Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Едем в Австрию (Штубай)

Показано: список | дерево
Все темы форума «Европа»
Начать новую тему
Едем в Австрию (Штубай) Гость 26.01.2015 18:13
Едем в Австрию (Штубай). Выезжаем из Киева - 05.03, из Мукачево - 06.03. Обратно: Мукачево - 15.03, в Киеве 16.03. Едем на микроатобусе. По дороге туда - ночуем в Вене, обратно - в Будапеште. Заезжаем в Зальцбург, музей горных кристаллов Сваровски, факультативные поездки на месте.

Поможем сделать визу.

portmane@rambler.ru
Re: Едем в Австрию (Цель-ам-Зее) Александра558 16.11.2016 11:53
Всем привет! Хочу поделиться своей историей поездки в Цель-ам-Зее, может быть кому-то пригодится. Отдыхала в этом отеле в этом году с семьей, по рекомендации моего туроператора travel professional group. Остановились мы в отеле Appartments Anton WallnerStraЯe, и с первых минут пребывания здесь я просто влюбилась в этот отель. Appartments Anton WallnerStraЯe это уютный и светлый апарт-отель, оформленный в типично австрийском стиле. Расположение отеля тоже очень выгодное, так как он находится в центральной части курорта Цель ам Зее, всего в 100 м от подъемника. Очень порадовал еще и тот факт, что .дети, рожденные до 2011 года получают бесплатный абонемент на подъемник. Это был очень приятный сюрприз. Говоря о кухне, то стоит сказать, что она тоже на высшем уровне. Обслуживание тоже на 5! Всем советую отдыхать именно здесь!

Всего сообщений: 2. Показано: с 1 по 2



0.06 (0) [0] [0.01]