Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Попутчицу в новогодний автобусный тур - Италия (7-8 дней)

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Попутчицу в новогодний автобусный тур - Италия (7-8 дней) Андрей 09.10.2015 07:18
Привет!Мне 32, Киев. Веселый и адекватный, ищу попутчицу для яркого отжига, есть интересные варианты у Аккорд-Тура с выездом из Львова. Жду Ваших предложений на gudzoni777@mail.ru
Re: Попутчицу в новогодний автобусный тур - Италия (7-8 дней) Гость 09.10.2015 07:34
Андрей:
Привет!Мне 32, Киев. Веселый и адекватный, ищу попутчицу для яркого отжига, есть интересные варианты у Аккорд-Тура с выездом из Львова. Жду Ваших предложений на gudzoni777@mail.ru
человек дальше Мукачево нигде не был. Вдумайтесь! Мужчина, 32 года , в автобусном туре ( это звиздец , с тетками и пенсионерами) изо Львова( для удЕшевления) ОЖИДАЕТ ОТЖИГА !)
Re: Re: Попутчицу в новогодний автобусный тур - Италия (7-8 дней) Андрей 09.10.2015 07:48
Ну ты и Вася! Все туры у Аккорда из Львова! С нынешним курсом пенсионеры ха-ха
Re: Re: Re: Попутчицу в новогодний автобусный тур - Италия (7-8 дней) Вася 09.10.2015 07:53
Андрей:
Ну ты и Вася! Все туры у Аккорда из Львова! С нынешним курсом пенсионеры ха-ха
автобусный тур -это звиздец) лет 10 назад я как-то поехала неосмотрительно первый и последний раз в жизни). мне сложно представить сейчас мужика, кто бы добровольно на это шел )
Re: Re: Re: Re: Попутчицу в новогодний автобусный тур - Италия (7-8 дней) Гость 09.10.2015 07:53
Вася:
Андрей:
Ну ты и Вася! Все туры у Аккорда из Львова! С нынешним курсом пенсионеры ха-ха
автобусный тур -это звиздец) лет 10 назад я как-то поехала неосмотрительно первый и последний раз в жизни). мне сложно представить сейчас мужика, кто бы добровольно на это шел )
рекомендую вам поберечься , всего хорошего )

Всего сообщений: 5. Показано: с 1 по 5



0.84 (1) [0] [0.01]