Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Адриатика. МОРЕ 24.07.2017 10:28
Друзья! давайте на море в страны адриатики - в августе во второй половине дня. Идеально - на машине, у кого есть возможность, стоимость проезда компансируем. Может, у кого есть такой опыт. Или самостоятельно транспортом. Хорватия, Черногория. Море, достопримечтальности, экскурсии.
Кому интересно, пишите. Жду интересных, порядочных людей. Без интима.
Девушка, 30.
Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Гость 24.07.2017 10:28
Адриатика. МОРЕ:
Друзья! давайте на море в страны адриатики - в августе во второй половине дня. Идеально - на машине, у кого есть возможность, стоимость проезда компансируем. Может, у кого есть такой опыт. Или самостоятельно транспортом. Хорватия, Черногория. Море, достопримечтальности, экскурсии.
Кому интересно, пишите. Жду интересных, порядочных людей. Без интима.
Девушка, 30.
Во второй половине августа)))) Сорри
Re: Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Гость 25.07.2017 13:13
Какое нелепое сочетание порядочный и без интима. Это две недели без секса? На море? Где на пляже столько красивых тел? Вы из Ирана? Не угадал?
Re: Re: Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Гость 25.07.2017 13:14
Гость:
Какое нелепое сочетание порядочный и без интима. Это две недели без секса? На море? Где на пляже столько красивых тел? Вы из Ирана? Не угадал?
Вы сам - сплошная нелепость.
Re: Re: Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Гость 25.07.2017 13:50
Гость:
Какое нелепое сочетание порядочный и без интима. Это две недели без секса? На море? Где на пляже столько красивых тел? Вы из Ирана? Не угадал?
Во-первых, автор не заставляла Вас с ней ехать.
Во-вторых, идите и выбирайте "тела на пляже", кто ж Вам мешает?
Как ни странно для Вас это прозвучит, не все едут на море за "телами".
Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Гость 25.07.2017 14:08
Адриатика. МОРЕ:
Друзья! давайте на море в страны адриатики - в августе во второй половине дня. Идеально - на машине, у кого есть возможность, стоимость проезда компансируем. Может, у кого есть такой опыт. Или самостоятельно транспортом. Хорватия, Черногория. Море, достопримечтальности, экскурсии.
Кому интересно, пишите. Жду интересных, порядочных людей. Без интима.
Девушка, 30.
Сколько Вас человек желает поехать ? Путешествие на авто рентабельно при наличии 4-х человек с водителем.
Re: Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Гость 25.07.2017 20:50
Гость:
Адриатика. МОРЕ:
Друзья! давайте на море в страны адриатики - в августе во второй половине дня. Идеально - на машине, у кого есть возможность, стоимость проезда компансируем. Может, у кого есть такой опыт. Или самостоятельно транспортом. Хорватия, Черногория. Море, достопримечтальности, экскурсии.
Кому интересно, пишите. Жду интересных, порядочных людей. Без интима.
Девушка, 30.
Сколько Вас человек желает поехать ? Путешествие на авто рентабельно при наличии 4-х человек с водителем.
Я пока одна, и с радостью познакомлюсь еще с тремя людьми!
Re: Re: Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Гость 25.07.2017 22:00
Я бы поехал. Напишите свой имейл
Re: Re: Re: Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Гость 25.07.2017 23:38
Вряд ли кому-то захочется трястись 2000 км на заднем сидении с двумя потными монахинями. А-ну её эту Адриатику без интима ! Долой 30 летних девственниц !
Re: Re: Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Гость 26.07.2017 05:40
Гость:
Гость:
Адриатика. МОРЕ:
Друзья! давайте на море в страны адриатики - в августе во второй половине дня. Идеально - на машине, у кого есть возможность, стоимость проезда компансируем. Может, у кого есть такой опыт. Или самостоятельно транспортом. Хорватия, Черногория. Море, достопримечтальности, экскурсии.
Кому интересно, пишите. Жду интересных, порядочных людей. Без интима.
Девушка, 30.
