Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Турція, готель утопія виліт 2 серпня. Попутчицю чи попутника просто за компанію .

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Турція, готель утопія виліт 2 серпня. Попутчицю чи попутника просто за компанію . Юра 28.07.2015 09:51
Попутника чи попутчицю в готель утопія турція. Виліт 2 серпня, кожен платить за себе. Путівку брати потрібно сьогодні.. 10 днів 1200$ з особи. Мені 34 роки, спортивний. Відпочинок без будь яких обов'язків. Нас іде 3 людей. Товариш з дівчиною та я. Щоб не брати одному двохмісний номер краще вдвох. Ми лікарі, з інтелектом все ок. 0677936443
Re: Турція, готель утопія виліт 2 серпня. Попутчицю чи попутника просто за компанію . Гость 28.07.2015 10:33
Юра :
Попутника чи попутчицю в готель утопія турція. Виліт 2 серпня, кожен платить за себе. Путівку брати потрібно сьогодні.. 10 днів 1200$ з особи. Мені 34 роки, спортивний. Відпочинок без будь яких обов'язків. Нас іде 3 людей. Товариш з дівчиною та я. Щоб не брати одному двохмісний номер краще вдвох. Ми лікарі, з інтелектом все ок. 0677936443
кучеряво! за турцию), можно два раза в тайланд слетать и вернуться)
Re: Re: Турція, готель утопія виліт 2 серпня. Попутчицю чи попутника просто за компанію . Гость 28.07.2015 10:46
Гость:
Юра :
Попутника чи попутчицю в готель утопія турція. Виліт 2 серпня, кожен платить за себе. Путівку брати потрібно сьогодні.. 10 днів 1200$ з особи. Мені 34 роки, спортивний. Відпочинок без будь яких обов'язків. Нас іде 3 людей. Товариш з дівчиною та я. Щоб не брати одному двохмісний номер краще вдвох. Ми лікарі, з інтелектом все ок. 0677936443
кучеряво! за турцию), можно два раза в тайланд слетать и вернуться)
Ну для вас цена высокая. А ребята не голодают и могут себе позволить поехать по той цене, по которой считают нужной. А вы в палатку на десну едьте, а не умничайте
Re: Re: Турція, готель утопія виліт 2 серпня. Попутчицю чи попутника просто за компанію . Гость 28.07.2015 10:51
Гость:
Юра :
Попутника чи попутчицю в готель утопія турція. Виліт 2 серпня, кожен платить за себе. Путівку брати потрібно сьогодні.. 10 днів 1200$ з особи. Мені 34 роки, спортивний. Відпочинок без будь яких обов'язків. Нас іде 3 людей. Товариш з дівчиною та я. Щоб не брати одному двохмісний номер краще вдвох. Ми лікарі, з інтелектом все ок. 0677936443
кучеряво! за турцию), можно два раза в тайланд слетать и вернуться)
2 раза не получится, но раз точно, и хороший отдых получится..
В Турцию сейчас просто нереально завышеные цены, на все...
Кто считает за нужное платит, пусть платит.
а что умнее, тот купит раннее бронирование 300-500 дол. за несколько месяцев в перед и сэкономит ровно половину или больше.
Re: Re: Re: Турція, готель утопія виліт 2 серпня. Попутчицю чи попутника просто за компанію . Гость 28.07.2015 10:56
Гость:
Гость:
Юра :
Попутника чи попутчицю в готель утопія турція. Виліт 2 серпня, кожен платить за себе. Путівку брати потрібно сьогодні.. 10 днів 1200$ з особи. Мені 34 роки, спортивний. Відпочинок без будь яких обов'язків. Нас іде 3 людей. Товариш з дівчиною та я. Щоб не брати одному двохмісний номер краще вдвох. Ми лікарі, з інтелектом все ок. 0677936443
кучеряво! за турцию), можно два раза в тайланд слетать и вернуться)
2 раза не получится, но раз точно, и хороший отдых получится..
В Турцию сейчас просто нереально завышеные цены, на все...
Кто считает за нужное платит, пусть платит.
а что умнее, тот купит раннее бронирование 300-500 дол. за несколько месяцев в перед и сэкономит ровно половину или больше.
бедняжка ( где он сегодня на сегодня найдет тетеньку за 1200 длляров в турцию)
давайте лучше на киевском море эти деньги пропьем)
Re: Re: Re: Турція, готель утопія виліт 2 серпня. Попутчицю чи попутника просто за компанію . Гость 28.07.2015 11:00
Гость:
Гость:
Юра :
Попутника чи попутчицю в готель утопія турція. Виліт 2 серпня, кожен платить за себе. Путівку брати потрібно сьогодні.. 10 днів 1200$ з особи. Мені 34 роки, спортивний. Відпочинок без будь яких обов'язків. Нас іде 3 людей. Товариш з дівчиною та я. Щоб не брати одному двохмісний номер краще вдвох. Ми лікарі, з інтелектом все ок. 0677936443
