Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Кто хочет на пляж в выходные (Киев)

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Кто хочет на пляж в выходные (Киев) Таня 23.07.2015 19:54
В выходные будет жарко, предлагаю пойти на пляж.
Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) Гость 23.07.2015 20:15
Я) Куда именно. на какой пляж?
Сколько вам лет?
Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) гость 23.07.2015 22:06
Я хочу
Re: Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) Инна 24.07.2015 04:33
Предлагаю поехать на пляж Маячок, оставьте свои координаты, возраст
Re: Re: Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) гость 24.07.2015 05:44
А где этот пляж находиться? Мне 35 лет, пишите Dimdim2003@ukr.net
Re: Re: Re: Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) Гость 24.07.2015 05:57
гость:
А где этот пляж находиться? Мне 35 лет, пишите Dimdim2003@ukr.net
Не пишите ему, зачем нам мужчина, который не умеет пользоваться Гуглом)
Re: Re: Re: Re: Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) Александра 24.07.2015 06:43
Поехали на Десну, на остров Великий, туда можно теплоходом, или лодкой, там есть мангалы, неплохо бы взять шашлык замариновать. Могу.
Остальные пляжи грязные.
Давайте пишем конкретных желающих.
Re: Re: Re: Re: Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) гость 24.07.2015 06:50
Не всех война убила. Ты со своими рассуждениеями и умением общаться с людьми, никогда и никого не найдешь. Не только на пляж, но и по жизни!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) Таша 24.07.2015 07:10
Александра:
Поехали на Десну, на остров Великий, туда можно теплоходом, или лодкой, там есть мангалы, неплохо бы взять шашлык замариновать. Могу.
Остальные пляжи грязные.
Давайте пишем конкретных желающих.
Отличная идея
+1
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) Гость 24.07.2015 07:11
гость:
Не всех война убила. Ты со своими рассуждениеями и умением общаться с людьми, никогда и никого не найдешь. Не только на пляж, но и по жизни!
Это к кому такое обращение у "недобитого войной"?(
Тебе бы в госпиталь, а не по пляжам ездить?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) Гость 24.07.2015 07:33
Ну как к кому - к Леське. Она же Вероника, она же Александра. Она же психически больная на глову. Однозначно. Надо её утопить будет в Десне когда поедете. Надоела своеё навязчивостью
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) Гость 24.07.2015 07:40
Гость:
Ну как к кому - к Леське. Она же Вероника, она же Александра. Она же психически больная на глову. Однозначно. Надо её утопить будет в Десне когда поедете. Надоела своеё навязчивостью
Ты с такой общался, видел ее?)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) Гость 24.07.2015 07:45
Вылезь... покажи себя, тролля, и сделай что задумал.
Чего тебе, больное здесь сидеть и писать больные умозаключения. А ну, осуществи задуманое, что слабо.
Всего лишь на Десну поехать и то слабо, бедное, трусливое, глупое создание с больным воображением((((
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) гость 24.07.2015 08:01
Полностью поддерживаю идею! Будем топить.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) Гость 24.07.2015 08:12
гость:
Полностью поддерживаю идею! Будем топить.
Ты уже разговариваешь само с собой))
Утопись, хоть на это ты не способное, кроме как тявкать из под кустов.
Утопись, несчастное и троллинга станет меньше, кто против?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) Гость 24.07.2015 08:19
Видать точно в тему попали - действительно Леська со своей Десной везде и всюду. Ну поедьте с ней уже ктонибудь. пусть пожарит свои шашлыки и отстанет от народа.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) Гость 24.07.2015 08:25
Не порть тему, угомонись, больной тролль и не выдавай. свое умозаключение за чужое.
Веди свои "разборки" в другом месте, а не здесь, если тебе кто то не дал шашлыка и обидел.

Вот от сюда и дай людяи компанию на пляж найти и пообщаться.
Re: Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) Таня 24.07.2015 10:05
Можно и на пляж Маячок, он находится на Жуковом острове. Посмотрела вход 100 грн в выходной день.
Re: Re: Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) Вика 24.07.2015 10:08
Компания собирается? сколько человек и какого возраста?
Re: Re: Re: Кто хочет на пляж в выходные (Киев) Гость 24.07.2015 10:16
Таня:
Можно и на пляж Маячок, он находится на Жуковом острове. Посмотрела вход 100 грн в выходной день.
Вы были на этом пляже, как туда добираться?

Всего сообщений: 38. Показано: с 1 по 20
Страницы:    1   |  2 



1.05 (1) [0] [0.01]