Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Отдых Кинбурнская коса.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Отдых Кинбурнская коса. Anna 31.07.2015 06:56
Необходимо сменить обстановку с пользой для здоровья. Отдых на Кинбурнской косе с 15-21 августа.
Мне 30, нормальная, адекватная, без вредных привычек.
Желательно попутчица 25-35, возможен вариант попутчика.
Пишите suzzuki@ukr.net
Обязательное наличие странички в соц.сетях или фото на почту.
Re: Отдых Кинбурнская коса. Гость 31.07.2015 07:45
Anna:
Необходимо сменить обстановку с пользой для здоровья. Отдых на Кинбурнской косе с 15-21 августа.
Мне 30, нормальная, адекватная, без вредных привычек.
Желательно попутчица 25-35, возможен вариант попутчика.
Пишите suzzuki@ukr.net
Обязательное наличие странички в соц.сетях или фото на почту.
А без странички никак, уже и попутчица не попутчица)))
Re: Re: Отдых Кинбурнская коса. Anna 31.07.2015 07:50
Если попутчица, не попутчица, в таком случае зачем писать?
Всегда нужно знать в лицо, с кем имеешь дело)
Re: Re: Re: Отдых Кинбурнская коса. Гость 31.07.2015 09:30
Anna:
Если попутчица, не попутчица, в таком случае зачем писать?
Всегда нужно знать в лицо, с кем имеешь дело)
"дело" и "в лицо"
А ты уверенна, что и дело получится и твое лицо подойдет..
И зачем тебе чужие "лица")
Re: Re: Re: Re: Отдых Кинбурнская коса. Anna 31.07.2015 09:45
Тот кто пишет без имени, соотвественно и лица не имеет.Удачи!
Re: Re: Re: Re: Отдых Кинбурнская коса. тоже Аня (чтоб не писать «без имени») 31.07.2015 11:27
Гость:
Anna:
Если попутчица, не попутчица, в таком случае зачем писать?
Всегда нужно знать в лицо, с кем имеешь дело)
"дело" и "в лицо"
А ты уверенна, что и дело получится и твое лицо подойдет..
И зачем тебе чужие "лица")
Мне вот тоже непонятно это требование. А, если нет странички в соцсетях, то уже не котируешься, как попутчица? Не все хотят вываливать всю информацию о себе в интернет. Детский сад какой-то! И вроде автору 30, а не 16.
Другое дело - встретиться и пообщаться предварительно, конечно, нужно. Но требовать (!) "обязательное наличие" (!) странички - по-моему, перебор.
Re: Re: Re: Re: Re: Отдых Кинбурнская коса. Гость 31.07.2015 11:35
У меня кстати тоже один раз барышня очень настойчиво требовала фотографию в первом же сообщении. Именно не пообщаться или личную встречу, а фотографию. Я решила что изначально странная попутчица мне не нужна, и прекратила общение
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Отдых Кинбурнская коса. Anna 31.07.2015 12:04
В таком случае.. кто стучит, тому откроют. И посему на этом заканчиваем нашу дисскусию ни о чем.Удачи!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Отдых Кинбурнская коса. тоже Аня 31.07.2015 12:09
Anna:
В таком случае.. кто стучит, тому откроют. И посему на этом заканчиваем нашу дисскусию ни о чем.Удачи!
Только будут ли "стучаться" в Вашу "дверь", если Вы изначально выдвигаете требования, вызывающие, мягко говоря, недоумение? За удачу спасибо, Вы нам ее уже столько нажелали
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Отдых Кинбурнская коса. Anna 31.07.2015 12:11
:)
Re: Re: Re: Re: Re: Отдых Кинбурнская коса. реальная попутчица 31.07.2015 12:58
[quote="тоже Аня (чтоб не писать "без имени")"]
Гость:
Anna:
Если попутчица, не попутчица, в таком случае зачем писать?
Всегда нужно знать в лицо, с кем имеешь дело)
"дело" и "в лицо"
А ты уверенна, что и дело получится и твое лицо подойдет..
И зачем тебе чужие "лица")
Мне вот тоже непонятно это требование. А, если нет странички в соцсетях, то уже не котируешься, как попутчица? Не все хотят вываливать всю информацию о себе в интернет. Детский сад какой-то! И вроде автору 30, а не 16.
Другое дело - встретиться и пообщаться предварительно, конечно, нужно. Но требовать (!) "обязательное наличие" (!) странички - по-моему, перебор.
С первых слов темы чувствуетсяя какая то "малолетность" и хамство.... "дело" она уже имеет, когда ничего еще с ней не обсудили....((
И вот какое то дело, всякой, как кто выглядит, а если шикарно, и так, что подателю и не снилось(((

Просто от такого искателя компании отворачивает сразу, хоть может в этом направлении и бы поехала...