кучеряво! за турцию), можно два раза в тайланд слетать и вернуться)
Ну для вас цена высокая. А ребята не голодают и могут себе позволить поехать по той цене, по которой считают нужной. А вы в палатку на десну едьте, а не умничайте
уважаемая, кто не голодает и может себе позволить такой тур, тот на все-включено везет в первую очередь и свой "самовар")))) А это так, мелкие стебники!)
Re: Re: Re: Re: Турція, готель утопія виліт 2 серпня. Попутчицю чи попутника просто за компанію . Гость 28.07.2015 11:06
предлагаю автору объявления пропить эти деньги на киевском море), за эти деньги тут будут лосось, мартини, трюфеля, виндсерфинг и китайская гейша с массажем каждый вечер в подарок )
Re: Re: Re: Re: Re: Турція, готель утопія виліт 2 серпня. Попутчицю чи попутника просто за компанію . Гость 28.07.2015 11:10
Гость:
предлагаю автору объявления пропить эти деньги на киевском море), за эти деньги тут будут лосось, мартини, трюфеля, виндсерфинг и китайская гейша с массажем каждый вечер в подарок )
гейша в Японии, дубина.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турція, готель утопія виліт 2 серпня. Попутчицю чи попутника просто за компанію . Гость 28.07.2015 11:13
ну а ещё одному умнику с Тайландом отвечу, что туда только перелет стоит 800-900 дол. А на 300 дол не особо разгуляешься даже в Тайланде. Там уже давно дешевого ничего нет. Я же говорю - ваше место на киевском море с палаткой
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турція, готель утопія виліт 2 серпня. Попутчицю чи попутника просто за компанію . Гость 28.07.2015 11:15
Гость:
ну а ещё одному умнику с Тайландом отвечу, что туда только перелет стоит 800-900 дол. А на 300 дол не особо разгуляешься даже в Тайланде. Там уже давно дешевого ничего нет. Я же говорю - ваше место на киевском море с палаткой
на Киевском море уже давно построены 5+ отельчики), палатки были во времена Вашей молодости)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турція, готель утопія виліт 2 серпня. Попутчицю чи попутника просто за компанію . Гость 28.07.2015 11:17
Гость:
Гость:
ну а ещё одному умнику с Тайландом отвечу, что туда только перелет стоит 800-900 дол. А на 300 дол не особо разгуляешься даже в Тайланде. Там уже давно дешевого ничего нет. Я же говорю - ваше место на киевском море с палаткой
на Киевском море уже давно построены 5+ отельчики), палатки были во времена Вашей молодости)
ну думаю не только моей, но и вашей
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турція, готель утопія виліт 2 серпня. Попутчицю чи попутника просто за компанію . Гость 28.07.2015 11:24
Блин, в каждой теме какая то срань заводится и тему троллит((
пусть это или Турция или Тай или то же Киевское море, куда даже конченое не может поехать, а здесь берет и гадит((
Парню наверное "тетенька" очень нужна..(
Re: Турція, готель утопія виліт 2 серпня. Попутчицю чи попутника просто за компанію . Димон 28.07.2015 12:00
Бомбезный отель. Дорого конечно для Турции но он того стоит, и вообще люблю то направление особенно Махмутлар ! Завидую молча... удачного отдыха.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Турція, готель утопія виліт 2 серпня. Попутчицю чи попутника просто за компанію . Гость 28.07.2015 12:05
Гость:
Блин, в каждой теме какая то срань заводится и тему троллит((
пусть это или Турция или Тай или то же Киевское море, куда даже конченое не может поехать, а здесь берет и гадит((
Парню наверное "тетенька" очень нужна..(
Эту "срань" на Киевское море не взяли на днях, вот она им до сих пор марит, тупает ногами и гадости по всем темам пишет, никак не может успокоится...)
Re: Турція, готель утопія виліт 2 серпня. Попутчицю чи попутника просто за компанію . Александр 29.07.2015 10:09
Привет! Как вам идея сделать не просто поездку вашу а сделать ее с пользой? есть вариант как отдохнуть по Европе и начать там свое туристическое дело. Чтобы в следующем году ехать бесплатно уже.

Всего сообщений: 15. Показано: с 1 по 15



0.84 (1) [0] [0.01]