Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно Леся 15.03.2018 08:10
Мне 28, ищу попутчицу для поездки в Израиль на 7 дней (плюс минус пару дней) апрель - начало мая . С проживанием в Тель Авиве , хочу арендовать апартаменты в центральной части города в прибрежной зоне, стоимость смотрела в сутки за апартаменты 1,5-2 тысячи гривен . Планирую посетить Иерусалим , Тель Авив и Яффо , Мертвое море , Хайфа , может быть ещё что то . Авиабилеты в обе стороны 5 тысяч вижу с вылетом с Киева . Есть опыт самостоятельных путешествий , я веселая и ненавязчивая . Не пью , кутить, знакомиться с мужчинами, посещать клубы в Израиле не буду. Кому интересно - пишите
Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно Гость 15.03.2018 15:28
Леся:
Мне 28, ищу попутчицу для поездки в Израиль на 7 дней (плюс минус пару дней) апрель - начало мая . С проживанием в Тель Авиве , хочу арендовать апартаменты в центральной части города в прибрежной зоне, стоимость смотрела в сутки за апартаменты 1,5-2 тысячи гривен . Планирую посетить Иерусалим , Тель Авив и Яффо , Мертвое море , Хайфа , может быть ещё что то . Авиабилеты в обе стороны 5 тысяч вижу с вылетом с Киева . Есть опыт самостоятельных путешествий , я веселая и ненавязчивая . Не пью , кутить, знакомиться с мужчинами, посещать клубы в Израиле не буду. Кому интересно - пишите
Скажите, пожалуйста, какой бюджет?
Re: Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно Гость 15.03.2018 18:53
Буду стараться но минимуму . перелёт 5000 грн в обе стороны , жильё в сутки Квартира стоит 1500-2000грн в сутки, за жильё делить будем пополам. Далее затраты на еду , экскурсии , кафе , транспорт и все такое я думаю до 10 000 максимум . Израиль очень и очень дорогое место . Я буду все по минимуму тратить. На сколько это реально конечно в Израиле
Re: Re: Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно Гость 15.03.2018 19:26
Не выйдет у вас 10 000 грн поездка. Если билеты 5000грн., проживание 2000грн/сутки*7/2=7000 грн. Экскурсии 700-1000 грн.каждая, проезд недешевый, питание тоже. Кафешки дорого выйдут. И поездка на Мертвое море тоже затянет. И это уже будет больше 15000 грн.
И в аэропорту пограничник может придраться и не пустить, если приглашения нет.
Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно Гость 16.03.2018 11:24
вы Хотите поехать с увеличением бюджета ? Я могу увеличить свои расходы ) могут не пустить в любую страну .
Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно Гость 16.03.2018 11:27
Я писала о том что 10 000 это расходы помимо билетов и жилья
Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно Гостья 16.03.2018 14:30
Гость:
Не выйдет у вас 10 000 грн поездка. Если билеты 5000грн., проживание 2000грн/сутки*7/2=7000 грн. Экскурсии 700-1000 грн.каждая, проезд недешевый, питание тоже. Кафешки дорого выйдут. И поездка на Мертвое море тоже затянет. И это уже будет больше 15000 грн.
И в аэропорту пограничник может придраться и не пустить, если приглашения нет.
Не пишіть дурниць! Я була в Ізраїлі, і в бюджет 10 тис грн цілком можна нормально вкластися, якщо самому все планувати, а не через турфірми, які деруть в тридорого. Теж саме стосується екскурсій в Єрусалим, на Мертве море і т.д. Сідаєте на автобус, платите в районі 3$ за поїздку і самі їдете. І це буде значно краще, ніж з екскурсоводом, самі зможете все оглянути і ніхто не буде підганяти, як на екскурсії.
А стосовно запорошення - то відверта дурниця. Воно не потрібне і ніхто про нього навіть не питає. Та і яке запрошення може бути, якщо людина на екскурсію їде? Запрошення від кого??? Радше навпаки, якщо на кордоні будете про якесь запрошення говорити і будете його мати, то 99%, що в Ізраїль не пустять.
