Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Разыскивается шикарный мужчина 30-38 лет для встречи Нового Года с милой девушкой!)

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Разыскивается шикарный мужчина 30-38 лет для встречи Нового Года с милой девушкой!) Иринка 02.11.2017 12:59
Ищу умного самодостаточного мужчину строго до 38 лет!
С хорошим чувством юмора, приятной наружности, активного, следящего за собой и не женатого (а то знаю я вас!)))
Ищу для совместной поездки куда-то в теплые края и встречи Нового Года. Предпочтительно в ОАЭ, но обсуждаемо.
Для любителей легкого интима и "спонсоров", скажу - его может и не быть!) Так как я ищу именно ПОПУТЧИКА, интересного человека и ЛИЧНОСТЬ... а все свои инстинкты вы сможете и на месте удовлетворить...если очень приспичит -)

О себе: 29 лет, весьма симпатиШна) Брюнетка с зелено-серыми глазами.
Если заинтересовало обьявление, было бы чудесно увидеться хотя бы 2-3 раза перед поездкой и понять стоит ли вместе отдыхать .
Очень - очень жду писем....а писем с фото - еще больше!!!!
Re: Разыскивается шикарный мужчина 30-38 лет для встречи Нового Года с милой девушкой!) Максим 03.11.2017 09:20
Збираємось з друззями в Египет з першого грудня по горящій путівці в Шарм! Нас троє: два хлопця і дівчина. Приєднуйся, будем раді веселій дівчині!

П.С. Кожен за себе! Без інтиму :)
097 95 444 34
Re: Разыскивается шикарный мужчина 30-38 лет для встречи Нового Года с милой девушкой!) Роман 14.11.2017 16:12
буду рад знакомствуRe: Разыскивается шикарный мужчина 30-38 лет для встречи Нового Года с милой девушкой!)
Re: Re: Разыскивается шикарный мужчина 30-38 лет для встречи Нового Года с милой девушкой!) Гость 14.11.2017 17:22
Роман:
буду рад знакомству
РОман, уберите фото !
Вам размножаться нельзя !
(пока не выучите основы фотографии как минимум ) ..
мне уже за вас стыдно ..
Re: Re: Re: Разыскивается шикарный мужчина 30-38 лет для встречи Нового Года с милой девушкой!) Писатель-романист 15.11.2017 20:11
Гость:
Роман:
буду рад знакомству
РОман, уберите фото !
Вам размножаться нельзя !
(пока не выучите основы фотографии как минимум ) ..
мне уже за вас стыдно ..
Что вы тут раскудахтались, дамочка? Шикарный мужчинка, в розовой рубашечке на фоне розовых шторок
Ну нет у человека чувства вкуса, "главное, чтобы человек был хороший!" ©
Re: Re: Разыскивается шикарный мужчина 30-38 лет для встречи Нового Года с милой девушкой!) Гость 15.11.2017 15:58
Роман:
буду рад знакомству
Роман, сколько Вам лет?
Re: Разыскивается шикарный мужчина 30-38 лет для встречи Нового Года с милой девушкой!) Гость 14.11.2017 16:34
Привет, именно такую девушку и ищу, без вредных привычек желательно, готовую к частым поездкам на отдых
Re: Разыскивается шикарный мужчина 30-38 лет для встречи Нового Года с милой девушкой!) Гость 14.11.2017 17:20
Иринка:
Ищу умного самодостаточного мужчину строго до 38 лет!
С хорошим чувством юмора,

Очень - очень жду писем....а писем с фото - еще больше!!!!
пишу подруге смс : "37,5, все болит.."
она: "огооо, могла б и покороче найти ....."


с фото - еще больше ...(с)
Re: Разыскивается шикарный мужчина 30-38 лет для встречи Нового Года с милой девушкой!) Влад 15.11.2017 11:20
Добрый день) с Наступающим новым годом! я бы хотел обсудить возможность совместной поездки на н.г в египет, вылет 30.12 из киева, отель уже забронирован. мне 31, очень даже весело будет... как минимум весело))
Re: Разыскивается шикарный мужчина 30-38 лет для встречи Нового Года с милой девушкой!) Гость 15.11.2017 11:24
влад. забыл фотоRe: Разыскивается шикарный мужчина 30-38 лет для встречи Нового Года с милой девушкой!)
Re: Разыскивается шикарный мужчина 30-38 лет для встречи Нового Года с милой девушкой!) Александр 15.11.2017 16:47
Иринка:
Ищу умного самодостаточного мужчину строго до 38 лет!
С хорошим чувством юмора, приятной наружности, активного, следящего за собой и не женатого (а то знаю я вас!)))
Ищу для совместной поездки куда-то в теплые края и встречи Нового Года. Предпочтительно в ОАЭ, но обсуждаемо.
Для любителей легкого интима и "спонсоров", скажу - его может и не быть!) Так как я ищу именно ПОПУТЧИКА, интересного человека и ЛИЧНОСТЬ... а все свои инстинкты вы сможете и на месте удовлетворить...если очень приспичит -)

О себе: 29 лет, весьма симпатиШна) Брюнетка с зелено-серыми глазами.
Если заинтересовало обьявление, было бы чудесно увидеться хотя бы 2-3 раза перед поездкой и понять стоит ли вместе отдыхать .
Очень - очень жду писем....а писем с фото - еще больше!!!!
А модно емейл....спасибо
Re: Разыскивается шикарный мужчина 30-38 лет для встречи Нового Года с милой девушкой!) Микола 15.11.2017 20:24
Иринка:
Ищу умного самодостаточного мужчину строго до 38 лет!
С хорошим чувством юмора, приятной наружности, активного, следящего за собой и не женатого (а то знаю я вас!)))
Ищу для совместной поездки куда-то в теплые края и встречи Нового Года. Предпочтительно в ОАЭ, но обсуждаемо.
Для любителей легкого интима и "спонсоров", скажу - его может и не быть!) Так как я ищу именно ПОПУТЧИКА, интересного человека и ЛИЧНОСТЬ... а все свои инстинкты вы сможете и на месте удовлетворить...если очень приспичит -)

О себе: 29 лет, весьма симпатиШна) Брюнетка с зелено-серыми глазами.
Если заинтересовало обьявление, было бы чудесно увидеться хотя бы 2-3 раза перед поездкой и понять стоит ли вместе отдыхать .
Очень - очень жду писем....а писем с фото - еще больше!!!!
Хай, пиши на uae@mailingo.tk.
Договоримся.
Re: Re: Разыскивается шикарный мужчина 30-38 лет для встречи Нового Года с милой девушкой!) Роман 16.11.2017 09:00
Девушка не слушайте полупридурков , мой емейл 902m@i.ua

у некоторых полупридурков даже смелости нет выставить свое фото,сидят и крякают во всех форумах)))))мне 40 лет
Re: Re: Re: Разыскивается шикарный мужчина 30-38 лет для встречи Нового Года с милой девушкой!) Гость 16.11.2017 21:36
Роман:

у некоторых полупридурков даже смелости нет выставить свое фото,сидят и крякают во всех форумах)))))мне 40 лет


А ты-то я смотрю прям выставил-выставил свое фото в разрешении 3000х5000.
Не-полу, не-придурок


0.81 (1) [0] [0.01]