Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Отличный отдых с Алголь!!!!!!!!!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
Отличный отдых с Алголь!!!!!!!!! Аля 12.07.2013 08:18
Не так давно приехали из "Франция и Швейцария- звёздный танец".
И вот немного отошов от эмоций решилась написать отзыв. Хочется сразу сказать что не смотря на некоторые неприятные моменты в туре, которые могут случится с любым туристом, любой турфирмы , впечатления только позитивные. Очень поразила Швейцария, захотелось туда уехать жить. Ну и канечно Париж, не даром говорят "Увидеть Париж и умереть"
Если о самом туре, то понравилось что в небольшой отрезок времени нам повезло увидеть так много, правда времени везде в обрез, но за такое время, это и понятно.
Руководитель группы Роман - справился на все 99.9%, весёлый ответственный, я бы даже сказала заботливый, со всеми щекотливыми ситуациями справлялся виртуозно, терпеливый и выдержанный, знающий и доходчиво объясняющий (памятник тебе Ромка, в полный рост :)). Автобус был очень хороший - удобный, исправный, чистый - всё как надо. Резюмируя всю поездку - осталась очень довольна, 95 из 100, позитивные моменты значительно превышают количество негатива. Ваш отдых во многом зависит от Вас, в моём случае туроператор сделал всё для комфортного тура, что от него зависело. Отдельный респект Роме и водителям!
Re: Отличный отдых с Алголь!!!!!!!!! Н.К 07.08.2013 15:07
Ну и зачем же его (Алколь) в "Черный список" ???
Re: Re: Отличный отдых с Алголь!!!!!!!!! В.В. 14.03.2014 21:13
Путешествовали через Пилигрим с Алголем: Италия - лето 2012, Франция - лето 2013. Все было удачно и, так сказать, на уровне. Может кому-то - просто "тупо не повезло"...
Re: Re: Re: Отличный отдых с Алголь!!!!!!!!! Галина 24.06.2014 14:32
Мне "тупо" не повезло дважды. В прошлом году не хотели по дороге в Будапешт остановиться и "подобрать" меня, требовали ехать во Львов. Хотя, когда заказывала тур, обещали, что сяду в автобус в своем городе. С горем пополам, с нервами, утрясли эту проблему. В этом году, решив, что недоразумение было случайностью, снова заказала тур. Так на этот раз решили, что 6 недель с "хвостиком"-это 4 недели и велели доплатить дополнительные деньги. И возвращать мой задаток никто не собирается: или доплачивай или деньги пропадут! А вы спрашиваете за что в черный список!
Re: Re: Отличный отдых с Алголь!!!!!!!!! Сергей 15.01.2017 13:52
Доброго времени суток. Понятное дело что рекомендовать эту фирму просто нельзя, судя хотябы по количеству коментариев данного заведения. Проблема моя была в том что я сначала столкнулся с этой фирмой и только потом начал искать отзывы. Проблемы начались с посольства но перед этим стоит заметить что проблемы можна было бы избежать при большем внимании оформления документов, но здесь по порядку. Тур мы оформляли нашей фирмой, и у один учасник по приезду в визовый центр обнаружил что его нет в списке респондентов на получение визы, турагенство сообщило ему дату, но заявку на него не оставило, и ему пришлось ехать во второй раз, а это простите 400 км в обе стороны машиной. Когда я пришел в агенство перед вызовым для получения документов заметил, что девочка допустила ошибку в имени загранпаспорта в сопроводительных документах на поселение, я обратил на это ее внимания, ответом было: "в визовом центре с этим у вас не будет проблем". Каким жы было мое удивление когда в визовом центре мне сообщили, что ошибка не только в этих документах, а во всех и страховке тоже. Так как мы приехали с запасом в два часа на решение вопроса с визой у нас были еще планы, которые были по***ены из-за безответственного отношения данного агенства. По телефону я попросил девочку переделать документы пока я буду добираться до их адреса, так как нам нужно поспешить на поезд, уточню, что встреча была назначена на 12,00, а поезд был на 15,10. Но когда я пришел в агенство она только начала исправлять. А даже после того как исправила, и распечатала, я увидел что она допустила еще одну ошибку и документы пришлось править и перепечатывать еще раз. Програму тура изменили даже не уведомляя об этом, только когда начали подбивать результаты увидели что много что было запланировано не было реализовано, автобус обганяли другие автобусы, и из-за этого пришлось долго ездить и быстро бегать по екскурсиям. При прогулке по Дунаю паралельная группа оказалась мез места, и им просто пришлось стоять. В конце всего нашей группе пошли на встречу с тем чтобы раньше приехать во Львов, дабы успеть на поезд, но проезжая возле дома наших родных у которых мы оставили вещи, попросили водителя остановить, чтобы выйти, но здесь вмешался руководитель групы и заявил что мы только однажды останавливали в Ужгороде, а это 300 отсюда. Ну не идиот? Мы сказали что мы можем опаздать на поезд, так как нам еще возвращаться на конец города, но ему было плевать. Никогда и никому не посоветую эту фирму, очень лицемерная фирма.

Всего сообщений: 5. Показано: с 1 по 5



0.08 (0) [0] [0.01]