Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. попутчица 09.01.2016 15:31
Плачу за себя сама, интересует строго компания возрастом от 35 лет.

Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. Гость 18.01.2016 17:14
Вполне возможно,но напишите как связаться с вами. как ваприант - Мадагаскар. Есть конкретное предложение.
Re: Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. Гость 18.01.2016 18:05
где-то 1500 на чел.)
Re: Re: Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. Гость 18.01.2016 18:08
Маврикий круче. Друзья ездили в рекламник, в полном восторге). Гольф-поля, метровые черепахи, шикарные клабовские 5ки, олени Бемби под окнами и креветки с омарами на ужин)) 1300 евро вс вкл и даже экскурсии.
Re: Re: Re: Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. гостья 22.01.2016 15:41
Где Вы видели Маврикий за 1300, пять звёзд да ещё и на всё включено? Не вводите людей в заблуждение.
Re: Re: Re: Re: Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. Гость 22.01.2016 16:18
гостья:
Где Вы видели Маврикий за 1300, пять звёзд да ещё и на всё включено? Не вводите людей в заблуждение.
рекламник
Re: Re: Re: Re: Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. Гость 22.01.2016 16:18
гостья:
Где Вы видели Маврикий за 1300, пять звёзд да ещё и на всё включено? Не вводите людей в заблуждение.
читайте выше: рекламник.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. Гость 22.01.2016 16:28
одновременно с кем-то.)))

это точно к деньгам!....)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. гостья 22.01.2016 17:39
хочу на Маврикий. О себе: рыжая, зеленоглазая, без печали!. Кто со мной?
пишите почту.:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. ПОЧТА@почта.COM 22.01.2016 21:20
гостья:
хочу на Маврикий. О себе: рыжая, зеленоглазая, без печали!. Кто со мной?
пишите почту.:)
как звать-то тебя, прелестное дитя?
Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. Олег 26.01.2016 22:58
На Канары едем?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. Гость 27.01.2016 02:12
Гость:
гостья:
Где Вы видели Маврикий за 1300, пять звёзд да ещё и на всё включено? Не вводите людей в заблуждение.
читайте выше: рекламник.
Это как? и как найти такие рекламники?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. Гость 27.01.2016 02:12
Гость:
гостья:
Где Вы видели Маврикий за 1300, пять звёзд да ещё и на всё включено? Не вводите людей в заблуждение.
читайте выше: рекламник.
Тоже хочу на Маврикий за 1300, оленей под окном, и омаров на завтрак и ужин.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. Гость 27.01.2016 16:55
Гость:
Гость:
гостья:
Где Вы видели Маврикий за 1300, пять звёзд да ещё и на всё включено? Не вводите людей в заблуждение.
читайте выше: рекламник.
Это как? и как найти такие рекламники?
нужно работать самому в тур.агенстве(или в турбизнесе) не самым простым работником или иметь такого знакомого-знакомую, который потянет Вас с собой. ну или продаст аккуратно такой тур.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. Гость 27.01.2016 17:03
Гость:
Гость:
Гость:
гостья:
Где Вы видели Маврикий за 1300, пять звёзд да ещё и на всё включено? Не вводите людей в заблуждение.
читайте выше: рекламник.
Это как? и как найти такие рекламники?
нужно работать самому в тур.агенстве(или в турбизнесе) не самым простым работником или иметь такого знакомого-знакомую, который потянет Вас с собой. ну или продаст аккуратно такой тур.
50 долларов отката девочке и прекрасные-печальные глаза "нуБудьЛасочка!!!!!!" всегда выручали меня и позволили Азию посмотреть по-рекламникам в превосходной организации ( поскольку мы - ИнспекторФреймут, на работе, то и отношение к нам там было превосходное. Лучшие отели, лучшие подарки, лучшие номера, прохладительные напитки, шоу-программы, гид, трансфер, спец-еда. :), полный пакет любых экскурсий :)
Рекомендую всем рекламники. Инспекция отеля занимает 15 минут. И часто это лучшие отели в ландшафтным дизайном и великолепной территорией.

Просите - и Вам откроется, улыбайтесь - и Вас полюбят!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. Гость 28.01.2016 16:58
можно ли с вами связаться, чтоб задать пару вопросов?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. Гость 03.02.2016 19:12
Гость:
можно ли с вами связаться, чтоб задать пару вопросов?
fiona-f@mail.ru
пишите вопросы.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. Гость 07.02.2016 10:05
планирую поездку в Латинскую Америку. Кому интересно, пишите.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. Алена 07.02.2016 11:12
Гость:
планирую поездку в Латинскую Америку. Кому интересно, пишите.
Напишите свою почту, тоже интересует это направление
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу в кркиз или в теплую страну а феврале - марте с интересным мужчиной. Фиона) 07.02.2016 14:17
Алена:
Гость:
планирую поездку в Латинскую Америку. Кому интересно, пишите.
Напишите свою почту, тоже интересует это направление
fiona-f@mail.ru

Всего сообщений: 24. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



0.91 (1) [0] [0.01]