Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Ищу попутчицу в Турцию

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Ищу попутчицу в Турцию Олександр 06.05.2016 16:12
Всем привет!ищу спутницу желательно с Киева,в Турцию для совместного отдыха на море от 30 лет.Мне 40.
Re: Ищу попутчицу в Турцию гостья 06.05.2016 16:28
Олександр:
Всем привет!ищу спутницу желательно с Киева,в Турцию для совместного отдыха на море от 30 лет.Мне 40.
почту,плизго
Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Гостья ) 06.05.2016 16:50
...
Это же Влад, которого все посылают )
Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Олександр 06.05.2016 17:29
да тебя уже давно послали,если бы придурков менше было людям бы лучше жилось
Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию мне всегда 18ть)) 06.05.2016 17:34
Александр, не ругайтесь
А почему все Влада посылают?

я собираюсь в турцию в том числе стамбул в июне
Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Олексанр 06.05.2016 17:49
Привет!сбрось почту и не обращай внимания на идиотов.
Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Гость 06.05.2016 18:27
мне всегда 18ть)):
Александр, не ругайтесь
А почему все Влада посылают?

я собираюсь в турцию в том числе стамбул в июне
Влада никто не посылает. С Владом тупо все устали связываться на форуме и что-то объяснять.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию мне всегда 18ть)) 06.05.2016 18:40
Гость:
мне всегда 18ть)):
Александр, не ругайтесь
А почему все Влада посылают?

я собираюсь в турцию в том числе стамбул в июне
Влада никто не посылает. С Владом тупо все устали связываться на форуме и что-то объяснять.
извините, что засоряем тему))) но неспроста спрашиваю - чтобы не напороться на этого влада но замаскированного, расскажите чуток, пожалуйста.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Гость 06.05.2016 18:54
мне всегда 18ть)):
Гость:
мне всегда 18ть)):
Александр, не ругайтесь
А почему все Влада посылают?

я собираюсь в турцию в том числе стамбул в июне
Влада никто не посылает. С Владом тупо все устали связываться на форуме и что-то объяснять.
извините, что засоряем тему))) но неспроста спрашиваю - чтобы не напороться на этого влада но замаскированного, расскажите чуток, пожалуйста.
Влад-это мифический, злобный, неуверенный в себе тролль форума, который специально поджидает доверчивых девушек, днями напролёт болтает с ними о поездках, договаривается, и в последний момент исчезает. Я с ним месяц договаривалась поехать в Буковель, бла-бла.. Все было хорошо, Буковель открыли, билеты купили, "встретимся завтра под 5м подъемником и хераксь Влад исчез!:) Бля, а раньше отменить план нельзя было, чтоб время не тратить.?!)
ну и в общем были у девочек тут ещё с пятерку случаев аналогичных.
стремно с ним связываться, если не кинет под Борисполем, то кинет в Турции:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Vlad 06.05.2016 19:07
Гость:
мне всегда 18ть)):
Гость:
мне всегда 18ть)):
Александр, не ругайтесь
А почему все Влада посылают?

я собираюсь в турцию в том числе стамбул в июне
Влада никто не посылает. С Владом тупо все устали связываться на форуме и что-то объяснять.
извините, что засоряем тему))) но неспроста спрашиваю - чтобы не напороться на этого влада но замаскированного, расскажите чуток, пожалуйста.
Влад-это мифический, злобный, неуверенный в себе тролль форума, который специально поджидает доверчивых девушек, днями напролёт болтает с ними о поездках, договаривается, и в последний момент исчезает. Я с ним месяц договаривалась поехать в Буковель, бла-бла.. Все было хорошо, Буковель открыли, билеты купили, "встретимся завтра под 5м подъемником и хераксь Влад исчез!:) Бля, а раньше отменить план нельзя было, чтоб время не тратить.?!)
ну и в общем были у девочек тут ещё с пятерку случаев аналогичных.
стремно с ним связываться, если не кинет под Борисполем, то кинет в Турции:)
Дай бог что ты написл)а чтоб ты это и получил)а
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Vlad 06.05.2016 19:02
Гость:
мне всегда 18ть)):
Александр, не ругайтесь
А почему все Влада посылают?

