Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: В Индию с 15 ноября по 15 декабря. Возраст от 35 до 50. Бюджет1200 долл

Показано: список | дерево
Все темы форума «Хочу в Индию!!!»
Начать новую тему
В Индию с 15 ноября по 15 декабря. Возраст от 35 до 50. Бюджет1200 долл Лена 07.07.2017 21:01

В Индию с 15 ноября по 15 декабря. Возраст от 35 до 50. Бюджет1200 долл Лена 07.07.2017 23:45
Ищу попутчиков в Индию на месяц. . Билеты уже есть, поэтому свои даты поменять не могу. Вы можете поехать со мной в это же время или, если не получается, присоединиться в удобное время для Вас. Мне 43. Из Днепра. Маршрут есть, опыт путешествия по Индии есть. Англ слабый, но хватает.. Бюджет приблизительный от 1200 до 1400 за все( с перелетом и визой, жильём, едой, жд и такси). Мой мейл alenkka-ya@mail.ru
Re: В Индию с 15 ноября по 15 декабря. Возраст от 35 до 50. Бюджет1200 долл Alex 24.07.2017 09:26
Привет.
Какой предполагается маршрут?
Re: Re: В Индию с 15 ноября по 15 декабря. Возраст от 35 до 50. Бюджет1200 долл Лена 24.07.2017 18:43
Привет. Прилет в Дели 2-3 дня погулять в Дели( заехать в тибетскую деревню, посмотреть на Храм Лотоса, еще тама всякие разные достопримечалки и купить жд билеты. Затем на север на 4-5 дней ( Ришикеш и Харидвар), потом в Варанаси и дальше на юг. Юг любой, кроме ГОА. (Так же не рассматривается к посещению Агра, джайпур и Мумбай. Уже была, просто, второй раз не хочу. Индия большая , в ней много разных мест расчудесных, которые тоже очень хочется посетить))) Предполагается Ченнай-Пондичерри и Ауровиль. Если повезет и я найду агента в Ченнаи , то сняться в индийском кино в эпизодике)) Дальше в Бангалор и Путтапарти и назад в Дели. Можно Бангалор и Путтапарти поменять на Хайдарабад, можно на Кералу. Или после Варанаси вместо юга поехать в Кхаджурахо, или Ориссу. Это то, что может меняться. Главное Ришикеш, Харидвар и Варанаси
Re: Re: Re: В Индию с 15 ноября по 15 декабря. Возраст от 35 до 50. Бюджет1200 долл Alex 27.07.2017 18:47
Понятненько. Без заезженых точек, что есть хорошо. Ну, кроме Варанаси)) С билетами на поезд могут траблы быть, нужно за 2-3 месяца мониторить, т.к. направление популярное. А на юг самолетом или тоже поездом? А что делать в Ауро или Понди? Мамалапурам уже был раньше? Там и пляжа немного и побродить есть где. Хайдарабад? Может, лучше в Путтапарти потусоваться?) До Дели от Бенгалора тоже самолетом? А не удобней с югов начать для адаптации и акклиматизации? Например, с Ченная или Кочи?
Re: Re: Re: Re: В Индию с 15 ноября по 15 декабря. Возраст от 35 до 50. Бюджет1200 долл Лена 28.07.2017 21:29
Начинаю с севера потому, что прилетаю в Дели - это основная причина. Да и в ноябре чутка жарче, чем в декабре на югах, а на севере, соответственно, чутка в декабре прохладней) 1. Заезжен Варанаси, согласна на все 100, но не была я там...а так хочется!!! Особенно на другой берег к Агхори сходить. Глянуть глазком, а правда ли, что они трупы едят и собак... а то не верится как то. Думаю, нагоняют ужас на туристов , добавляют темных красок к такой разноцветной Индии для разнообразия,завлечение нестандартного туриста, да и реклама и все такое. 2. Не обязательно брать билеты за 2-3 мес. Есть туристик-квота и таткал. Так что нормасик) А даже если , в чем я сомневаюсь, но все же, не будет билетов, так ну и что !!! Зачем четко придерживаться плана и связывать себя билетами? А элемент неожиданности. А поменять маршрутик и свернуть в какое то другое чудное место, которое посоветуют милые индусики( знаю, что правильно индийцы) или туристы, с которыми познакомимся в пути. 3. Везде предлагаю поездом. Долго - да. Зато это ж интересно. По-настоящему. По-индийски
Re: Re: Re: Re: Re: В Индию с 15 ноября по 15 декабря. Возраст от 35 до 50. Бюджет1200 долл Лена 28.07.2017 21:37
4. Пондичерри красивый городок во французском стиле. Берег...пляж. Дня 4-5 надо покиснуть в водичке и погреть пузико. Понди и Ауро рядом, так почему ж не прокатиться и не посмотреть на это чудо, построенное людьми, отказавшимися от всего материального. Вот индусики красавчики, развели как европейцев богатеньких и не очень ! 5. Мамалапурам не был, если будет, то отлично 6. Хайдарабад в минус - не проблема
В Индию с 15 ноября по 15 декабря. Возраст от 35 до 50. Бюджет1200 долл Alex 29.07.2017 11:13
не пускает душа в рай))) по срокам, вроде, нормально... хотя для меня мало. 1.5-2 месяца - самое то. но это решаемо , вобщем-то. Основное, что не дает покоя - привык февраль-март-апрель ездять. ладно, вдруг передумаю и вакансия попутчика будет свободна, то спишемся.
Re: В Индию с 15 ноября по 15 декабря. Возраст от 35 до 50. Бюджет1200 долл Елена 29.07.2017 11:42
