Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: TPG - НИКОГДА ! ! !

Показано: список | дерево
Все темы форума «Чёрные списки»
Начать новую тему
TPG - НИКОГДА ! ! ! Ольга 17.07.2017 21:23
Не первый раз пользуемся услугами туроператоров, но с TPG столкнулись в первый и последний раз. Купили путевку в Египет. Самое неприятное началось с того, что, приехав в аэропорт Жуляны, на табло вылетов не оказалось нашего рейса авиакомпании "Браво". Позвонили на горячую линию TPG (4 часа утра), на что нам ответили, что туристам никакой информации не предоставляют, а после девушка с сонным голосом сообщила, что рейс перенесли на 19.15 из аэропорта Борисполь. Обратный рейс был тоже перенесен с 11 утра на 21.45 вечера, в итоге вылетели из Хургады в 23.15. Гиды не компетентные, грубые, особенно гид Атиф Мина (грёбаный): так как выбранный нами отель не соответствовал описанию на сайте TPG и 5 звёздам, обратились к отельному гиду с претензиями, на что он соглашался, но ничем не мог помочь. Мы потребовали поменять отель, он предложил 2 варианта, мы выбрали один из них. Не знаю почему, но Мина сказал доплату (150 $) оставить на ресепшне в предыдущем отеле и на такси переезжать (предлагал трансфер за 25 $). Деньги мы там не оставили, решили, что оплатить мы должны в новом отеле. Не успели мы приехать в отель, как Мина уже трезвонил на ресепшн и орал громко и грубо в трубку, что нам не предоставят номер и можем идти куда хотим, за то, что мы не оставили ему деньги. Слава Богу, на ресепшне был русскоговорящий администратор и только после наших угроз, что мы сейчас вызовем представителей Посольства Украины и полицию, он нам помог решить этот вопрос. Деньги мы передали через администратора, но чек нам никто не передал. Представителя TPG в новом отеле мы ни разу не видели. Информацию об вылете и времени выезда из отеля узнавали самостоятельно, звонили с ресепшна на горячую линию представителю TPG в Египте. Вывод - в компании TPG бардак, для TPG главное не репутация, а нажива на туристах. Больше никогда не воспользуемся услугами TPG!!!
Re: TPG - НИКОГДА ! ! ! Гость 06.08.2017 04:22
Хочу добавить.мы сейчас в Турции с оператором ТПГ
Платили за Bahar apart привезли в akwarium club ничего не обьясняя .отель дальше от моря на 1 км от моря на самой горе.добиться через турагенство переселения не получается.представитель ТПГ отвечает вам дали такой же отель в вашем нет номеров.на то что я сказала что буду через взыскивать сумму оплаты ответила мне все равно делайте что хотите мы имеем право поселить в другой отель.я ответила что у нас не рулетка оплачен определенный отель.мы не по ленились сходили в наш оплаченный отель и показали ваучер .вы бы видели лицо на ресепшен .они ответили что у них не запрашивали бронь для нас вообще.т.е.ТПГ изначально вывесил цену на привлекательный отель а там уже на месте всунул туристов куда подешевле.собираюсь судиться с ними.
Re: Re: TPG - НИКОГДА ! ! ! Гость 06.08.2017 11:16
Гость:
Хочу добавить.мы сейчас в Турции с оператором ТПГ
Платили за Bahar apart привезли в akwarium club ничего не обьясняя .отель дальше от моря на 1 км от моря на самой горе.добиться через турагенство переселения не получается.представитель ТПГ отвечает вам дали такой же отель в вашем нет номеров.на то что я сказала что буду через взыскивать сумму оплаты ответила мне все равно делайте что хотите мы имеем право поселить в другой отель.я ответила что у нас не рулетка оплачен определенный отель.мы не по ленились сходили в наш оплаченный отель и показали ваучер .вы бы видели лицо на ресепшен .они ответили что у них не запрашивали бронь для нас вообще.т.е.ТПГ изначально вывесил цену на привлекательный отель а там уже на месте всунул туристов куда подешевле.собираюсь судиться с ними.