я собираюсь в турцию в том числе стамбул в июне
Влада никто не посылает. С Владом тупо все устали связываться на форуме и что-то объяснять.
НУ и есть же идиоты которые людям пакость делают надо опасаться таких идиотов которые пишут всякую хрень если человек вам сказал что вы ему не подходите в попутчики то не надо его поливать грязью.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Гость 06.05.2016 19:11
Да. Я тоже так считаю!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Гость 06.05.2016 19:17
Если человек 5раз кинул и "в порядке вещей себя чувствует", он кинет и 6й и 7й.. Это уже просто азарт.
Если человек перед поездкой не проявляет дружбы, не говорит вам "добрый день" , "с Новым годом":) он подсознательно вам не друг и естественно не попутчик, вы не близки и он не будет дорожить ни вами ни вашим временем.

Нужно дружить с людьми.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Гость 06.05.2016 19:20
Гость:
Если человек 5раз кинул и "в порядке вещей себя чувствует", он кинет и 6й и 7й.. Это уже просто азарт.
Если человек перед поездкой не проявляет дружбы, не говорит вам "добрый день" , "с Новым годом":) он подсознательно вам не друг и естественно не попутчик, вы не близки и он не будет дорожить ни вами ни вашим временем.

Нужно дружить с людьми.
просто, как вариант - он назначает встречу, вы приходит и он, но он стоит в сторонке, наблюдает, оценивает)))
рожей не вышла - не подошел)))))))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Гость 06.05.2016 19:12
Vlad:
Гость:
мне всегда 18ть)):
Александр, не ругайтесь
А почему все Влада посылают?

я собираюсь в турцию в том числе стамбул в июне
Влада никто не посылает. С Владом тупо все устали связываться на форуме и что-то объяснять.
НУ и есть же идиоты которые людям пакость делают надо опасаться таких идиотов которые пишут всякую хрень если человек вам сказал что вы ему не подходите в попутчики то не надо его поливать грязью.
ВЛад, а чем он(а) не подошли?
мордой не вышли? или чем?)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Гость 06.05.2016 19:18
Гость:
Vlad:
Гость:
мне всегда 18ть)):
Александр, не ругайтесь
А почему все Влада посылают?

я собираюсь в турцию в том числе стамбул в июне
Влада никто не посылает. С Владом тупо все устали связываться на форуме и что-то объяснять.
НУ и есть же идиоты которые людям пакость делают надо опасаться таких идиотов которые пишут всякую хрень если человек вам сказал что вы ему не подходите в попутчики то не надо его поливать грязью.
ВЛад, а чем он(а) не подошли?
мордой не вышли? или чем?)))
Да какая разница?)
Мы просто с Владом не дружим и все.

