Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Батурин, Винница (фонтан), Буки Черкасской области

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Батурин, Винница (фонтан), Буки Черкасской области Анна 01.05.2017 19:56
Ищу попутчицу/ка 30+ посетить в мае-июне Буки Черкасской области, Винницу (фонтан), Батурин. Можно рассмотреть другие интересные места Украины. Активная, веселая, без вредных привычек, неконфликтная. Интим не предлагать и не беспокоить из ЛГБТ-сообщества
Re: Батурин, Винница (фонтан), Буки Черкасской области Таня 01.05.2017 20:40
Анна:
Ищу попутчицу/ка 30+ посетить в мае-июне Буки Черкасской области, Винницу (фонтан), Батурин. Можно рассмотреть другие интересные места Украины. Активная, веселая, без вредных привычек, неконфликтная. Интим не предлагать и не беспокоить из ЛГБТ-сообщества
Здравствуйте. Вы самостоятельно, или через турфирмы планируете посетить эти места? Интересует Батурин. В Буках была, в Виннице также неоднократно, но так как я в восторге от фонтана Рошен, то в этом году также планировала побывать в Виннице, в период теплых вечеров.
Re: Re: Батурин, Винница (фонтан), Буки Черкасской области Анна 01.05.2017 20:49
Таня, здравствуйте. Планирую самостоятельно. Не хочу через турфирмы, а то привязана к группе. Хочется посмотреть то, что нравится, а не то, что предлагают или навязывают.
Re: Re: Re: Батурин, Винница (фонтан), Буки Черкасской области Татка 07.05.2017 14:08
Здравствуйте. С какого города будете ехать и когда планируете ?)
Re: Re: Re: Re: Батурин, Винница (фонтан), Буки Черкасской области Анна 07.05.2017 18:21
Добрый вечер. Из Киева. Буки планирую на этот месяц, а Винницу и Батурин - на июнь.
Re: Батурин, Винница (фонтан), Буки Черкасской области Wadimuss@yahoo.de 08.05.2017 05:30
Я бы тоже в етих местах поездил, но ближе к августу. Можно на автомобиле. Еще можно в Умань заехать. ..
Re: Re: Батурин, Винница (фонтан), Буки Черкасской области Анна 08.05.2017 09:39
Я Вам письмо написала
Re: Батурин, Винница (фонтан), Буки Черкасской области Оля 19.05.2017 13:39
Привет! Вы еще ищете попутчиков? Хочу в Буки. Если актуально, пишите
Re: Re: Батурин, Винница (фонтан), Буки Черкасской области Наталья 20.05.2017 08:55
Я тоже хочу в Буки. )) Девочки, давайте скооперируемся и поедем компанией. Вместе веселее ))
Re: Re: Re: Батурин, Винница (фонтан), Буки Черкасской области Татьяна 23.05.2017 17:22
я бы тоже съездила,во все эти места из Киева.
Re: Re: Батурин, Винница (фонтан), Буки Черкасской области Анна 24.05.2017 19:28
Здравствуйте. Пишите на почту, все обсудим
rostovceva_anna@rambler.ru
Re: Re: Батурин, Винница (фонтан), Буки Черкасской области Анна 25.05.2017 19:51
Оля:
Привет! Вы еще ищете попутчиков? Хочу в Буки. Если актуально, пишите
Здравствуйте. Пишите на почту, все обсудим
rostovceva_anna@rambler.ru
Re: Re: Re: Батурин, Винница (фонтан), Буки Черкасской области Анна 25.05.2017 19:52
Наталья:
Я тоже хочу в Буки. )) Девочки, давайте скооперируемся и поедем компанией. Вместе веселее ))
Здравствуйте. Пишите на почту, все обсудим
rostovceva_anna@rambler.ru
Re: Re: Re: Re: Батурин, Винница (фонтан), Буки Черкасской области Анна 25.05.2017 19:52
Татьяна:
я бы тоже съездила,во все эти места из Киева.
Здравствуйте. Пишите на почту, все обсудим
rostovceva_anna@rambler.ru

Всего сообщений: 14. Показано: с 1 по 14



0.9 (1) [0] [0.01]