Сколько Вас человек желает поехать ? Путешествие на авто рентабельно при наличии 4-х человек с водителем.
Я пока одна, и с радостью познакомлюсь еще с тремя людьми!
Я повезу для удешевления путешествия. Одному скучно и достаточно расходно ездить по ЕС (цены на топливо, страховки, платные дороги и парковки и т.д.) , но лучше ехать четверым, чтобы все расходы поделить и тогда получится бюджетно для всех. А интим это не проблема. Его и на месте хватает., кому очень нужно.
Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Гость 26.07.2017 05:46
Могу присоединится к экипажу,только в конце августа. Девушка,32)
Re: Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Гость 26.07.2017 06:20
Гость:
Могу присоединится к экипажу,только в конце августа. Девушка,32)
ОК. Группа собрана. Только нужно оговорить маршрут и самое главное дату выезда, Автор пишет во второй половине августа, у Вас конец августа и мне звонила еще одна попутчица на начало сентября. Я могу ехать в любой день.
Re: Re: Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Гость 26.07.2017 10:25
Отлично! Я могу и в начале сентября. Так даже лучше. Автор,отзовитесь.... Самое позднее время выезда для вас,это когда?
Моя почта more2017@bigmir.net
Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Попутчик 29.07.2017 21:29
Адриатика. МОРЕ:
Друзья! давайте на море в страны адриатики - в августе во второй половине дня. Идеально - на машине, у кого есть возможность, стоимость проезда компансируем. Может, у кого есть такой опыт. Или самостоятельно транспортом. Хорватия, Черногория. Море, достопримечтальности, экскурсии.
Кому интересно, пишите. Жду интересных, порядочных людей. Без интима.
Девушка, 30.
Автор, Вы уже нашли попутчиков ? Тему подняли и растворились.
Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Мира 29.07.2017 21:37
Ищем компаньона для путешествия на красное море, нас уже 3 :), если интересно будем рады?)
Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Сергей 30.07.2017 17:32
Мы собираемся в начале сентября на машине в Черногорию на неделю-полторы, ищем еще одного человека. Если вам интересно, пишите
Re: Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Ира 30.07.2017 20:46
Сергей:
Мы собираемся в начале сентября на машине в Черногорию на неделю-полторы, ищем еще одного человека. Если вам интересно, пишите
Бюджет поездки? И что за компания у вас? Возрастная категория,парни,девушки?
Re: Re: Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Гость 30.07.2017 21:26
Ира:
Сергей:
Мы собираемся в начале сентября на машине в Черногорию на неделю-полторы, ищем еще одного человека. Если вам интересно, пишите
Бюджет поездки? И что за компания у вас? Возрастная категория,парни,девушки?
Нас пока двое, парень и девушка, 36 и 28 лет
Хотели бы взять одного человека (девушку), но если одной ей будет совсем скучно, то можем взять и четвертого, если таковой найдется )
По поездке - большая часть времени в дороге, экскурсии, горы, замки и прочее, несколько дней на море.
Бюджет - примерно 150 плюс-минус евро с человека за бензин и дорогу (в зависимости от кол-ва человек и протяженности маршрута), в остальном можно прикинуть самому, мы берем из расчета 50 евро в сутки, Румыния дешевле, побережье Черногории дороже. Хотим уложиться в 500 евро с каждого.

Еще, вероятно, будет вторая машина, но она все равно уже пассажиров не принимает и ее участие под вопросом. Но, как информация.
Re: Re: Re: Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Гость 30.07.2017 23:05
Сергей, я вам писал на єлектронку. Готов стать четвертьім в вашим путешествии, при условии взаимной стмпатии с девушкой. И я не про интим, однако все равно симпатия должна бьіть обоюдной, дабьі не портить друг другу отдьіх в путешествии.
Re: Re: Re: Re: Re: Страны Адриатики - вторая половина августа. Из Киева Гость 31.07.2017 07:53
Я не против, если девушки не будут против

Всего сообщений: 25. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



1.09 (1) [0] [0.01]