Ужас! Требуйте компенсацию по приезду в Украину. Фиксируйте видео о фото съемкой. Хорошо что предупредили
Re: Re: Re: TPG - НИКОГДА ! ! ! Оксана 09.10.2017 21:33
Ага, компенсацію)))))))))) Ми намагалися вимагати компенсацію після аналогічного випадку, у вересні. Дивіться, що нам відписали!
Re: Re: Re: TPG - НИКОГДА ! ! !
Re: Re: Re: Re: TPG - НИКОГДА ! ! ! Тамара 24.11.2017 10:10
А у нас все просто супер.
Отличный и качественный отпуск на Шри-Ланке получился у нас благодаря туроператору ТПГ, в офис которого мы попали по совету моей подруги. Отель Anantara Peace Haven Tangalle Resort - просто потрясающий, пляж рядышком, территория красивая, в саду встречались различные птицы и бурундо-белки (не знаю как их правильно назвать). У нас была вилла с видом на океан, бассейн, лежаки все на высшем уровне. Чисто и убрано. Вот интернет иногда подводил, но на третий день я его забросила, ведь все-таки приехала отдохнуть. С погодой тоже повезло, было тепло и солнечно. А какой тут делают массаж, на словах передать не могу, у меня аж мурашки бежали по коже. Спасибо Travel Professional Group за незабываемый и полноценный отдых.
Вот еще, информация для ценителей, очень вкусный кофе!
все супер Оксана Грунь 12.01.2018 20:01
А в нас теж пройшло все супер! Не так давно у нашої сім'ї виникла можливість відвідати якусь країну та відпочити в ній. Плануванням відпочинку зайнявся чоловік, він читав відгуки, підбирав найкращий для нас готель. Коли прийшов час звернутися до туроператора, на допомогу прийшли сусіди, вони вже неодноразово літали до Турції та Єгипту з допомогою Travel Professional Group і щоразу після подорожі ми чули від них слова вдячності в адресу ТПГ за організацію відпочинку. Вирішили теж довірити їм відпочинок і не прогадали! Нас привітно зустріла менеджер в офісі на Верховинній, Марина, через годину ми вже чітко знали куди летимо - ОАЕ, Wyndham Dubai Marina, а через 2 тижні вже летіли назустріч мрії в комфортабельному літаку. Сам готель вразив своею величчю та красою, надзвичайно приємним персоналом, чистими просторими кімнатами і неймовірної краси пляжем! Працівники готелю ненав'язливо огорнули нас своєю турботою і зробили все для повноцінного відпочинку душею і тілом. Щиро хочу подякувати повару ресторану за смачні і різноманітні страви, тематичні вечори! Настільки комфортно ми там почувалися, що додому зовсім не кортіло! З превеликим задоволннням повернемося в ц місце. Дякуючи ТПГ, наш відпочинок був цікавим, насиченим приємними емоціями і неймовірно комфортним!
Re: TPG - НИКОГДА ! ! ! Обходите ТПГ десятой дорогой!!! 25.01.2018 17:44
ТПГ - конченые уроды, которых в туристическом бизнесе вообще быть не должно. Слово "Профессиональный" в названии этого недооператора звучит как издевка.
Пытались по раннему бронированию взять тур в Италию. Морочили голову несколько недель, так как цену сложить не могли, хотя на сайте предлагают туры к бронированию. Врут безбожно, рассказывают одно, а через 2 часа уже другое. Говорят, да, цена актуальная, бронируйте, и тут же меняют стоимость тура. И так несколько раз. Непонятно, толи это конченые подлецы, то ли умственно неполноценные дегенераты. В итоге потеряли деньги, так как для покупки тура в декабре меняди доллар на гривну по 27, а сейчас доллар стал 29. В итоге сегодня плюнули на ТПГ и купили тур и Джоин Апа. Не совсем то, что хотели, но по крайней мере туроператор хоть цену говорит актуальную, а не меняют ее тысячу раз, а бронирование подтверждает в течение нескольких часов. Кстати, параллельно с ТПГ в декабре бронировали тур на майские у Пегаса, тоже все ок - актуальная цена и очень быстрое подтверждение.

