Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Первый раз на Кипре.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Общий форум»
Начать новую тему
Первый раз на Кипре. Любовь Решетова 28.02.2018 08:13
Lawsonia Hotel Apartments так назывался наш отель, в котором мы провели восемь чудесных и незабываемых денечков.
На Кипре мы впервые, поэтому сравнить не с чем. Номер понравился, небольшой, с балконом и видом на бассейн. Территории, как таковой не существует, только бассейн с лежаками на ней поместился и все.
По еде - все вкусно, но разнообразить не мешало бы. Если вы любите много и вкусно поесть, недалеко от отеля есть супермаркет и кафе.
До моря немного далековато, минут 10-15. Вдоль пляжа чудесный променад, где по вечерам можно погулять, разглядывая окрестности и зарулить в кафешку, их тоже достаточно вдоль побережья.
Персонал приветливый и дружелюбный, с общением проблем не возникало, да и помочь готовы в любое время суток.
Подводя итог скажу, что отдыхом мы остались довольны, а Travel Professional Group организовал, как всегда, все на самом высшем уровне. Рекомендую отдых здесь всем, кто еще не сделал выбор в пользу Кипра.
Замечательный Кипр. Хлопова Юлия 02.03.2018 13:46
Замечательные восемь дней провела в отеле Nissi Beach. От отдыха опомнилась только дома, отель выбирала очень долго и скрупулезно и на большое удивление получила, то что и хотелось, и что обещал туроператор TPG.
Зеленая территория с ухоженным газоном, теплое и чистое море, пляж в ста метрах, замечательный вид из номера, ну и конечно же то, ради чего я сюда приехала - релакс. Персонал дружелюбный, на все просьбы реагируют очень быстро.
Вкусная и разнообразная еда, это еще один плюс отеля. Выбор блюд восхитительный, разные кухни можно попробовать прямо на территории в трех ресторанах. До центра Айя-Напы можно прогуляться пешком и насладится всеми прелестями и красотами города. По пути встречается много баров, кафе, ресторанов и магазинов.
Путешествие запомню надолго, ведь так отдохнуть в четырехзвездочном отеле получается не всегда, иногда даже с пятью звездами хуже. В Нисси Бич планирую приехать еще, даже уже присмотрела даты на август-сентябрь. Надеюсь Travel Professional Group снова удивит сервисом и ценой, как и в этот раз.

Всего сообщений: 2. Показано: с 1 по 2



0.06 (0) [0] [0.01]