Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Путешествие по Европе на авто - майские, 17

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Николай 13.02.2017 11:21
Ищу веселую попутчицу для путешествия по Европе на авто, ориентировочно на три недели в период 25.04 - 15.05.17 г.
Маршрут: Киев - Польша - Чехия - Австрия - Италия - Швейцария - Германия - Польша - Киев.
Логистику, проживание и питания оплачиваю за двоих. От Вас ожидаю позитивный настрой, желание познавать новое. Будет здорово, если Вы владеете английским языком и вод. удостоверением. Пишите, детали обсудим! :)
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость 13.02.2017 11:29
добрый день! английским владею, но водить не могу) напишите, как с Вами связаться? обсудим)
Re: Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость 13.02.2017 11:38
Гость:
добрый день! английским владею, но водить не могу) напишите, как с Вами связаться? обсудим)
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свое эл. адрес, viber или skype.
Re: Re: Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость 13.02.2017 11:40
Гость:
Гость:
добрый день! английским владею, но водить не могу) напишите, как с Вами связаться? обсудим)
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свое эл. адрес, viber или skype.
0635181521 Маша.
Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Николай 15.02.2017 15:15
Отвечаю на уточняющие вопросы.
1. Маршрут может быть изменен частично по желанию попутчицы.
2. Да, знание английского очень даже приветствуется. ))
3. Цель не промчатся по шести странам Европы, а путешествовать. Т.е. в каждом большом городе будут остановки 1 - 3 дня, посещение достопримечательностей, прогулки, общение с местными жителями (обязательно!) :)
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость 15.02.2017 21:42
Чудовий маршрут! Бажання пізнавати нове маю, подорожувати обожнюю, мультивіза є, англійською швидше не володію, ніж володію, але в Польщі, Чехії, Австрії та Італії великих проблем з цього приводу не буде.
Цікавить ось що "Логистику, проживание и питания оплачиваю за двоих" - Ви посол доброї волі?
Якщо не впадло, дайте, будь-ласка, відповідь
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Наталия 18.02.2017 21:16
Николай:
Ищу веселую попутчицу для путешествия по Европе на авто, ориентировочно на три недели в период 25.04 - 15.05.17 г.
Маршрут: Киев - Польша - Чехия - Австрия - Италия - Швейцария - Германия - Польша - Киев.
Логистику, проживание и питания оплачиваю за двоих. От Вас ожидаю позитивный настрой, желание познавать новое. Будет здорово, если Вы владеете английским языком и вод. удостоверением. Пишите, детали обсудим! :)
Написала на почту
Re: Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость 19.02.2017 17:39
Гость:
Чудовий маршрут! Бажання пізнавати нове маю, подорожувати обожнюю, мультивіза є, англійською швидше не володію, ніж володію, але в Польщі, Чехії, Австрії та Італії великих проблем з цього приводу не буде.
Цікавить ось що "Логистику, проживание и питания оплачиваю за двоих" - Ви посол доброї волі?
Якщо не впадло, дайте, будь-ласка, відповідь
Нет, мне не "впадло" делать приятные вещи другим людям. )) Сам знаю, каково оно - иметь мечту путешествовать, но не иметь возможности ...
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Тати 20.02.2017 07:44
ищите ещё попутчиц? английский немного знаю, не вожу авто
Re: Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость 20.02.2017 11:24
Тати:
ищите ещё попутчиц? английский немного знаю, не вожу авто
Да, еще актуально.
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость 20.02.2017 17:51
Выберите ответственного человека и получите максимум комфорта от поездки!!! http://passenger-transfer.com и мы поможем Вам!)
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость 21.02.2017 19:58
Знаю английский, французский, испанский, есть водительские права. Напишите на почту nika_22@list.ru
