Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Юг Франции, Италии (вторая половина июля-август)

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Юг Франции, Италии (вторая половина июля-август) Юлия 23.06.2016 11:50
Ищу веселую, приятную попутчицу до 40 лет для отдыха на Лазурном берегу или в Италии (можно совместить) на 2 недели в конце июля-августе. За недорогой отдых (аренда студио). Кому интересно, пишите!
Re: Юг Франции, Италии (вторая половина июля-август) Л. В. 24.06.2016 15:14
Доброго времени суток!
Так же рассматриваю данное направление на своем авто.
Если, конечно, Вас интересует попутчик.
П.С. бюджет за мной.
Re: Re: Юг Франции, Италии (вторая половина июля-август) Гость 24.06.2016 22:18
Мы - семейная пара с ребенком (1,5 года), собираемся в Испанию, можем с вами на авто до Франции. Поделим расходы. Муж с правами. Если интересно, пишите на электронку katandxxx@yandex.ru
Re: Юг Франции, Италии (вторая половина июля-август) Светлана 25.06.2016 05:20
Привет, также ищу попутчицу в Италию. Испанию. Мне 33 если еще актуально пишите!
Re: Re: Юг Франции, Италии (вторая половина июля-август) Наталья 25.06.2016 05:41
Привет,могу составить компанию в этом направлении,есть на примете туры. 190850@ukr.net
Наталья
Re: Re: Re: Юг Франции, Италии (вторая половина июля-август) Гость 25.06.2016 08:49
Привет! Приблизительный план: прилет, проживание в Ницце (удобная отправная точка по Лазурке), поездить тут по интересным местам. А по поводу Италии еще надо подумать, как это все возможно совместить. Были бы права, было бы легче). Но увы. У вас по датам есть ограничения?
Re: Re: Re: Re: Юг Франции, Италии (вторая половина июля-август) Наталья 27.06.2016 07:08
Привет,могу составить компанию попутчице по таким направлениям на июль,август: Италия,Монако,Мальта,Ницца,Париж, возможно совместить несколько направлений, на 7-10 ночей. Мне 35 лет, люблю активно путешествовать, море,экскурсии,мой номер 0995236473 Наталья.
Могу прислать варианты понравившихся туров,рассмотрю ваши предложения, почта 190850@ukr.net
Re: Re: Юг Франции, Италии (вторая половина июля-август) Гость 25.06.2016 08:32
Добрый день! Просто у меня в приоритете Франция, поэтому скорее рассматриваю прилет во Францию, а оттуда можно уже съездить в Италию. А у вас на выбор или вы хотели совместить Италию-Испанию?
Re: Юг Франции, Италии (вторая половина июля-август) kira83@ukr.net 05.07.2016 09:59
Добрый день? Если актуально, напишите на почту kira83@ukr.net Мне 32, живу в Киеве


0.86 (1) [0] [0.01]