Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!)))

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Юлия 27.07.2015 21:02
Всем привет.
Предлагаю объединиться, дружить и вместе путешествовать!)
Итак, возможное время для приключений:
1. Август - дней на 5 (в районе праздников), так как основной отпуск осенью -
2. Сентябрь или октябрь
3. .....
Люблю - природу, архитектуру, музыку, интересных собеседников.
Не люблю - организованные экскурсии (бывают исключения, но в основном так), валяться на пляже.
Пишите, с направлением определимся.
Шенген имеется.
Поездка максимально бюджетная.
p.s. Не Днепр пишите тоже )
Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Александр 28.07.2015 03:39
Кривой Рог, шенген имеется))
Re: Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Юлия 28.07.2015 18:28
Кривой рог, велкам)))
Огласите весь список хотелок и могелок, пожалуйста)))))
)
Re: Re: Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Юлия 29.07.2015 20:29
Итак, планчик набросала, получилось аж на 3, ой)) на 4 недели))))))))))))))
можно чуть сократить, но тогда будет на так интересно)))))))))))))))))
Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Олеся 30.07.2015 06:22
Ищу попутчика/попутчицу в Европу автостопом!
В конце августа - начале сентября собираюсь поехать по Европе автостопом. У меня есть месяц свободного времени и виза.) Очень хочу посетить Венгрию, Францию, Голландию.) ну конечно же проедем еще несколько стран. Ну и на море, хотелось бы Италия, Испания! Жить через каучсерфинг. Планирую бюджетный трип 300 евро! Это реально! Пишите, задавайте вопросы. Можем встретиться.) Я из Днепра. Мне чуть за 30)
Re: Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Гость 30.07.2015 21:22
Олеся:
Ищу попутчика/попутчицу в Европу автостопом!
В конце августа - начале сентября собираюсь поехать по Европе автостопом. У меня есть месяц свободного времени и виза.) Очень хочу посетить Венгрию, Францию, Голландию.) ну конечно же проедем еще несколько стран. Ну и на море, хотелось бы Италия, Испания! Жить через каучсерфинг. Планирую бюджетный трип 300 евро! Это реально! Пишите, задавайте вопросы. Можем встретиться.) Я из Днепра. Мне чуть за 30)
Написала.
Re: Re: Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Юлия. 31.07.2015 16:59
Друзья! Активизируемся!)
Или вам нравится переплачивать турфирмам?
Из Европы есть билеты на самолет по 5 евро, но они нас не ждут и дорожают с каждым днем.
По сему, если с Лесей не договоримся, то скорее всего мое предложение уже на октябрь - даже за последние 2 дня цены взлетели...
Re: Re: Re: Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Гость 06.08.2015 23:20
Интересно
Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Гость 07.08.2015 08:08
Юлия:
Всем привет.
Предлагаю объединиться, дружить и вместе путешествовать!)
Итак, возможное время для приключений:
1. Август - дней на 5 (в районе праздников), так как основной отпуск осенью -
2. Сентябрь или октябрь
3. .....
Люблю - природу, архитектуру, музыку, интересных собеседников.
Не люблю - организованные экскурсии (бывают исключения, но в основном так), валяться на пляже.
Пишите, с направлением определимся.
Шенген имеется.
Поездка максимально бюджетная.
p.s. Не Днепр пишите тоже )
Привет. Готова обсудить поездку ближайшую happy.elena987789@gmail.com
Re: Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Гость 07.08.2015 08:25
Олеся:
Ищу попутчика/попутчицу в Европу автостопом!
В конце августа - начале сентября собираюсь поехать по Европе автостопом. У меня есть месяц свободного времени и виза.) Очень хочу посетить Венгрию, Францию, Голландию.) ну конечно же проедем еще несколько стран. Ну и на море, хотелось бы Италия, Испания! Жить через каучсерфинг. Планирую бюджетный трип 300 евро! Это реально! Пишите, задавайте вопросы. Можем встретиться.) Я из Днепра. Мне чуть за 30)
Олеся, привет) Не получается написать в личку, у меня очень похожие планы) только опыта ноль, но есть огромное желание!
Напишите свой эмейл, плиз)sergeybres@yandex.ru
Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Людмила 09.08.2015 05:49
На День независимости (22-24 августа) хочу съездить или в Крым, или еще куда-то по Украине. Людмила.43 года. Днепропетровск.
Re: Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Юлия. 10.08.2015 17:57
Всем привет.
На данный момент имеется почти до конца проработанный вариант путешествия автостопом (с вариантами), начинается все в Варшаве, потом Париж, Париж - юг Франции, затем в сторону Испании, Испания.
Маршрут включает в себя природные и архитектурные привлекательности, как древние, так и современные, отдых на пляже и немного горы)))
Девушка, которая была инициатором этого путешествия, в организации участие не принимала, наверное, у нее какие-то другие взгляды на путешествия, я так и не поняла это, то есть я вообще ничего не поняла, в любом случае, на данный момент я снова ищу попутчиков.
Маршрут может быть неавтостопным, либо вообще можно придумать что-то еще, идей полно (Например, есть хорошие наметки по Португалии и по Италии).
Всем заинтересованным просьба писать на электронный адрес mytrip@mail.ua
В письме прошу указать, какие даты для вас удобны, а также ваши интересы по жизни и интересы в путешествии.
До связи.
Юлия.
Re: Re: Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Гость 11.08.2015 23:29
Re: Re: Re: Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Tina 12.08.2015 16:50
Испания, с 17 сентября на две недели , вылет из Киева на Барселону, кто со мной ?
Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Гость 12.08.2015 22:17
Re: Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Гость 14.08.2015 21:47
Re: Re: Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Гость 16.08.2015 21:44
А что если добавить Будапешт?
Re: Re: Re: Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Юлия 19.08.2015 19:09
Гость:
А что если добавить Будапешт?
Будапешт удачно вписывается в начало путешествия: перелет Киев-Будапешт, там дня 3, потом перелет Будапешт-Париж.
Re: Re: Re: Re: Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Гость 07.09.2015 22:37
Re: Попутчики из Днепропетровска! Объединяйтесь!))) Сиана 09.09.2015 11:12
А в Одессу из девченок 11-12 сентября никто не хочет поехать, одной страшновато!

Всего сообщений: 23. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



1.22 (1) [0] [0.01]