Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Попутники в Індію грудень-січень

Показано: список | дерево
Все темы форума «Хочу в Индию!!!»
Начать новую тему
Попутники в Індію грудень-січень traveler 03.10.2016 10:29
Привіт! Шукаю попутників в подорож по Індії на грудень-січень. В Індію лечу в листопаді. З 12 грудня лишаюсь без попутниці, то ж шукаю компанію. Пропоную поїхати на 3 тижні в Карнатаку, в Гокарну. Відпочити на березі моря. А в січні можемо проїхатись півднем Індії.
В Індію їду вже в другий раз. Досвід є)
Кого бачу в попутниках: ч/ж 28-43. Легкі на підйом, готові до подорожі з наплічником, без тараканів))
Re: Попутники в Індію грудень-січень Владислав 03.10.2016 16:16
Привет. Планирую с 1 ноября в Гоа, Мандрем или Арамболь. Так как еду один, был бы рад найти новых знакомых или друзей. Месяц хочу побыть в Гоа, потом куда, пока не знаю. Если интересно, можно встретится на месте. Мне 42.
Re: Re: Попутники в Індію грудень-січень Traveler 03.10.2016 16:26
Владислав:
Привет. Планирую с 1 ноября в Гоа, Мандрем или Арамболь. Так как еду один, был бы рад найти новых знакомых или друзей. Месяц хочу побыть в Гоа, потом куда, пока не знаю. Если интересно, можно встретится на месте. Мне 42.
Можем списатись на місці. Напишіть мейл чи якійсь контакт. В Гоа в цей раз не планую. В лютому я майже місяць була в Вагаторі
Re: Re: Re: Попутники в Індію грудень-січень traveler 19.10.2016 17:51
Сьогодні отримала візу, то ж вже в перших числах листопада буду в Індії. До 12 грудня попутниця є, далі лишаюсь сама. Планую 12 грудня з Делі поїхати до Гокарни, на узбережжя аравійського моря, пожити 3 тижні в бунгало на пляжі, відпочити, зустріти там Новий рік. Далі в перших числах січня вирушити в подорож Південною Індією. В планах: Кочі, Алапуза, Варкала, Ковалам, Канікумарі (найпівденніша точка Індостану), Трічі, Пондічері, Маммалапурам, Калькута. 31 січня в мене виліт з Калькутию
Можна внести коригування в маршрут.
Шукаю попутників на весь тріп, або на якусь його частиную
Бюджет: на подорож 400 уе на місяць
Re: Re: Попутники в Індію грудень-січень Гость 19.10.2016 18:45
0997792888 Индия
Re: Re: Re: Re: Попутники в Індію грудень-січень ОЛЯ 06.11.2016 20:14
разработан маршрут:20 дней по стране (дели агра джайпур...)и в конце Гоа(там кол-во дней можно индивидуально). бюджет посчитан на 1.5 месяца - 1100 дол (перелет киев-дели, гоа-киев, проживание в отелях).вылет 17 января из киева. кто не реализовал свои мечты в октябре - присоединяйтесь. нас - трое, желательно собрать четное количество попутчиков.
Re: Re: Re: Re: Re: Попутники в Індію грудень-січень Туристка 11.11.2016 22:04
Индия самостоятельно, есть маршрут или вместе разработаем не менее 4 недель.Дешевый вылет в начале декабря или середина января.
Re: Попутники в Індію грудень-січень Анна 05.12.2016 11:42
Хочу попутешествовать по Индии, но опыта нет) Готова рассмотреть ваш вариант мне 30 лет, какой бюджет поездки?
Re: Re: Попутники в Індію грудень-січень Cate 06.12.2016 14:26
А откуда вы едете? С января ищем попутчиков по главным достопримечательностям - прилет в Дели. Если заинтересует, пообщаемся
Re: Re: Попутники в Індію грудень-січень Оксана 08.12.2016 20:36
Анна:
Хочу попутешествовать по Индии, но опыта нет) Готова рассмотреть ваш вариант мне 30 лет, какой бюджет поездки?

А мы (нас двое) один с опытом путешествия по Индии, другая с опытом путешествий вообще ищем попутчицу с 8 по 22 января по красотам (Варанаси, Хахурахо, Орчха, Агра, Джайпур, Пушкар, Удайпур),
Далее возможны 2 варианта - в тепло на ГОА и Кералу или на Дели и домой.
Передвижения комфортные, условия подбирали не спартанские, для себя, мы тоже очень даже ничего.
Бюджет - 1000 у.е. + личные траты.
Маршрут, раскладки - покажу/поделюсь.
Поехали вместе!

Всего сообщений: 10. Показано: с 1 по 10



0.07 (0) [0] [0.01]