Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Читаю отзывы о ТПГ и не верю глазам!

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
Читаю отзывы о ТПГ и не верю глазам! Светлана 17.11.2017 14:14
Отдыхали с семьёй в Египте. Турпакет покупали у тур оператора Travel Professional Group и остались невероятно довольны качеством обслуживания! Менеджер Анна в короткий срок оформила все необходимые документы. В аэропорту мы получили паспорта и билеты, перелёт был комфортным, по прилёту нас ожидал трансфер к отелю на комфортабельном автомобиле, номер тоже оправдывал наши ожидания и свою цену на все 100%. За наш великолепный отдых благодарю ТПГ и надеюсь обратиться к вам ещё не раз!
Читаю отзывы о ТПГ и не верю глазам!
Re: Читаю отзывы о ТПГ и не верю глазам! Антонина 18.11.2017 16:13
И у нас всё отлично. В отпуск ездили всей семьей - я, муж и наша доченька. В турагенстве долго выбирали и город, и отель. Radisson Blu Resort Sharjah покорил нас своим размещением - красивый комплекс, бассейны, как для детей, так и для взрослых. Классный, чистый, а главное свой пляж, не пришлось пользоваться городским, где нужно соблюдать традиции, касательно женских купальников. Дно пологое, с ребенком купаться одно блаженство. Рестораны и несколько магазинчиков, все на территории, очень удобно. Персонал приветливый, понимают и разговаривают, как по-русски, так и по-английски.
От поездки все в восторге. Очень признательны Travel Professional Group за полноценный отдых, все было супер. С удовольствием вернемся именно в это место.
Re: Re: Читаю отзывы о ТПГ и не верю глазам! Миланка 19.11.2017 10:04
Путешествовать очень люблю и делаю это уже на протяжении 8 лет. Открываю для себя не только новые страны, но и тур операторов и среди них уже имеются явные фавориты. Один из них - Travel Professional Group. Хочу сказать, что несмотря на некоторые отзывы, это надёжный и ответственный тур оператор. Пишу так, потому что обращаюсь к их услугам уже в третий раз, а это много значит. Очень важно, что менеджеры ТПГ всегда на связи, можно уточнять детали, задавать вопросы и планировать отдых, не выходя из дома. Я покупала туры в Индию, Египет и Турцию, услугами и вниманием к клиенту невероятно довольна!)))))))))))))))))))
Тоже согласен с хорошими отзывами Игорь 23.11.2017 19:06
Мы давно с друзьями хотели отправиться в Таиланд, мониторили сайты и цены, выбирали тур оператора, который бы сделал наш отдых комфортным и спланированным. И хочу сказать, что остался в приятном удивлении - настолько чётко и слаженно нам предоставила свои услуги тур фирма ТПГ. Шикарный, просто невероятно шикарный отель Cape Dara Resort не то, что оправдал наши ожидания, но и превысил их во много раз. Это был суперский отдых, ВВ работает безукоризненно, огромный шведский стол ломился от еды, персонал выполнял все пожелания, да и сами представители тур оператора, казалось, всегда были рядом и на связи - подсказывали и советовали, помогли с билетом на самолёт, когда моему другу срочно понадобилось вылететь раньше конца отдыха домой по семейным обстоятельствам. Собственно, я и друзья довольны тур оператором, туром и отелем на 100%. Процветания Вам и больше постоянных клиентов!
Добавлю и от себя слов о ТПГ Андрей Чертенко 03.12.2017 20:28
Много стран и отелей пришлось повидать, как и многих тур операторов испытать на себе. Для меня пока самым надёжным и участливым есть Travel Professional Group.
Последней была поездка на Кипр, отель выбирал, ориентируясь на подсказки менеджера. Elysium Hotel 5* - действительно достойный отель, отдых получился суперским!
Комфортабельный номер, отзывчивый персонал и прекрасный пляж сделали мой отдых просто божественным! Было так классно ни о чём не заботиться, а даже наоборот – принимать заботу, как персонала отеля, которые хотели угодить, так и менеджера тпг, которая весь отпуск ненавязчиво интересовалась моими впечатлениями от отдыха. Хочется пожелать процветания турфирме и хороших клиентов!
Поддержу туроператора Алина 09.12.2017 12:44
