Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Отдых на море вторая половина июня - сентябрь

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Отдых на море вторая половина июня - сентябрь Оля 16.04.2017 14:29
Привет!

Очень хочется на море, но одной скучно.
Ищу варианты присоединиться к группе или адекватную попутчицу (можно попутчика, но тут будет сложнее))) чтобы вместе спланировать отдых или купить пакетный тур.

Страна не особо важна. Не рассматриваю Болгарию, Украину, или очень "бомж-пакеты" лишь бы подешевле. Девушек, ищущих себе сексуальных приключений, просьба тоже не беспокоить.

Не любитель тусовок и клубов, хочу поехать ради моря, приятного общения, прогулок и действительно отдыха, а не пати-клабы-алкоголь.
Re: Отдых на море вторая половина июня - сентябрь Евгения 17.04.2017 05:32
Добрый день! Давайте скооперируемся) Тоже хочу поехать к морю в тур в конце июня, в Грецию. нашла неплохие два варианта. Если интересно - пишите мне на почту borikova.zhneya@mail.ru. обсудим все детали) такие же предпочтения по отдыху, не пью, не курю, люблю спокойный отдых!
Re: Отдых на море вторая половина июня - сентябрь Гость 17.04.2017 07:02
Оля:
Привет!

Очень хочется на море, но одной скучно.
Ищу варианты присоединиться к группе или адекватную попутчицу (можно попутчика, но тут будет сложнее))) чтобы вместе спланировать отдых или купить пакетный тур.

Страна не особо важна. Не рассматриваю Болгарию, Украину, или очень "бомж-пакеты" лишь бы подешевле. Девушек, ищущих себе сексуальных приключений, просьба тоже не беспокоить.

Не любитель тусовок и клубов, хочу поехать ради моря, приятного общения, прогулок и действительно отдыха, а не пати-клабы-алкоголь.
Добрый день! Из какого Вы города и сколько Вам лет?
Re: Re: Отдых на море вторая половина июня - сентябрь Елена 17.04.2017 17:49
Евгения:
Добрый день! Давайте скооперируемся) Тоже хочу поехать к морю в тур в конце июня, в Грецию. нашла неплохие два варианта. Если интересно - пишите мне на почту borikova.zhneya@mail.ru. обсудим все детали) такие же предпочтения по отдыху, не пью, не курю, люблю спокойный отдых!
Могу составить компанию.Рассматриваю одну из стран:Испания,Италия,Греция,Хорватия на примете есть варианты.Пишите или звоните буду рада новым знакомствам 0675380605
Re: Re: Re: Отдых на море вторая половина июня - сентябрь Ирина 25.04.2017 17:50
А какой у Вас возраст и откуда Вы?
Re: Отдых на море вторая половина июня - сентябрь Гость 28.04.2017 18:43
добрый день) тоже предпочитаю спокойный отдых от клубов) хотелось бы солнце и море) какой бюджет? Вы нашли уже компанию?
Re: Re: Отдых на море вторая половина июня - сентябрь Лариса 09.05.2017 20:55
не пойму возраст компании ,мне 55.Рассмотрю любые варианты на море или тур по Европе на конец июня-август. Харьков ,жен.0956825622 давайте созвонимся.
Re: Отдых на море вторая половина июня - сентябрь Гость 13.05.2017 08:13
Здравствуйте! Может быть я подойду вам в качестве попутчицы? Хочу поехать в конце июня или начале июля в Турцию отель Akka Antedon 5* в районе Кемера дней на 7. Отель очень хороший уже не один раз была) Ищу попутчицу для веселой компании и для удешевления тура

Всего сообщений: 8. Показано: с 1 по 8



0.86 (1) [0] [0.01]