Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Путешествие в загадочную и прекрасную Азию

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Путешествие в загадочную и прекрасную Азию Оля 06.12.2016 22:13
4 недели в Азии в январе: Гонконг, Макао, Куала-Лумпур, Борнео, Сингапур, Убуд и Бали за 1910$ со всеми перелетами. Вылет из Киева 10 января (вт) на 29 ночей, возвращение 8 февраля. Согласитесь: по отдельности знакомство с этими странами и островами обойдется гораздо дороже да и перелеты не из легких...жизнь так нестабильна - надо спешить ею насладиться! Торопитесь присоединиться, пока цена акционная.
Re: Путешествие в загадочную и прекрасную Азию Андрей 07.12.2016 07:21
а Вам не кажется, что это "галопом по Европам" получится?)) не располагает к релаксу. это же Азия! я люблю Азию и был много раз и много зим там провел. еду 7 января и самостоятельно.в этом году на острова Тайланда больше.
Re: Re: Путешествие в загадочную и прекрасную Азию Гость 07.12.2016 07:28
Так вам нужна тема про таиланд! А эта тема для любителей активного отдыха и максимального знакомства с новыми местами
Re: Путешествие в загадочную и прекрасную Азию Гость 07.12.2016 14:35
Оля:
4 недели в Азии в январе: Гонконг, Макао, Куала-Лумпур, Борнео, Сингапур, Убуд и Бали за 1910$ со всеми перелетами. Вылет из Киева 10 января (вт) на 29 ночей, возвращение 8 февраля. Согласитесь: по отдельности знакомство с этими странами и островами обойдется гораздо дороже да и перелеты не из легких...жизнь так нестабильна - надо спешить ею насладиться! Торопитесь присоединиться, пока цена акционная.
долой коммерсантов из сайта
Re: Путешествие в загадочную и прекрасную Азию Гость 07.12.2016 14:51
Оля:
4 недели в Азии в январе: Гонконг, Макао, Куала-Лумпур, Борнео, Сингапур, Убуд и Бали за 1910$ со всеми перелетами. Вылет из Киева 10 января (вт) на 29 ночей, возвращение 8 февраля. Согласитесь: по отдельности знакомство с этими странами и островами обойдется гораздо дороже да и перелеты не из легких...жизнь так нестабильна - надо спешить ею насладиться! Торопитесь присоединиться, пока цена акционная.
Оля, Вы летите индивидуально или собираете группу?
Re: Re: Re: Путешествие в загадочную и прекрасную Азию Гость 07.12.2016 14:52
Гость:
Так вам нужна тема про таиланд! А эта тема для любителей активного отдыха и максимального знакомства с новыми местами
эта тема не для любителей активного отдыха, а для матрасников, которых таскают в пакетах, поэтому он и называется "пакетный тур"
Re: Re: Re: Путешествие в загадочную и прекрасную Азию Андрей 07.12.2016 15:47
Гость:
Так вам нужна тема про таиланд! А эта тема для любителей активного отдыха и максимального знакомства с новыми местами
ну что же, если Вы сможете "максимально" познакомиться со всеми вышеперечисленными местами в такой график..то я желаю Вам удачи и хорошо и активно провести время!)))
Re: Re: Путешествие в загадочную и прекрасную Азию Оля 07.12.2016 17:18
Гость ! Слишком много на себя берете, раздавая ярлыки. С учетом, что тут много развелось болтунов и "философов", предпочитаю обсуждать вопросы в индивид переписке ( мейл высвечивается при наведении на имя!)
Re: Re: Путешествие в загадочную и прекрасную Азию lady.gal88@yandex.ru 07.12.2016 22:37
я тоже ищу с кем в Тайланде отдохнуть:)
Re: Re: Re: Путешествие в загадочную и прекрасную Азию Гость 08.12.2016 04:54
Гость:
я тоже ищу с кем в Тайланде отдохнуть:)
Re: Re: Re: Re: Путешествие в загадочную и прекрасную Азию парень 08.12.2016 04:55
Гость:
Гость:
я тоже ищу с кем в Тайланде отдохнуть:)

Готов обсудить!!! Парень 34 года, высокий, симпатичный, спортивный, порядочный и адекватный. Пишите, буду рад ответить Вам: qwerasdfr2009@mail.ru
Re: Путешествие в загадочную и прекрасную Азию Stason 08.12.2016 09:42
А сколько стоят сами перелеты относительно общей цены, можно узнать? И Какие именно перелеты?
Re: Re: Путешествие в загадочную и прекрасную Азию Гость 18.12.2016 22:43
Stason:
А сколько стоят сами перелеты относительно общей цены, можно узнать? И Какие именно перелеты?
И что еще входит в эту цену кроме перелетов?

Всего сообщений: 13. Показано: с 1 по 13



0.98 (1) [0] [0.01]