Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. компания на отдых 20.06.2017 10:54
Ищу компанию для поездок за город, куда нибудь на базы с бассейном, закрытые пляжи на выходные или на любые несколько дней.
Знакомство для будущих путешествий, кто часто путешествует

Наступает жара, находится в городе не очень комфортно.
Возраст средний или любой, важен положительный настрой.
Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. Гость 20.06.2017 19:30
Доброй ночи) мне интересно Ваше предложение)
Пишите amely_2004@ukr.net
Алина
Re: Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. Ника 21.06.2017 05:02
С удовольствием рассмотрю отдыхаю часто 0500647698
Re: Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. Гость 21.06.2017 18:04
Гость:
Доброй ночи) мне интересно Ваше предложение)
Пишите amely_2004@ukr.net
Алина
Алина, ответила вам на почту.
Завтра на озеро для знакомства предлагаю пойти.
Загар закрепить, если Вы с отдыха.
Я, да.
Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. Елена 21.06.2017 18:06
напишите мне, ездим на пляж решулярно с девочками, есть хорошее место, я на машине.
нам по 27 лет
6413415@gmail.com
Re: Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. Елена 21.06.2017 18:07
Елена:
напишите мне, ездим на пляж решулярно с девочками, есть хорошее место, я на машине.
нам по 27 лет
6413415@gmail.com
п.с. путешествуем каждый месяц, если интересно пишите)
Re: Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. Гость 22.06.2017 09:29
Елена:
напишите мне, ездим на пляж решулярно с девочками, есть хорошее место, я на машине.
нам по 27 лет
6413415@gmail.com
круть !)
Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. Гость 22.06.2017 16:03
компания на отдых:
Ищу компанию для поездок за город, куда нибудь на базы с бассейном, закрытые пляжи на выходные или на любые несколько дней.
Знакомство для будущих путешествий, кто часто путешествует

Наступает жара, находится в городе не очень комфортно.
Возраст средний или любой, важен положительный настрой.

Сколько вам лет? Вы мужчина или женщина? Я люблю путешествовать. Напишите свою почту
Re: Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. Гость 25.06.2017 14:19
Гость:
компания на отдых:
Ищу компанию для поездок за город, куда нибудь на базы с бассейном, закрытые пляжи на выходные или на любые несколько дней.
Знакомство для будущих путешествий, кто часто путешествует

Наступает жара, находится в городе не очень комфортно.
Возраст средний или любой, важен положительный настрой.

Сколько вам лет? Вы мужчина или женщина? Я люблю путешествовать. Напишите свою почту
Вы дали о себе, смотрю, много информации.)
Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. Гость 25.06.2017 22:25
Готов присоединиться к любой пляжной компании, особенно если загородные комплексы)

Парень, 27) есть авто, можно ездить и путешествовать, но не с кем.

dmytrenko.fsk@gmail.com, но лучше вайбер/вотсап 093 595 62 12 ))

П.С. - Елена, раз ездите - маякните плз на ближайший вариант, ато Скайфемили уже поднадоел)
Re: Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. гостья 31.07.2017 08:57
Актуально)
Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. Гостья 31.07.2017 09:44
Я бы тоже с удовольствием присоединилась к компании для поездок на пляж и за город)) мне 28, Киев.
Re: Re: Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. Гость 31.07.2017 09:52
Какой Киев активный ))
А 4-5 августа никто нигде не планирует ничего? Я еду к вам из Одессы на пару дней, с удовольствием бы посмотрел живописные окрестности Киева, а то здесь у нас все такие скучные, ужос ))
Мне 36 лет, еду на машинке. Через месяц еду на ней в Европу, может, какая и помпания соберется-познакомится? )
Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. Ирина 31.07.2017 10:01
С удовольствием поддержу компанию, мне 39 лет
Re: Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. Гость 31.07.2017 11:19
Девушка 35 поддержку любую идею, я двумя руками за! Вайбер 099 769 3060 пишите
Re: Re: Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. Гость 31.07.2017 11:57
Добрый день! Тоже вернулась из заграницы) теперь свободна, моя почта angela1313@ukr.net...пляжи и тому подобное только за...пишите
Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. Богдан 31.07.2017 12:04
С большим удовольствием познакомлюсь и присоеденюсь к новой компании на любые выходные для выезда куда нибуть за город, есть авто, 36лет , 0504611069
Re: Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. компания на отдых. 03.08.2017 11:59
Всем, кто оставил свои координаты, ответила.
Актуально.
Иду на пляж одна, что впрочем не так плохо.
Re: Re: Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. Гость 03.08.2017 12:38
тоже присоединюсь к любой компании! 0639685413
Re: Поедложение для тех, кто не поехал на отдых, а остался в Киеве или уже вернулся с отдыха и решил его продолжить. Павел 03.08.2017 20:37
Здравствуйте
Меня зовут Павел
С большым удовольствием поддержу любой движ,с весёлой компанией
Есть машина,могу приехать забрать
Пишите в Вайбере +380934086979
А то только позавчера с Турции прилетел
А жара как там и хочется на пляж или бассейн

Всего сообщений: 30. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



0.88 (1) [0] [0.01]