Re: Re: TPG - НИКОГДА ! ! ! Юлия 28.01.2018 15:23
Здравствуйте! Не хотела писать, но, наверное, скажу парочку слов в пользу ТПГ. Вы так категорично написали... У нас тоже были небольшие недочёты в работе тур оператора, но они много сделали для организации прекрасного, не смотря ни на что, путешествия, причём не навязывая свои варианты и не предлагая то, что похуже, но подороже. То есть, 3* отель предложили такой, от которого я была больше в восторге, чем от пяти звёзд. Лично у меня хорошее впечатление, во всяком случае, нас ещё не "кидали", как случалось, когда пользовались услугами иных тур фирм, которые называть не буду...
Re: TPG - НИКОГДА ! ! ! Кусько Мария 29.01.2018 10:48
Очень остались довольны нашим последним путешествием в Индию, организованным туроператором Travel Professional Group. Все прошло на высшем уровне, без сбоев, опозданий и суеты. Огромное спасибо менеджеру Елене, за удачно подобранный отель, индивидуальный подход и качественную консультацию, а также быстрое оформление пакета документов. Сразу видно, что компания дорожит своей репутацией и к туристам относится достойно. Ведь сегодня каждый новый довольный клиент, может завтра стать постоянным. Желаю TPG побольше новых и еще больше постоянных и довольных клиентов. Обязательно буду рекомендовать турфирму своим друзьям и знакомым.
Re: Re: TPG - НИКОГДА ! ! ! Татьяна 10.08.2018 19:38
Гость:
Хочу добавить.мы сейчас в Турции с оператором ТПГ
Платили за Bahar apart привезли в akwarium club ничего не обьясняя .отель дальше от моря на 1 км от моря на самой горе.добиться через турагенство переселения не получается.представитель ТПГ отвечает вам дали такой же отель в вашем нет номеров.на то что я сказала что буду через взыскивать сумму оплаты ответила мне все равно делайте что хотите мы имеем право поселить в другой отель.я ответила что у нас не рулетка оплачен определенный отель.мы не по ленились сходили в наш оплаченный отель и показали ваучер .вы бы видели лицо на ресепшен .они ответили что у них не запрашивали бронь для нас вообще.т.е.ТПГ изначально вывесил цену на привлекательный отель а там уже на месте всунул туристов куда подешевле.собираюсь судиться с ними.
Аналогичная ситуация. Куплен тур в Калипсо бич Мармарис . Нет мест в отеле и предложен был номер в соседнем отеле очень плохого качества. Гид по отелю недоступен был в течение дня, явился поздно вечером только после того как обманутые туристы разошлись по своим некачественным номерам. Я застала его случайно и смогла сообщить о проблеме. Гид оказался не ориентирован на интересы туристов . Сказал что они вполне имеют право селить людей в номера низшего качества и этим не нарушают никаких соглашений. Предоставлять отель заказанной категории и выше отказался. Мест нет и все. Телефоны оператора принимающей стороны не отвечают. Полиции по туризму тоже не отвечают. Более суток ушло на скандалы с администрацией отеля и неадекватными администраторами. Мне даже вызвали жандармерию. Уже из жандармерии меня забрали представители тпг и переселили в отель нормальной категории . Намерена требовать компенсацию за все эти приключения
Re: TPG - НИКОГДА ! ! ! Татьяна 11.10.2018 14:56
Присоединюсь. Из серии Отпуск не начался - настроение уже испорчено.
Бронировала путевку 26.09. Выбирала так,чтобы были нормальные вылеты - утренний туда и вечерний обратно.Это было главным условием. Ой - хорошая путевка - вылет туда в 4-00 обратно в 23-00. забронировала. Оплатила сразу 50 % .