Хоча, звісно, підтвердження бронювання житла на кордоні треба мати, бо можуть запитати. При чому, не підтвердження не лише через Букінг, а безпосередній лист з готелю про підтвердження вашого бронювання і оплату. Бо якщо оплати на буде, то навряд чи пропустять.
А стосовно їди, ну так, не дешево. Але ж скільки людина за 7 днів зможе з'їсти???
Тому бюджет цілком реальний!
Звертаюся до автора поста: їдьте- не пожалкуєте! Ізраїль - це містична і чудова країна! І не слухайте усяких "умніків", що тут пишуть!!)
Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно aull3@rambler.ru 16.03.2018 20:07
Гостья:
Гость:
Не выйдет у вас 10 000 грн поездка. Если билеты 5000грн., проживание 2000грн/сутки*7/2=7000 грн. Экскурсии 700-1000 грн.каждая, проезд недешевый, питание тоже. Кафешки дорого выйдут. И поездка на Мертвое море тоже затянет. И это уже будет больше 15000 грн.
И в аэропорту пограничник может придраться и не пустить, если приглашения нет.
Не пишіть дурниць! Я була в Ізраїлі, і в бюджет 10 тис грн цілком можна нормально вкластися, якщо самому все планувати, а не через турфірми, які деруть в тридорого. Теж саме стосується екскурсій в Єрусалим, на Мертве море і т.д. Сідаєте на автобус, платите в районі 3$ за поїздку і самі їдете. І це буде значно краще, ніж з екскурсоводом, самі зможете все оглянути і ніхто не буде підганяти, як на екскурсії.
А стосовно запорошення - то відверта дурниця. Воно не потрібне і ніхто про нього навіть не питає. Та і яке запрошення може бути, якщо людина на екскурсію їде? Запрошення від кого??? Радше навпаки, якщо на кордоні будете про якесь запрошення говорити і будете його мати, то 99%, що в Ізраїль не пустять.
Хоча, звісно, підтвердження бронювання житла на кордоні треба мати, бо можуть запитати. При чому, не підтвердження не лише через Букінг, а безпосередній лист з готелю про підтвердження вашого бронювання і оплату. Бо якщо оплати на буде, то навряд чи пропустять.
А стосовно їди, ну так, не дешево. Але ж скільки людина за 7 днів зможе з'їсти???
Тому бюджет цілком реальний!
Звертаюся до автора поста: їдьте- не пожалкуєте! Ізраїль - це містична і чудова країна! І не слухайте усяких "умніків", що тут пишуть!!)
А жить где будете, в спальнике на пляже? Вот это тоже будет стоить.. Да и на Мертвом море будете не один день, а цены там повыше..Но можно попробовать каучсерфинг, тут было такое предложение по Израилю. А Израиль стоит посетить, очень красивая и колоритная страна.
Пробуйте, но нычку надо иметь)))
Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно aull3@rambler.ru 16.03.2018 20:07
Гостья:
Гость:
Не выйдет у вас 10 000 грн поездка. Если билеты 5000грн., проживание 2000грн/сутки*7/2=7000 грн. Экскурсии 700-1000 грн.каждая, проезд недешевый, питание тоже. Кафешки дорого выйдут. И поездка на Мертвое море тоже затянет. И это уже будет больше 15000 грн.
И в аэропорту пограничник может придраться и не пустить, если приглашения нет.
Не пишіть дурниць! Я була в Ізраїлі, і в бюджет 10 тис грн цілком можна нормально вкластися, якщо самому все планувати, а не через турфірми, які деруть в тридорого. Теж саме стосується екскурсій в Єрусалим, на Мертве море і т.д. Сідаєте на автобус, платите в районі 3$ за поїздку і самі їдете. І це буде значно краще, ніж з екскурсоводом, самі зможете все оглянути і ніхто не буде підганяти, як на екскурсії.
А стосовно запорошення - то відверта дурниця. Воно не потрібне і ніхто про нього навіть не питає. Та і яке запрошення може бути, якщо людина на екскурсію їде? Запрошення від кого??? Радше навпаки, якщо на кордоні будете про якесь запрошення говорити і будете його мати, то 99%, що в Ізраїль не пустять.
