Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: уже не верю что тут можно найти реального попутчика

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
уже не верю что тут можно найти реального попутчика турист 16.04.2016 18:58
уже не верю что тут можно найти реального попутчика, люди просто развлекаются вопросами,серьезные активные туристы уже поняли,что здесь только занимаются болтовней
Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика Гость 16.04.2016 19:11
Аналогично
Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика Гость 16.04.2016 19:26
Очень похоже на правду..... к сожалению...
Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика Елена 16.04.2016 19:26
это точно((( а вы куда вообще хотите
Re: Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика Гость 16.04.2016 20:11
Гость:
Аналогично
да так, никуда. ...просто потрепаться
Re: Re: Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика Гость 16.04.2016 20:14
Тренд этого сезона - женщины ищут мужиков в санатории Украины. Первый год такое женское голодание наблюдаю.
Re: Re: Re: Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика :) 16.04.2016 20:33
-Хочу телевизор! Я уже не верю, что хочу купить телевизор.. Похоже у всех есть телевизоры и все только болтают, а я хочу телевизор.....(
-Но, простите, какой ? Вы можете нам рассказать, описать, сделайте нам "зарисовку" хоть что и как он должен показывать...Что нам предложить Вам мы не понимаем??????...

-Все неадекваты, похоже все ушли из этого магазина, вам всем только потрепаться со мной и глупые вопросы задавать.. Хочу телевизор.........
Re: Re: Re: Re: Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика Гость 17.04.2016 05:11
Ну всё правильно. Серьёзных туристов здесь нет. Женщины ищут дурачков - которые оплатят им отдых и шопинг. Во всяком случае -надеются таких найти...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика :) 17.04.2016 08:23
Как страшно жить!!:)
Заведите себе жену, тогда придётся платить не только за её отпуск, но и за "коммунальные".. видете ли бабы много воды горячей вечно льют и фен фигачит в расход эл энергию... В общем везде "засада", меркантильность и подлость.
Давайте я Вам на карту привата 200грн брошу-на антидепрессанты :))))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика :) 17.04.2016 08:28
А вообще хорошая коробка "покуина" способна изменить видение мира до нимагу....)))) и Вас больше не будут раздражать ни бл&уди, ни неудачи, ни недоразумения. Вы будете жить на собственных силах и эмоциях, не ждать ненужных людей, не обманываться иллюзиями, а по дороге своей жизни встречать тех, кто вам улыбается открыто и честно "в лицо", а не "в спину"..
Купите коробку в любой аптеке и отправляйтесь путешествовать сами....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика гость 17.04.2016 08:49
:):
Как страшно жить!!:)
Заведите себе жену, тогда придётся платить не только за её отпуск, но и за "коммунальные".. видете ли бабы много воды горячей вечно льют и фен фигачит в расход эл энергию... В общем везде "засада", меркантильность и подлость.
Давайте я Вам на карту привата 200грн брошу-на антидепрессанты :))))
от фена волосы портятся и с горячей водой действительно у женщин дурная привычка.. открыть воду в душе и побежать на кухню, проверить не подгорает ли запеканка.. мне пришли 200 гривен на опохмел...))
Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика Попутчица 17.04.2016 09:28
А я нашла себе в прошлом году попутчицу.. Все было супер. В большей степени благодаря ей.
И в этом году скорее всего буду искать.
Кстати, вторая половина мая. Киев, 37. Мармарис на недельку. Или другой бюджетный вариант.
Всем желаю отличного отдыха.
Re: Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика турист 17.04.2016 15:08
Елена:
это точно((( а вы куда вообще хотите
я- -май-июнь примерно на месяц джакарта-бали дикарем, если интересно--давайте поговорим в скайпе?
Re: Re: Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика :) 17.04.2016 15:46
турист:
Елена:
это точно((( а вы куда вообще хотите
я- -май-июнь примерно на месяц джакарта-бали дикарем, если интересно--давайте поговорим в скайпе?
Научитесь коммуницировать с людьми и сразу идентифицируйте себя и свою целевую аудиторию.
Человек на месяц едет в Индонезию, о нем информации ноль! Кроме того что он Безимянный Ник 52года рождения склонный с Бесовству, зависающий тут с 2012 года
:)
кто с вами поедет? Все пенсионеры пугливы и такой информационной нагрузки не выдержат.
Re: Re: Re: Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика :) 17.04.2016 15:50
Коммуникативный навык-это первое, что возникает между людьми. Потом уже дружба, схожесть интересов, партнёрство, симпатии и тд
Но
Если человек не умеет разговаривать о себе и о попутчике, как он его найдет)
Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика Гостья 17.04.2016 15:59
турист:
уже не верю что тут можно найти реального попутчика, люди просто развлекаются вопросами,серьезные активные туристы уже поняли,что здесь только занимаются болтовней
Реально найти попутчика, если искать действительно попутчика, а не мужа/жену/спонсора и т. д. Вернее, девушке найти попутчицу проще простого. В плане разнополых попутчиков не знаю.
А вообще надо не вопросы задавать "можно/нельзя", а поставить цель, определить задачи - и все сразу найдутся.
ВСЕГДА находила здесь попутчиц.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика Оля 17.04.2016 18:31
Так всегда пишут жадные мужчины))))
Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика #63 17.04.2016 19:15
Оля:
Так всегда пишут жадные мужчины))))
А так (как выше) кто пишет?
Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика Гость 17.04.2016 19:21
турист:
уже не верю что тут можно найти реального попутчика, люди просто развлекаются вопросами,серьезные активные туристы уже поняли,что здесь только занимаются болтовней
Можно. но сложно. Я мужчина 36 лет. в основном девушки хотят чтобы за них заплатили.незнаю почему но они думают что незнакомая девушка или женщина осчасливит мужчину одним своим присутствием в номере.И обижаются когда мужчина не понимат за что он должен заплатить+- 10000 гр.
Re: Re: уже не верю что тут можно найти реального попутчика гогстья 17.04.2016 19:39
Гость:
турист:
уже не верю что тут можно найти реального попутчика, люди просто развлекаются вопросами,серьезные активные туристы уже поняли,что здесь только занимаются болтовней
Можно. но сложно. Я мужчина 36 лет. в основном девушки хотят чтобы за них заплатили.незнаю почему но они думают что незнакомая девушка или женщина осчасливит мужчину одним своим присутствием в номере.И обижаются когда мужчина не понимат за что он должен заплатить+- 10000 гр.

В вашем возрасте пора искать уже не девушек. Мороки меньше. :)
Шо ж вы хотите) Чтоб какя-нибудь Лолиточка -милочка уже смогла в 22 заработать на такую поездку и попереться со старым ЧленомОбщества в неведомые дали предлагая для биологически-анатомического изучения ее нежное строение )))

Всего сообщений: 46. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2  |  3 



0.91 (1) [0] [0.01]