Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Попутчицу в Египет или другие теплые страны!!!!!!!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Попутчицу в Египет или другие теплые страны!!!!!!! Парень ищет Попутчицу 08.12.2016 04:53
Всем привет! Парень 34 года, высокий, симпатичный, спортивный, порядочный и адекватный ищу попутчицу в любую теплую страну. Пишите, буду рад ответить Вам: qwerasdfr2009@mail.ru
Re: Попутчицу в Египет или другие теплые страны!!!!!!! Оксана 08.12.2016 09:08
Вы в Киеве?
Re: Re: Попутчицу в Египет или другие теплые страны!!!!!!! Парень ищет Попутчицу 08.12.2016 09:52
Оксана:
Вы в Киеве?
Пишите, на почту
Re: Re: Re: Попутчицу в Египет или другие теплые страны!!!!!!! Попутчица 08.12.2016 13:31
Парень ищет Попутчицу :
Оксана:
Вы в Киеве?
Пишите, на почту
Я Вам написала на почту, и скинула предложение хорошего тура. Дайте мне ответ, пожалуйста, если аккуратно. Спасибо
Re: Re: Re: Re: Попутчицу в Египет или другие теплые страны!!!!!!! Гость 08.12.2016 14:09
Попутчица:
Парень ищет Попутчицу :
Оксана:
Вы в Киеве?
Пишите, на почту
Я Вам написала на почту, и скинула предложение хорошего тура. Дайте мне ответ, пожалуйста, если аккуратно. Спасибо
Тур полная хрень, попутчицу уже нашёл. Спасибо.
Re: Re: Re: Re: Попутчицу в Египет или другие теплые страны!!!!!!! Парень ищет Попутчицу 08.12.2016 14:35
Попутчица:
Парень ищет Попутчицу :
Оксана:
Вы в Киеве?
Пишите, на почту
Я Вам написала на почту, и скинула предложение хорошего тура. Дайте мне ответ, пожалуйста, если аккуратно. Спасибо
Спасибо огромное, но мне не подходят даты и длительность 14дней.
Re: Re: Re: Re: Re: Попутчицу в Египет или другие теплые страны!!!!!!! Гость 08.12.2016 18:12
Гость:
Попутчица:
Парень ищет Попутчицу :
Оксана:
Вы в Киеве?
Пишите, на почту
Я Вам написала на почту, и скинула предложение хорошего тура. Дайте мне ответ, пожалуйста, если аккуратно. Спасибо
Тур полная хрень, попутчицу уже нашёл. Спасибо.
Наконец то пристроили толстяка, а то уже надоел своей навязчивостью в каждом посте
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Попутчицу в Египет или другие теплые страны!!!!!!! тролль троля 08.12.2016 18:24
Гость:
Гость:
Попутчица:
Парень ищет Попутчицу :
Оксана:
Вы в Киеве?
Пишите, на почту
Я Вам написала на почту, и скинула предложение хорошего тура. Дайте мне ответ, пожалуйста, если аккуратно. Спасибо
Тур полная хрень, попутчицу уже нашёл. Спасибо.
Наконец то пристроили толстяка, а то уже надоел своей навязчивостью в каждом посте
А что ты делаешь в каждом посте)))))))))?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Попутчицу в Египет или другие теплые страны!!!!!!! Гость 08.12.2016 18:33
тролль троля:
Гость:
Гость:
Попутчица:
Парень ищет Попутчицу :
Оксана:
Вы в Киеве?
Пишите, на почту
Я Вам написала на почту, и скинула предложение хорошего тура. Дайте мне ответ, пожалуйста, если аккуратно. Спасибо
Тур полная хрень, попутчицу уже нашёл. Спасибо.
Наконец то пристроили толстяка, а то уже надоел своей навязчивостью в каждом посте
А что ты делаешь в каждом посте)))))))))?
Как что- от тебя избавляю народ. А ты что подумал?
Re: Re: Re: Re: Попутчицу в Египет или другие теплые страны!!!!!!! hochu-v-egypet@ukr.net 09.12.2016 09:02
Мне подходит на 14 дней, если актуально пишите на почту: hochu-v-egypet@ukr.net
Re: Re: Re: Re: Re: Попутчицу в Египет или другие теплые страны!!!!!!! Гость 09.12.2016 11:41
Гость:
Мне подходит на 14 дней, если актуально пишите на почту: hochu-v-egypet@ukr.net
Еще актуально?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Попутчицу в Египет или другие теплые страны!!!!!!! Гость 09.12.2016 12:37
Да
Re: Попутчицу в Египет или другие теплые страны!!!!!!! Наталия 09.12.2016 15:25
Парень ищет Попутчицу :
Всем привет! Парень 34 года, высокий, симпатичный, спортивный, порядочный и адекватный ищу попутчицу в любую теплую страну. Пишите, буду рад ответить Вам: qwerasdfr2009@mail.ru
Еще актуально?
Re: Re: Попутчицу в Египет или другие теплые страны!!!!!!! Парень ищет Попутчицу 10.12.2016 05:23
Наталия:
Парень ищет Попутчицу :
Всем привет! Парень 34 года, высокий, симпатичный, спортивный, порядочный и адекватный ищу попутчицу в любую теплую страну. Пишите, буду рад ответить Вам: qwerasdfr2009@mail.ru
Еще актуально?
Актуально, буду рад знакомству.....
Re: Re: Re: Попутчицу в Египет или другие теплые страны!!!!!!! Оля 15.12.2016 04:32
Парень ищет Попутчицу :
Наталия:
Парень ищет Попутчицу :
Всем привет! Парень 34 года, высокий, симпатичный, спортивный, порядочный и адекватный ищу попутчицу в любую теплую страну. Пишите, буду рад ответить Вам: qwerasdfr2009@mail.ru
Еще актуально?
Актуально, буду рад знакомству.....
((((жаль, ты такой красивый парень, а мне не отвечаешь после обмена фотографиями. Я тебе не понравилась? Можно ответить мне на почту.
Re: Re: Re: Re: Попутчицу в Египет или другие теплые страны!!!!!!! Гость 15.12.2016 07:10
Оля:
Парень ищет Попутчицу :
Наталия:
Парень ищет Попутчицу :
Всем привет! Парень 34 года, высокий, симпатичный, спортивный, порядочный и адекватный ищу попутчицу в любую теплую страну. Пишите, буду рад ответить Вам: qwerasdfr2009@mail.ru
Еще актуально?
Актуально, буду рад знакомству.....
((((жаль, ты такой красивый парень, а мне не отвечаешь после обмена фотографиями. Я тебе не понравилась? Можно ответить мне на почту.

Всего сообщений: 16. Показано: с 1 по 16



0.82 (1) [0] [0.01]