Хоча, звісно, підтвердження бронювання житла на кордоні треба мати, бо можуть запитати. При чому, не підтвердження не лише через Букінг, а безпосередній лист з готелю про підтвердження вашого бронювання і оплату. Бо якщо оплати на буде, то навряд чи пропустять.
А стосовно їди, ну так, не дешево. Але ж скільки людина за 7 днів зможе з'їсти???
Тому бюджет цілком реальний!
Звертаюся до автора поста: їдьте- не пожалкуєте! Ізраїль - це містична і чудова країна! І не слухайте усяких "умніків", що тут пишуть!!)
А жить где будете, в спальнике на пляже? Вот это тоже будет стоить.. Да и на Мертвом море будете не один день, а цены там повыше..Но можно попробовать каучсерфинг, тут было такое предложение по Израилю. А Израиль стоит посетить, очень красивая и колоритная страна.
Пробуйте, но нычку надо иметь)))
Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно Гость 16.03.2018 21:01
Леся:
Мне 28, ищу попутчицу для поездки в Израиль на 7 дней (плюс минус пару дней) апрель - начало мая . С проживанием в Тель Авиве , хочу арендовать апартаменты в центральной части города в прибрежной зоне, стоимость смотрела в сутки за апартаменты 1,5-2 тысячи гривен . Планирую посетить Иерусалим , Тель Авив и Яффо , Мертвое море , Хайфа , может быть ещё что то . Авиабилеты в обе стороны 5 тысяч вижу с вылетом с Киева . Есть опыт самостоятельных путешествий , я веселая и ненавязчивая . Не пью , кутить, знакомиться с мужчинами, посещать клубы в Израиле не буду. Кому интересно - пишите
за 10000 можно подрочить в Израиле..лучше уже за 20000 в Шармк жировать и не бомжевать в Израиле
Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно Гость 16.03.2018 21:30
Спасибо ) полностью поддерживаю но ехать все ещё не с кем
Re: Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно Гость 16.03.2018 21:32
Занимайтесь анонимом на здоровье , на форуме и "любительницы жизни" - эскортницы для этого есть , думаю они разделят ваши интересы . Только не в моей теме пжл
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно Гость 16.03.2018 21:35
Вы читали ответ выше о планах аренды жилья ? Зайдите на сайт Airbnb , там отличный выбор квартир по 2 тыс в сутки , при чем тут спальник ?!?!?!?!? Что за чушь вы строчите. Не нравиться - до свидания , вас со мной ехать никто не заставляет
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно Гостья 16.03.2018 22:29
Гость:
Спасибо ) полностью поддерживаю но ехать все ещё не с кем
Я думаю, що обов'язково знайдете. Просто до цього треба час. А на цьому сайті реальних і адекватних попутчиків доволі мало. По відповідях самі бачите.
Минулого року Ваша пропозиція для мене була б дуже актуальна. А на це літо шукаю попутчицю в Майямі. Тому якщо надумаєте, можемо разом поїхати. Теж чудове місце!!!)) після поїздки море позитивних емоцій))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно Гость 18.03.2018 08:39
Как с вами связаться ?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно Гость 18.03.2018 13:35
Гость:
Как с вами связаться ?
А на имя нажать пробовали, там и электронка откроется. Это активный адрес указан синим цветом, а не безымянный гость черного цвета)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно Александра 19.03.2018 00:12
Я ездила в групповой недельный экскурсионный тур с 2-х разовым питанием и проживанием в нормальных отелях 3 и 4 зв. в двух местах стоимостью 700 дол.
Не лучше заплатить 700 дол. и ни о чем не думать.
Купались в Мертвом море и с утра до вечера были на экскурсиях .
Кажется этот тур тоже еще есть у турфирмах.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно Гость 19.03.2018 09:40
Спасибо за совет , посмотрю
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно Елена 19.03.2018 11:20
Добрый день, вы еще ищите себе попутчицу?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу девушку для поездки в Израиль апрель на море плюс экскурсионно Гость 19.03.2018 14:32
Добрый день , да !

Всего сообщений: 20. Показано: с 1 по 20



0.92 (1) [0] [0.01]