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Гость 06.05.2016 19:23
Я Вам больше скажу, мы лично даже не знакомы. Поэтому не смогли договориться о поездке. Но я допускаю, что для знакомых и близких людей Влад прекрасно держит обещания и следует своим словам.
Моя лично ошибка была- слишком затянуть договоренности о встрече во времени с вообще незнакомым человеком и для себя составить некий план поездки. Поэтому разочарование не было большим, оно было бездонным .. Тогда:)
Собственно,
Сейчас прежде чем что-то планировать серьезно, я предпочитаю лично знакомиться
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Гость 06.05.2016 19:27
Гость:
Я Вам больше скажу, мы лично даже не знакомы. Поэтому не смогли договориться о поездке. Но я допускаю, что для знакомых и близких людей Влад прекрасно держит обещания и следует своим словам.
Моя лично ошибка была- слишком затянуть договоренности о встрече во времени с вообще незнакомым человеком и для себя составить некий план поездки. Поэтому разочарование не было большим, оно было бездонным .. Тогда:)
Собственно,
Сейчас прежде чем что-то планировать серьезно, я предпочитаю лично знакомиться
не всегда это возможно - люди могут жить в другом городе и даже стране.
вот меня в прошлом году кинул Валера, а сначала так вроде согласованно строили планы, понимали друг друга, а потом бац, тишина, то он футбол смотрит, то просто ничего не говорит...
Валера привет, если читаешь)
зря ты меня кинул, могли бы полмира объездить, у меня идей море, и подстраиваться под попутчиков умею)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Vlad 06.05.2016 19:35
Гость:
Гость:
Я Вам больше скажу, мы лично даже не знакомы. Поэтому не смогли договориться о поездке. Но я допускаю, что для знакомых и близких людей Влад прекрасно держит обещания и следует своим словам.
Моя лично ошибка была- слишком затянуть договоренности о встрече во времени с вообще незнакомым человеком и для себя составить некий план поездки. Поэтому разочарование не было большим, оно было бездонным .. Тогда:)
Собственно,
Сейчас прежде чем что-то планировать серьезно, я предпочитаю лично знакомиться
не всегда это возможно - люди могут жить в другом городе и даже стране.
вот меня в прошлом году кинул Валера, а сначала так вроде согласованно строили планы, понимали друг друга, а потом бац, тишина, то он футбол смотрит, то просто ничего не говорит...
Валера привет, если читаешь)
зря ты меня кинул, могли бы полмира объездить, у меня идей море, и подстраиваться под попутчиков умею)))
Вы уже не первый раз людям делаете зло обливаете их грязью потом росказываете про какого то Валеру у вас с головой нормально или вы пяны
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Гость 06.05.2016 19:36
Ну , я человек не особо верующий, но все же вижу... Всем судьба все равно даёт или не даёт по заслугам. Собственно, я все таки уехала в Буковель с паскудным настроением, сама, поскольку все было выкуплено заранее и забронировано. И уже по приезду через 5дней мне просто попадается супер-акционный тур в Альпы, который я бы не получила, если бы Влад меня не бросил под 5м подъёмником :)
Ну
И если поковыряться в логике, ещё непонятно кто прав? Наши обиды или Судьба.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Гость 06.05.2016 19:56
В общем, вывод: прежде чем лететь куда-то с малознакомым мужчиной на отдых, девочки, вам надо подружиться с ним ещё тут в Украине, и стать уважаемыми и хоть как-то значимыми друг для друга, как минимум.
А то вдруг, то рожа не подойдёт без тюнинга, то характер, то просто разговаривать не сможете .. Да мало ли как бывает.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Vlad 06.05.2016 19:20
Гость:
Vlad:
Гость:
мне всегда 18ть)):
Александр, не ругайтесь
А почему все Влада посылают?

я собираюсь в турцию в том числе стамбул в июне
Влада никто не посылает. С Владом тупо все устали связываться на форуме и что-то объяснять.
НУ и есть же идиоты которые людям пакость делают надо опасаться таких идиотов которые пишут всякую хрень если человек вам сказал что вы ему не подходите в попутчики то не надо его поливать грязью.
ВЛад, а чем он(а) не подошли?
мордой не вышли? или чем?)))
Ты полечись мой тебе совет!или тебя кто полечит!Ты наверно не мордой не вышел и нечем раз человек идиот то это на долго
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Гость 06.05.2016 19:22
Vlad:
Гость:
Vlad:
Гость:
мне всегда 18ть)):
Александр, не ругайтесь
А почему все Влада посылают?

я собираюсь в турцию в том числе стамбул в июне
Влада никто не посылает. С Владом тупо все устали связываться на форуме и что-то объяснять.
НУ и есть же идиоты которые людям пакость делают надо опасаться таких идиотов которые пишут всякую хрень если человек вам сказал что вы ему не подходите в попутчики то не надо его поливать грязью.
ВЛад, а чем он(а) не подошли?
мордой не вышли? или чем?)))
Ты полечись мой тебе совет!или тебя кто полечит!Ты наверно не мордой не вышел и нечем раз человек идиот то это на долго
я вообще-то девушка и с моим лицом все окей))))))
я хочу вас понять,а ваше хамство меня не задевает ни капельки)))

Re: Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Олександр 06.05.2016 17:43
Гостья ):
...
Это же Влад, которого все посылают )
если люди пишут всякие гадости значит или они не адекватные или им лечится надао
Re: Re: Ищу попутчицу в Турцию Маша 06.05.2016 18:03
гостья:
Олександр:
Всем привет!ищу спутницу желательно с Киева,в Турцию для совместного отдыха на море от 30 лет.Мне 40.
почту,плизго
почта ,где?
Re: Ищу попутчицу в Турцию Гость 06.05.2016 18:20
Привет! Когда планируете, мне 38.


0.88 (1) [0] [0.01]