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Отдых Кинбурнская коса. Гость 31.07.2015 13:00
Первое условие поездки с Аллой-это фотка..
Ты может лесби, или как?))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Отдых Кинбурнская коса. Гость 31.07.2015 13:06
Кстати, если попутчица будет плохо выглядеть... все кавалеры будут твои....))
Такое приемущество.)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Отдых Кинбурнская коса. Гость 31.07.2015 13:33
Гость:
Кстати, если попутчица будет плохо выглядеть... все кавалеры будут твои....))
Такое приемущество.)
Наверно Анна на это и рассчитывает - будет брать на контрасте!
Чем страшней будет попутчица -тем лучше!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Отдых Кинбурнская коса. Гость 31.07.2015 13:35
Хоть Кинбурн это такая глухомань, что там кавалеры не привередливые
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Отдых Кинбурнская коса. Anna 31.07.2015 14:18
Гость, очень здраво размышляете! На бред отвечать не буду.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Отдых Кинбурнская коса. Гость 31.07.2015 14:21
Anna:
Гость, очень здраво размышляете! На бред отвечать не буду.
Чтобы бред тебе не писали, сама сперва думай, что пишешь(((
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Отдых Кинбурнская коса. Anna 31.07.2015 14:38
Вам реально не с кем пообщаться? Почему столько агресии?..то что вы читаете, это только ваше видиние!
Хорошо.Каждый кто знает, что такое виртуальное общении, знает все его плюсы и минусы.И нормально реагирует на просьбу о фото или средство связи через интернет, как вариант соц.сеть или контактный номер. Встретиться с человеком в реале не всем удобно т.к. не факт, что один город..и это в большинстве случаев!
Если человеку нужно, он пишет. И не нужно глобальных искр информации на всеобщее обозрение.
Ориентация у меня нормальная. Слышали такое- у кого что болит, тот о том и говорит.
Моя цель это отдых на чистой природе, а не тот бред который вы несете.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Отдых Кинбурнская коса. Гость 31.07.2015 14:44
Anna:
Вам реально не с кем пообщаться? Почему столько агресии?..то что вы читаете, это только ваше видиние!
Хорошо.Каждый кто знает, что такое виртуальное общении, знает все его плюсы и минусы.И нормально реагирует на просьбу о фото или средство связи через интернет, как вариант соц.сеть или контактный номер. Встретиться с человеком в реале не всем удобно т.к. не факт, что один город..и это в большинстве случаев!
Если человеку нужно, он пишет. И не нужно глобальных искр информации на всеобщее обозрение.
Ориентация у меня нормальная. Слышали такое- у кого что болит, тот о том и говорит.
Моя цель это отдых на чистой природе, а не тот бред который вы несете.

Аня, так это же Леська пишет - постоянный клиент дурдома и этого форума. Она сама всегда выспрашивает есть ли кто в соцсетях. Забавная бабенка. Все мечтает поехать на Десну, Киевское море и в затоку. На Турцию не хватает бабла. Но и на Украине тоже облом, никто не берет. Вот и злится тетенька. Не обращай внимания. У нее дефицит общения
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Отдых Кинбурнская коса. Гость 31.07.2015 15:23
Гость:
Anna:
Вам реально не с кем пообщаться? Почему столько агресии?..то что вы читаете, это только ваше видиние!
Хорошо.Каждый кто знает, что такое виртуальное общении, знает все его плюсы и минусы.И нормально реагирует на просьбу о фото или средство связи через интернет, как вариант соц.сеть или контактный номер. Встретиться с человеком в реале не всем удобно т.к. не факт, что один город..и это в большинстве случаев!
Если человеку нужно, он пишет. И не нужно глобальных искр информации на всеобщее обозрение.
Ориентация у меня нормальная. Слышали такое- у кого что болит, тот о том и говорит.
Моя цель это отдых на чистой природе, а не тот бред который вы несете.

Аня, так это же Леська пишет - постоянный клиент дурдома и этого форума. Она сама всегда выспрашивает есть ли кто в соцсетях. Забавная бабенка. Все мечтает поехать на Десну, Киевское море и в затоку. На Турцию не хватает бабла. Но и на Украине тоже облом, никто не берет. Вот и злится тетенька. Не обращай внимания. У нее дефицит общения
Хорошо, что обьяснил, буду знать, кто пишет.))
А ты, кто шавка, которую поперли все и в том, числе и она и ходишь и скулишь по темам, вынюхиваешь и обьсняешь почему ты никуда не едешь?

Всего сообщений: 29. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



0.94 (1) [0] [0.01]