Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Доминикана, Пунта-Кана в ноябре

Показано: список | дерево
Все темы форума «Отдых в экзотических странах»
Начать новую тему
Доминикана, Пунта-Кана в ноябре Татьянка 10.10.2016 13:41
Ищу компанию для поездки и отдыха в Доминиканской республике, желательно девушку- вдвоём веселее и дешевле проживание.

В моих планах - покупаться, позагорать, потанцевать, фрукты, морские вкусняшки, ром, релакс, по фотографироваться!!!, одна-две индивидуальных экскурсий по окрестностям Пунта-Каны. Люблю "активный"отдых. Всё обсуждается.

О себе: меня зовут Татьянка, я из Харькова ,позитивная и жизнерадостная девчонка. Не курю, пью в меру для лёгкого дурманчика )))
Буду рада познакомится и весело провести отдых с такой же девушкой.

Другие направления (страны) меня пока не интересуют, много где побывала, теперь хочу насладится карибами.

По поводу вылета - дешевле путевки с вылетом из Москвы, но если ловить горящую, то из Киева тоже более менее приятная цена. ( мой бюджет для покупки тура 1400-1500$ ). К отелям не прихотлива. Сейчас есть предложения от турагенств - тур с перелетом и питанием всё включено, за двоих - 2200$..Цены меняются каждый день.

Кто заинтересовался и может поехать в ноябре на 10-14 дней(начало-середина месяца) пишите мне, всё обсудим и помчим в эту красоту. Карибы ждут нас))
Мой мтс О66З8З754З

Всего сообщений: 1. Показано: с 1 по 1



0.08 (0) [0] [0.01]