Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Карпаты Новый год

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Карпаты Новый год Юлия 25.09.2016 11:29
Хочу встретить НГ в Карпатах. Разыскиваются позитивные молодые люди 30-35 лет. Давайте готовится к празднику заранее!!! Киев.
Re: Карпаты Новый год Матрица 25.09.2016 17:22
на лыжи или рента дома и празнование в карпатах?
Re: Карпаты Новый год Ната 25.09.2016 19:03
Какие-то наметки уже есть по поводу празднования, или вопрос выдвигается на обсуждение коллективного разума?)
Re: Re: Карпаты Новый год Артем 25.09.2016 20:19
В синергии ИМХО эфективнее решать эту задачу, нужен только старт от ТС, планируется ли действительно лыжные аттракционы или совм.аренда дома и там праздновать, я например лыжи не рассмматриваю, мне интересно чисто в карпатах аренда дома желательно камин/костер/атмосфера/горы/лес позитивное окружение и плюсом было бы совместно возврат в запланированную дату назад на базу в Киев. (кто из Киева)
Re: Re: Re: Карпаты Новый год Юлия 26.09.2016 04:54
Давайте знакомиться, общаться и совместно решать кто как представляет отдых на праздник. В идеале хотелось бы в Карпатах быть дней 4-5, естественно снять жилье, шашлык, чаны, побродить по лесу, кто катается на лыжах-пожалуйста. Главное позитив, желание отлично и задорно провести время.
Re: Re: Re: Re: Карпаты Новый год Mask 26.09.2016 08:13
большая компания планируеться или вдвоем? только киев рассматриваеться?
Re: Re: Re: Re: Карпаты Новый год Ната 26.09.2016 09:26
Все равно не совсем понятно - на какой бюджет располагаете, где конкретно хотелось бы осесть (город, поселок, дом присмотрен уже может где-нибудь) и т.д. Как конкретно Вы представляете себе будущий отдых как создатель топика) А мы уже потом будем обсуждать детали. Время идет, бронировать жилье уже сейчас нужно, да и билеты на поезд тоже проблема ближе к декабрю.
Re: Re: Re: Re: Re: Карпаты Новый год Гость 26.09.2016 10:10
Ната:
Все равно не совсем понятно - на какой бюджет располагаете, где конкретно хотелось бы осесть (город, поселок, дом присмотрен уже может где-нибудь) и т.д. Как конкретно Вы представляете себе будущий отдых как создатель топика) А мы уже потом будем обсуждать детали. Время идет, бронировать жилье уже сейчас нужно, да и билеты на поезд тоже проблема ближе к декабрю.
В Карпатах в городе. Бюджет минимальный, на лыжах не катаюсь, в лесу сугробы по -шею, сниму хрущевку и разведу костёр на паркете.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Карпаты Новый год Ната 26.09.2016 10:58
А в чем удовольствие оставлять такие посты? поупражняться в острословии и неумном юморе? Не интересует тема, проходите мимо, интересует - оставляйте полезные комментарии, присоединяйтесь к обсуждению.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Карпаты Новый год arxemm@mail.ru 27.09.2016 10:00
Я не против 55 --Львов - женщина
Re: Карпаты Новый год Катя 27.09.2016 19:52
С удовольствием составлю Вам компанию. Приблизительно уже есть планы в выборе места? Думаю, что пора определяться уже с количеством человек
Re: Re: Карпаты Новый год Гость 27.09.2016 20:34
4 человека уже есть
Re: Re: Re: Карпаты Новый год Юля2 01.10.2016 20:37
Ребята, если у кого-то уже созрело более конкретное предложение - пишите на почту rainbow-bird@ukr.net. C удовольствием присоединюсь. Мне 29. Активная и позитивная)
Re: Re: Re: Re: Карпаты Новый год Гость 01.10.2016 20:51
Юля2:
Ребята, если у кого-то уже созрело более конкретное предложение - пишите на почту rainbow-bird@ukr.net. C удовольствием присоединюсь. Мне 29. Активная и позитивная)
Спасибо, у нас мужик уже есть. И на Новый год, надеюсь, будет тоже.:)
Девоньки, рекомендую до НГ просто найти мужика!:) и будет очень интересно.
Re: Re: Re: Re: Re: Карпаты Новый год Александр 02.10.2016 22:26
Я тоже не против Карпат,но с условием быть рядом с огромными лыжными курортами ( Буковель, Драгобрат) 31 год.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Карпаты Новый год гостья 03.10.2016 17:34
Александр, оставьте свою почту
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Карпаты Новый год Александр 06.10.2016 19:26
гостья:
Александр, оставьте свою почту
ser19.84djuk@gmail.com
Re: Re: Re: Карпаты Новый год Юлия 06.10.2016 19:51
Добрый вечер. 4 человека есть, это хорошо. Хотелось бы конкретики.
Re: Re: Re: Re: Карпаты Новый год Оксана 07.10.2016 09:37
Доброго дня! Можу приєднатись. На лижах не катаюсь, але вже декілька років планую навчитись ))) ніяк руки не доходять. Мені 33, Київ.
Re: Карпаты Новый год Сергей 07.10.2016 20:58
Добрый день. Если еще есть места, то хотел бы присоединится, 30 лет

Всего сообщений: 26. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



0.96 (1) [0] [0.01]