Турагент тоже порядочная свинья - оказывается после оплаты тут ей на почту было сброшено письмо - я только сегодня (11.10) увидела - "ой, опаньки рейс переносится туда на 19-30 , обратно на 8-00 утра" . Хотя несколько раз для глухо-тупых было сказано, что путевку выбираем по "хорошему времени вылета" .А рейсы с такими вылетами даже не рассматриваем.
Эта даже не сообщила ничего когда вносили полную оплату через неделю. В результате из 10 дней получаем 8 .Фокус-покус и в руках мошенников считай оплата за 2 лишних суток. А у нас испорченное настроение и 2 суток на море коту вернее мошенникам из ТPG под хвост.
здесь ценят клиентов и знают как заинтересовать и что предложить! Лариса Малиновская 04.11.2018 13:43
Обращались далеко не в одну тур фирму, были, конечно, огорчены сервисом и обслуживанием. Услышав размер нашего бюджета, который был не так уж и мал, как по мне, выбор направлений отдыха все время сужался к 3* отелям Турции. В нескольких местах с нами откровенно отказывались работать, мотивируя отказ "завышенными запросами". Хотя, мы туристы вообще не требовательные, готовы жить в любых условиях. Хотели уже забыть об отдыхе, но чисто случайно заметили офис ТПГ, решили еще тут попытать судьбу. Не передать мое удивление, когда сразу, только переступив порог офиса мы услышали много приятных слов, тёплое приветствие, нам предложили обсудить детали отдыха за чашечкой кофе и внимательно выслушали, убедив, что смогут подобрать прекрасный тур. Как приятно работать с таким отношением, хочется всем посоветовать этого туроператора, здесь ценят клиентов и знают как заинтересовать и что предложить!
Re: TPG - НИКОГДА ! ! ! Гость 20.12.2018 05:51
Какой ужас
Re: Re: TPG - НИКОГДА ! ! ! Галя 16.05.2019 01:13
Гость:
Какой ужас
Пошли вон сволочи!
Re: Re: TPG - НИКОГДА ! ! ! Dmytro 17.10.2019 08:41

Отдыхали мы 2-мя семьями в конце сентября 2019 в Мармарисе. Тур забронировали еще в январе 2019, раннее бронирование, все такое... Отель выбирали Grand Yazici Club Turban, по отзывам и по рекомендации нашего агента - один из лучших вариантов в Мармарисе для семейного отдыха.
К отелю и принимающей стороне вопросов нет - все было супер и соответствовало ожиданиям. А вот туроператор TPG добавил ложку дегтя в наш долгожданный отдых. Итак, по-порядку...
При заказе тура в этот отель было два варианта вылета: из Киева и из Кривого Рога с бесплатным трансфером из Днепра. Т.к. мы из Днепра, то второй вариант нам естественно был более удобен, и мы согласились переплатить около 450 евро на 2 семьи, чтобы не заморачиваться с поездами, тем более мы летели с детьми. "Веселье" началось за 10 дней до вылета: туроператор сообщил, что вылет переносится из Кр.Рога в Борисполь, трансфера они предоставить не могут, покупайте билеты на поезд сами. Ок, с трудом, но нам таки удалось купить билеты на поезд в Киев за 10 дней до вылета. На справедливый вопрос о компенсации ответ оператора поверг меня в ступор: они согласились компенсировать сумму из расчета 300 грн. на человека за билет. И это при том, что мы потратили по 400+ грн. в среднем на билеты на поезд с человека, не считая трансфера в Борисполь. А о том, что мы могли изначально не переплачивать почти 450 евро и взять тот же тур с вылетом из Киева, я просто промолчу.
Такой вот нехилый навар получило агенство, поимев нас на условиях вылета и как выяснилось в аэропорту, не только нас
Мы довольно много путешествуем , но это был мой первый и последний опыт общения с оператором TPG.

П.С. Прошел почти месяц, а обещанную компенсацию (а скорее подачку) мы так и не получили.
Re: Re: TPG - НИКОГДА ! ! !

Всего сообщений: 15. Показано: с 1 по 15



0.09 (0) [0] [0.01]