Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу попутчицу в египет, Шарм конец августа

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Ищу попутчицу в египет, Шарм конец августа Анна 23.05.2017 08:18
Заблаговременно ищу попутчиЦУ (не попутчиКА) в Египет, Шарм. С ориентировочной датой начала тура после 20-ых чисел августа и до 10 чисел сентября. Отдых дней на 10-12 ( а там как карта ляжет, но так бы хотелось отдохнуть подольше)))) , отель 4* или 5* ( в зависимости от соотношения цена качество) . Не в Набку. Если не подорожает - отель Dreams beach resort 5* или Rehana Royal Beach Resert & Spa 5* или Hilton Sharks Bay Resort 4* на 11 ночей 12 дней или 10 ночей 11 дней. хотелось бы также совместное путешествие в Иорданию (Петру) - однодневная єкскурсия. О себе: девушка, 30 лет, не люблю шума и дискотек, анимацию соответсвенно тоже не особо люблю ))) люблю и на пляже повалятся с утра до вечера и на экскурсию съездить, движение должно быть хоть какое-то, прогулки приветствуются) курю др. вредных привычек не имею, веселая, не конфликтная. Я из г. Полтава, Украина. Попутчицу ищу заблаговременно так как считаю, что на отдых нужно ехать хоть с немного знакомым человеком. Девочки из темы тоже приветсвуются)). Пишите на элеткронку darkangel_7@ukr.net

Всего сообщений: 1. Показано: с 1 по 1



0.98 (1) [0] [0.01]