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость. 21.02.2017 21:14
Николай:
Отвечаю на уточняющие вопросы.
1. Маршрут может быть изменен частично по желанию попутчицы.
2. Да, знание английского очень даже приветствуется. ))
3. Цель не промчатся по шести странам Европы, а путешествовать. Т.е. в каждом большом городе будут остановки 1 - 3 дня, посещение достопримечательностей, прогулки, общение с местными жителями (обязательно!) :)
Знаю английский язык, есть водительское удостоверение. Мечтаю давно путешествовать по Европе на авто. Прочитал ваш пост и понял, что есть ещё добрые люди. Возьмёте попутчика? Судя с ваших ответов, вам не принципиально женщина или мужчина, раз у вас есть желание помощь человеку у которого есть мечта.
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Николай 22.02.2017 09:45
Гость. :
Николай:
Отвечаю на уточняющие вопросы.
1. Маршрут может быть изменен частично по желанию попутчицы.
2. Да, знание английского очень даже приветствуется. ))
3. Цель не промчатся по шести странам Европы, а путешествовать. Т.е. в каждом большом городе будут остановки 1 - 3 дня, посещение достопримечательностей, прогулки, общение с местными жителями (обязательно!) :)
Знаю английский язык, есть водительское удостоверение. Мечтаю давно путешествовать по Европе на авто. Прочитал ваш пост и понял, что есть ещё добрые люди. Возьмёте попутчика? Судя с ваших ответов, вам не принципиально женщина или мужчина, раз у вас есть желание помощь человеку у которого есть мечта.
Извините, но приглашение действительно только для дам! ))
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость 22.02.2017 18:47
Очень классный маршрут! Есть желание путешествовать, английский знаю, водить немного умею.
А у вас автомат или механика?
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Екатерина 23.02.2017 08:07
Да здесь прям кастинг проходит уже, смотрю)
Тур очень привлекательный. Есть огромное желание развеятся, отдохнуть и увидеть новые места. В Европе была только в Испании. Английский среднего разговорного уровня. Водительское удостоверение есть. Катя, 26 лет
Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Ната 23.02.2017 17:18
Здравствуйте, Николай! Очень интересный план поездки, и желающих, я так понимаю, тоже много) Полюбопытствую и я также..если вы не против еще раз рассказать подробнее о своем видении будущего отдыха, то напишите на мне почту - natakovalenko15@mail.ru
Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Николай 24.02.2017 15:55
Привет всем, кто читает мою тему и путешественник в душе :)).
Цель путешествия - погрузиться в европейскую реальность на две - три недели, полюбоваться архитектурными творениями, почувствовать атмосферу вечерних улочек, побеседовать о жизни за чашечкой кофе с местными жителями, а также насладиться природой и т.д. ...
Планирую посетить шесть стран: Польшу, Чехию, Австрию, Италию, Швейцарию, Германию. В больших городах будем останавливаться на 1 - 3 дня. Переезды планирую небольшие 3-4 часа.
Все путешествие будет на автомобиле - Toyota Rav 4, коробка автомат. Все системы, обеспечивающие комфорт и безопасность есть. ))
If this is your dream too, welcome!

Пишите мне на почту: Nikolas-777@yandex.ua
Мне 39 лет, живу в Киеве. Веду здоровый образ жизни. Занимаюсь бизнесом в области управленческого консалтинга.
Re: Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Николай 24.02.2017 16:04
Екатерина:
Да здесь прям кастинг проходит уже, смотрю)
Тур очень привлекательный. Есть огромное желание развеятся, отдохнуть и увидеть новые места. В Европе была только в Испании. Английский среднего разговорного уровня. Водительское удостоверение есть. Катя, 26 лет
Здравствуйте, Катя.

Напишите мне, пожалуйста, о Ваших ожиданиях и пожеланиях по данной поездке. Мой адрес - Nikolas-777@yandex.ua
Re: Re: Re: Путешествие по Европе на авто - майские, 17 Гость 25.02.2017 13:21
Вы уже нашли попутчицу?

Всего сообщений: 40. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



0.99 (1) [0] [0.01]