Думаю -да. Решаемо легко.Вы ведь всегда можете остаться в Индии дольше или приехать раньше. Вдруг передумаете, то канеш пишите (можно то и сюда, но лучше на мыло). Ибо нас может ехать то количество людей, которое мы сами захотим.
Re: Re: В Индию с 15 ноября по 15 декабря. Возраст от 35 до 50. Бюджет1200 долл Елена 07.08.2017 20:20
Спрашивают меня по ценам. Рассказываю: билет мне обошелся в 7500 грн из Москвы, визу перед вылетом сделаю ( 75 долл + комиссия) Жильё около 10 долл за номер для двоих, для троих чуть дороже, но и делится ж на троих. Покушать стоит около 5 долл на чела в рестиках , на улице около 1-2 долл. Я буду брать с собой кипятильничек , что и Вам советую т к есть перец чили три раза в день для нас европейцев - это самоубийство. Автобусы и поезда недорогие. Уж не помню точно, но не дорого. Дорогие достопримечашки. Для туристов в десять раз дороже, чем для местных индусиков. Да и вообще, для нас бледнолицых, если не знаешь цен, прайс как на прилавках, так и у рикш сразу вырастает раза так в два-три-пять. Заваисит от проворства и алчности продающего индивида))) Надо торговаться максимально. Еще спрашивали меня интересуюсь ли я аюрведой или разными духовными практиками. К сожалению или , как мне кажется, к моему счастью - НЕТ. Лечение тела в аюрведических салонах и души в ашрамах, так же поклонение всевозможным гуру, эзотерика, карты таро, тонкие материи, вибрации, ауры, чакры, мокши, космический разум - не моё. Если Вас интересует такое - Вам будет со мной не интересно. Посмотреть, погулять, что то новое узнать, увидеть, пофоткать, поснимать видосики, вкусненькое скушать, на пуру-тройку дней на пляжике перевоплотиться в тюленя - это моё
Re: Re: Re: В Индию с 15 ноября по 15 декабря. Возраст от 35 до 50. Бюджет1200 долл Елена 14.08.2017 06:24
Девушки и парни( за 50 ) Не хочу ни в коем случае никого обидеть. Заранее прошу прощения, если это случится. Поверьте - это не со зла. Слова могут казаться грубее, чем то, что я думаю. Я тоже уже не девочка и мне самой в недалеком будущем исполниться полтосик. В Индию ездила, когда была почти на 4 года моложе и знаю, что на жарючей жаре с тяжелым рюкзаком бывает нелегко и может подняться давление, да и смена климата ощущается. Простуды и диарея у совершенно здоровых и молодых людей - частое явление. У людей в немолодом возрасте к этому всему еще могут обостриться разновсякие хронические вавочки, связанные с повышеным давлением от сильной жары и нагрузки. Я переживаю за Вас, за себя, за поездку. Хочу чтоб путешествие прошло без проблем, а только с превеликим удовольствием. Я не могу брать на себя ответственность за Вашу жизнь и здоровье. Это не путешествие по турпакету, где из аэропорта Вам будет предоставлен транспорт до отеля , а дальше только пляж и отель на первой линии у моря. Если бы путешествие предполагалось именно таким, я бы не ставила возрастное ограничение. Но это путешествие с рюкзаками, много ходьбы, толкотня, давка, индийцев то куча огромная, антисанитария( тоже никуда от нее не деться), поезда часто опаздывают, поэтому ожидание на перроне, еда острая, жгучая. Представим ситуацию, что Вы заболели ( Заболеть может каждый. И тот, кому 20 и тот, кому 60, но вероятность .....не дай то Бог, пусть все будут живы -здоровы, но всё же, мы просто рассматриваем ситуацию), при этом Вы не знаете английского, не знаете Индию т к в ней первый раз . Вы заканчиваете в этот момент не только своё путешествие, но и всех своих попутчиков т к мы , как нормальные люди, должны будем обеспечить Вас всем необходимым для скорейшего Вашего выздоровления (медобеспечением , уходом, питанием) и не отходить от Вас ни на шаг т к Вы, опять же, не знаете английского. А ведь мы все хотим , быть "самостоятельными боевыми единицами", и того же хотим от своих попутчиков.Если Вы уверены в своем здоровье и Вам больше 50-и, то буду рада путешествовать с Вами.
Мне, бывает, пишут на почту: " Вы мне подходите потому, что...."Я не гид и не собираю группу для оказания им услуг за определенную плату. Предполагается, что каждый платит сам за себя и каждый обслуживает свои потребности самостоятельно. Помогаем, конечно, друг другу, но взаимно ).В Индию планирую ехать в новые места, туда, где еще не была и английский я тоже "так себе" знаю, поэтому как гид и переводчик я Вам не сгожусь, но если Вы владеете несколькими фразами, чтоб обеспечить хотя бы себя и свои потребности в чужой стране, то всё отлично. Простите меня ещё раз. Я очень надеюсь, что никого не обидела и Вы меня правильно поняли

Всего сообщений: 10. Показано: с 1 по 10



0.13 (0) [0] [0.01]