В июне ездили с ТПГ в солнечную Испанию. Спасибо, что так классно организовали всё, проживание и экскурсии были на высшем уровне! Вылет немного задержали, но наш менеджер тпг Оксана, предупредила об этом. Сам перелёт конечно, очень комфортабелен, вкусная еда и прохладительные напитки - очень классно! Отдельное спасибо, что не забыли о моём Дне Рождения, отель в этот день приятно удивил цветами и подарком, а туроператор - дополнительной экскурсией, от которой я была просто в восторге! Невероятно важно, что тпг учитывает все, буквально все пожелания клиента при подборе тура, начиная от стоимости и до того, какая должна быть звукоизоляция номера или вид из окна. На самом деле, хочется искренне от всего сердца поблагодарить Travel Professional Group за профессионализм и человечность в отношении клиента! Процветания вашей фирме!
Також додам відгук Мирослава 15.12.2017 18:34
Залюбки залишу свій відгук про тур оператора Travel Professional Group, адже знаю, як це важливо. Свого часу, також за відгуками обрала тпг, готуючись до першої подорожі за кордон. Менеджер Свєта, так професійно намагалася задовільнити всі мої прохання та побажання відносно організації відпочинку! Чудово спланований переліт і трансфер до готелю зробили відпочинок комфортним з перших годин подорожі. Дуже порадувала Свєтина підсказка відвідати аквапарк поруч з готелем, де діти провели цілий день і були неймовірно задоволені. Також при виборі готелю, я просила аби там була няня, щоб мати можливість залишити дітей і трохи порелаксувати в спа. Дякуючи ТПГ, мої мрії здійснилися, всі повноцінно відпочили і залишили в душі теплі спогади про готель і сам відпочинок в цілому. Вже не раз, з задоволенням рекомендую туроператора Travel Professional Group, своїм друзям і знайомим.
Присоеденюсь Оля 27.12.2017 20:32
Вчера прилетели из восхитительного отеля Coral Strand на Сейшельских островах!!! Медовый месяц просто великолепен! Искренне благодарны за всё - подбор тура, оформление загранпаспортов и документов, организацию комфортабельного перелёта и проживания, чудесные экскурсии - отличному туроператору Travel Professional Group, которому мы полностью доверили свой отдых и не разочарованы! Ориентировались на отзывы о фирме, много положительного, что подствердилось. Очень профессионально работают ребята, команда сплочённая, дружная, индивидуальный подход к клиенту, ни одна мелочь не остаётся без внимания. Отель оправдал ожидания - получили всё, и комфортный номер, и вкусное разнообразное меню, и возможность посетить восхитительные уголки острова с экскурсиями. Так хорошо не проходил ещё ни один отпуск, туроператор предугадал наши желания и воплотил в жизнь! Привезли, помимо сувениров, много классных впечатлений, полюбили это остров и хотим вернуться в ближайшее время!
Re: Присоеденюсь Гость 28.12.2017 23:17
Оля:
Вчера прилетели из восхитительного отеля Coral Strand на Сейшельских островах!!! Медовый месяц просто великолепен! Искренне благодарны за всё - подбор тура, оформление загранпаспортов и документов, организацию комфортабельного перелёта и проживания, чудесные экскурсии - отличному туроператору Travel Professional Group, которому мы полностью доверили свой отдых и не разочарованы! Ориентировались на отзывы о фирме, много положительного, что подствердилось. Очень профессионально работают ребята, команда сплочённая, дружная, индивидуальный подход к клиенту, ни одна мелочь не остаётся без внимания. Отель оправдал ожидания - получили всё, и комфортный номер, и вкусное разнообразное меню, и возможность посетить восхитительные уголки острова с экскурсиями. Так хорошо не проходил ещё ни один отпуск, туроператор предугадал наши желания и воплотил в жизнь! Привезли, помимо сувениров, много классных впечатлений, полюбили это остров и хотим вернуться в ближайшее время!
По стилю написания сразу видно, что все отзывы о данном туроператоре заказные и писал один человек! Как то все дешево и фальшиво ... написано

Всего сообщений: 9. Показано: с 1 по 9



0.13 (0) [0] [0.01]