому здесь хаус.
Re: Re: Мало реальных попутчиков Ирина 16.04.2018 07:29
Гость:
Ищи группы в Фб, там люди реальные и сразу можно человека профиль посмотреть и понять кто он есть,и тролить не будут потому что им стыдно будет. А здесь нет реги, любой может писать от 10 ников, по этому здесь хаус.
Знайшла дві групи у ФБ. Але там всі їдуть максимум Турція, Єгипет. Якщо Ви знаєте якісь реальні хороші групи, або форуми, про які тут вище писали, то підкажіть конкретні назви. Буду вдячна!) А Вам плюс до карми))
Re: Re: Re: Мало реальных попутчиков реальна попутниця 16.04.2018 08:49
Ирина:
Гость:
Ищи группы в Фб, там люди реальные и сразу можно человека профиль посмотреть и понять кто он есть,и тролить не будут потому что им стыдно будет. А здесь нет реги, любой может писать от 10 ников, по этому здесь хаус.
Знайшла дві групи у ФБ. Але там всі їдуть максимум Турція, Єгипет. Якщо Ви знаєте якісь реальні хороші групи, або форуми, про які тут вище писали, то підкажіть конкретні назви. Буду вдячна!) А Вам плюс до карми))
Не побачила, хто там вже в Єгипет.
В нещасний Єгипет і то неимржуизнайти попутчицю((
Може хтось іде?
Після травневих?
Re: Re: Re: Re: Мало реальных попутчиков Гость 16.04.2018 09:15
Турправда, наприклад
Re: Re: Re: Re: Re: Мало реальных попутчиков Гость 16.04.2018 10:23
Надо просто не сидеть бесконечно на форумах, создавая ненужные одинаковые темы, а реально искать попутчиков. Для этого, когда видите привлекшее вас объявление с и-мейлом (т.е. доказательство человека с реальными намерениями), пишите сразу на почту, а не продолжайте бесконечно "вопрошать" в темах.
Находила здесь (и на других таких же турфорумах) попутчиков 10 раз, и ни разу не попадались неадекватные!
Ну, и да, подобное притягивает подобное -)
Может, в США и сложно найти, не знаю, но в Египет уж точно проще простого.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мало реальных попутчиков Гость 16.04.2018 11:17
Люди, зачем вам попутчики здесь? Тут же нет фото и информации о человеке. Ищите на фб.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мало реальных попутчиков Гость 16.04.2018 15:42
Не надоело рекламировать фб?


1.37 (1) [0] [0.02]