Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Филиппины

Показано: список | дерево
Все темы форума «Отдых в экзотических странах»
Начать новую тему
Филиппины Елена 10.10.2016 12:59
Добрый день! Может кто сталкивался с таким!?! Подскажите пожалуйста как правильно поступить... Есть возможность взять билеты на Филиппины не дорого, через Дубай. Там пересадка 21 час. Хотелось бы город посмотреть, а не сидеть в аэропорту. Прозвонила турагенства, туроператоров, прочитала все форумы и не могу найти ответ. Одни говорят, что нужна транзитная виза (оформляется по прибытию), вторые говорят, что она оформляется за неделю до прибытия, третьи, что ее оформляет перевозчик (который ни сном ни духом не знает об этом), четвертые, что нужно открывать 2 одноразовые (так, как возвращаемся тоже через Дубай и это считается новое пересечение), пятые, что нужна мультивиза на месяц за 300долларов (это стоимость моего перелета с Киева в Манилу....) и еще дно мнение, это вообще не делать визу. Подскажите пожалуйста что же все таки делать???
Re: Филиппины иван 16.10.2016 08:34
дешевле всего поспать в аэропортов ой гостинице,платить за визу на один день бессмысленно....

Всего сообщений: 2. Показано: с 1 по 2



0.07 (0) [0] [0.01]