Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Попутчицу на море Греции, Черногории, Испании или Хорватии.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Поиск попутчиков в путешествие»
Начать новую тему
Попутчицу на море Греции, Черногории, Испании или Хорватии. Александр 21.07.2015 17:35
Ищу попутчицу на море Греции, Черногории, Испании (самолет) или Хорватии (самолет или авто) с посещением достопримечательностей. Мне 37, Киев
Re: Попутчицу на море Греции, Черногории, Испании или Хорватии. Юлия 22.07.2015 12:40
Испания, какое направление, предпочтение?
Re: Попутчицу на море Греции, Черногории, Испании или Хорватии. Натали 22.07.2015 15:28
У меня шенген.Что вы оплачиваете?
Ната блонди.
Re: Попутчицу на море Греции, Черногории, Испании или Хорватии. Александр 22.07.2015 19:04
В направлении Барселоны
Re: Попутчицу на море Греции, Черногории, Испании или Хорватии. Гость 24.07.2015 19:02
когда планируете?
Re: Re: Попутчицу на море Греции, Черногории, Испании или Хорватии. Ольга 24.07.2015 19:16
отпуск в августе, т.к. шенген закончился, выбираю безвизовые страны на средиземноморском побережье. В Черногории отдыхала уже, можно было бы попробовать Хорватию
Re: Re: Re: Попутчицу на море Греции, Черногории, Испании или Хорватии. Гость 24.07.2015 20:23
Оля, ваш возраст,город, когда планируете конкретно в августе?
Re: Re: Re: Re: Попутчицу на море Греции, Черногории, Испании или Хорватии. Ольга 24.07.2015 20:51
я живу в Киеве, мне 38, по периоду августа не принципиально, но не хотелось бы сильно откладывать. В Хорватии также хочу посмотреть красивые места, не только пляж. Люблю путешествовать на авто
Re: Попутчицу на море Греции, Черногории, Испании или Хорватии. Гость 26.07.2015 21:29
Александр:
Ищу попутчицу на море Греции, Черногории, Испании (самолет) или Хорватии (самолет или авто) с посещением достопримечательностей. Мне 37, Киев
Доброй ночи, желания похожи) отставьте координаты (я в Киеве) , пообщаемся!?
Re: Re: Попутчицу на море Греции, Черногории, Испании или Хорватии. Александр 27.07.2015 04:38
Гость:
Александр:
Ищу попутчицу на море Греции, Черногории, Испании (самолет) или Хорватии (самолет или авто) с посещением достопримечательностей. Мне 37, Киев
Доброй ночи, желания похожи) отставьте координаты (я в Киеве) , пообщаемся!?
Нажимайте на мое имя "Александр" - увидете почту. Пишите, с удовольствием отвечу
Re: Попутчицу на море Греции, Черногории, Испании или Хорватии. Анна 28.07.2015 08:30
Добрый день. Еду в Коста Браво 19.08-30.08, визу уже получила и отель оплатила. Интересует не сожитель в номер, а человек, который будет в это время там же. Можем совместно ходить на море и ездить на экскурсии.
Re: Попутчицу на море Греции, Черногории, Испании или Хорватии. Александр 29.07.2015 10:08
Привет! Как вам идея сделать не просто поездку вашу а сделать ее с пользой? есть вариант как отдохнуть по Европе и начать там свое туристическое дело. Чтобы в следующем году ехать бесплатно уже.
Re: Re: Попутчицу на море Греции, Черногории, Испании или Хорватии. Гость 03.08.2015 06:01
Как насчет попутчика? Интересует Черногория?
Re: Попутчицу на море Греции, Черногории, Испании или Хорватии. Гость 04.08.2015 03:44
Александр:
Ищу попутчицу на море Греции, Черногории, Испании (самолет) или Хорватии (самолет или авто) с посещением достопримечательностей. Мне 37, Киев
здравствуйте. хочу сделать шенген. самое раннее получится на 14 августа. инетересуют испания, греция, лазурный берег. безвиз - черногория . unknata@mail.ru. пишите, плиз, на мыло. тут я не авторизовалась

Всего сообщений: 14. Показано: с 1 по 14



0.88 (1) [0] [0.01]