Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Хочу передать посылку в Тайланд своей сестре до 4.12.15 пожалуйста откликнитесь

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Хочу передать посылку в Тайланд своей сестре до 4.12.15 пожалуйста откликнитесь Анна 28.11.2015 22:43
Очень срочно т.к из её подруг ни кто не летит в декабре месяце а я хочу к н.г сделать ей приятный сюрприз) она будет ещё там 2 месяца ,она вегетерианка любит зерновые хлебцы и гемотаген вот хочу мини посылочку передать ,кто согласен помочь отзовитесь ,очень жду мой тел 0939237697
Re: Хочу передать посылку в Тайланд своей сестре декабрь месяц начало или середина месяца пожалуйста откликнитесь Анна 29.11.2015 06:58
Анна:
Очень срочно т.к из её подруг ни кто не летит в декабре месяце а я хочу к н.г сделать ей приятный сюрприз) она будет ещё там 2 месяца ,она вегетерианка любит зерновые хлебцы и гемотаген вот хочу мини посылочку передать ,кто согласен помочь отзовитесь ,очень жду мой тел 0939237697
Re: Re: Хочу передать посылку в Тайланд своей сестре декабрь месяц начало или середина месяца пожалуйста откликнитесь Руслан 29.11.2015 13:36
Анна:
Анна:
Очень срочно т.к из её подруг ни кто не летит в декабре месяце а я хочу к н.г сделать ей приятный сюрприз) она будет ещё там 2 месяца ,она вегетерианка любит зерновые хлебцы и гемотаген вот хочу мини посылочку передать ,кто согласен помочь отзовитесь ,очень жду мой тел 0939237697

Напоминаю что за контрабанду наркотиков в Тае смертная казнь. Я бы внимательно присмотреться к гемотогену
Re: Re: Re: Хочу передать посылку в Тайланд своей сестре декабрь месяц начало или середина месяца пожалуйста откликнитесь Анна 30.11.2015 07:07
Гемотаген это что наркотик?!
Re: Re: Re: Re: Хочу передать посылку в Тайланд своей сестре декабрь месяц начало или середина месяца пожалуйста откликнитесь Гость 30.11.2015 07:17
Глупый подарок с точки зрения передачи в Тайланд через постороних людей
в тайланде вегитарианцу есть чем питаться
Re: Re: Re: Re: Хочу передать посылку в Тайланд своей сестре декабрь месяц начало или середина месяца пожалуйста откликнитесь Гость 30.11.2015 12:00
Анна:
Гемотаген это что наркотик?!
Гемотоген внешне очееень похож на гашиш
Re: Re: Re: Re: Re: Хочу передать посылку в Тайланд своей сестре декабрь месяц начало или середина месяца пожалуйста откликнитесь Анна 30.11.2015 23:25
Она любит нашу продукцию,и скучает за укр.едой) так все таки кто то летит?)
Re: Re: Re: Re: Re: Хочу передать посылку в Тайланд своей сестре декабрь месяц начало или середина месяца пожалуйста откликнитесь Анна 30.11.2015 23:28
И через посторонних считаю можно только такое и передать) да уж не считаю глупостью сделать приятное родному человеку, а как бы вы поступили?!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу передать посылку в Тайланд своей сестре декабрь месяц начало или середина месяца пожалуйста откликнитесь Гость 01.12.2015 07:10
Едут многие. Но врядли кто то захочет передать вашей сестре гематоген. Слишком большой риск вместо гематогена увидеть что то запрещённое. Ну если вы с ней так скучаете по украинской еде, то милости просим в Украину. Тут у нас очень романтично
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу передать посылку в Тайланд своей сестре декабрь месяц начало или середина месяца пожалуйста откликнитесь Гость 01.12.2015 09:22
На контроле всегда спрашивают сами ли вы собирали свой багаж, и не просил ли кто-то что-то передать.
Скажешь - вот везу посылку, проверять будут ОЧЕНЬ долго, т.е. потеряешь уйму времени и нервов.
Скажешь - сам, а вдруг действительно что-то запрещенное, рисковать даже не свободой, а жизнью (Таиланд все-таки) никто не хочет.
Поэтом уж если Вы так любите свою сестру, то раскошельтесь на отправку TNT или DHL.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу передать посылку в Тайланд своей сестре декабрь месяц начало или середина месяца пожалуйста откликнитесь Гость 01.12.2015 09:40
Даже если и ничего запрещенного, то все равно, кому нужен лишний гемор? Чужая посылка - это много потерянных сил, времени и нервов на каждом из этапов передачи: состыкуйся, чтобы получить от заказчика, таскайся с лишним грузом в аэропорту вылета, думай, чтобы не было перевеса багажа или ручной клади, состыкуйся в аэропорту прилета, чтобы отдать посылку и т.д. и т.п. Причем это не теория, а личный опыт. Решил когда-то по доброте душевной выручить человека. С тех пор зарекся что-либо передавать и никому не советую это делать.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хочу передать посылку в Тайланд своей сестре декабрь месяц начало или середина месяца пожалуйста откликнитесь Гость 01.12.2015 10:40
Гость:
Даже если и ничего запрещенного, то все равно, кому нужен лишний гемор? Чужая посылка - это много потерянных сил, времени и нервов на каждом из этапов передачи: состыкуйся, чтобы получить от заказчика, таскайся с лишним грузом в аэропорту вылета, думай, чтобы не было перевеса багажа или ручной клади, состыкуйся в аэропорту прилета, чтобы отдать посылку и т.д. и т.п. Причем это не теория, а личный опыт. Решил когда-то по доброте душевной выручить человека. С тех пор зарекся что-либо передавать и никому не советую это делать.
Я с вами полностью согласна. Тем более без таких важных любимых продуктов, которые простая как угол дома дамочка хочет передать своей сеструшке, можно жить сто лет

Всего сообщений: 12. Показано: с 1 по 12



0.95 (1) [0] [0.01]