Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Поехали в Раджастан! Дели-Агра-Биканер-Джайсалмер-Джодхпур-Джайпур-Удайпур-Мумбай-Аурангабад-Эллора-Аджанта-Мумбай-Гоа

Показано: список | дерево
Все темы форума «Хочу в Индию!!!»
Начать новую тему
Поехали в Раджастан! Дели-Агра-Биканер-Джайсалмер-Джодхпур-Джайпур-Удайпур-Мумбай-Аурангабад-Эллора-Аджанта-Мумбай-Гоа Юлия 25.08.2016 21:26
Смотрим много, ездим на поезде и пару-тройку внутренних перелетов. Сами мы из Харькова, две веселые тетки 44 и 60лет ( у той, что постарше вообще пропеллер сзади). Ищем в идеале двух попутчиц, однозначно с Украины, из Харькова - вообще идеал, чтобы встретиться и пообщаться. Планируем поездку с 17 января 2017 по 17 февраля 2017г. В сентябре числа 20 надо начинать брать билеты на поезда, поэтому к этой дате надо определиться.
Re: Поехали в Раджастан! Дели-Агра-Биканер-Джайсалмер-Джодхпур-Джайпур-Удайпур-Мумбай-Аурангабад-Эллора-Аджанта-Мумбай-Гоа Гость 26.08.2016 22:16
написала вам на почту
Re: Re: Поехали в Раджастан! Дели-Агра-Биканер-Джайсалмер-Джодхпур-Джайпур-Удайпур-Мумбай-Аурангабад-Эллора-Аджанта-Мумбай-Гоа Людмила 22.10.2016 19:34
понравились однозначно. я из Ужгорода. В Индии не была. Ничего не знаю, но готова запрыгнуть на ходу.
Re: Поехали в Раджастан! Дели-Агра-Биканер-Джайсалмер-Джодхпур-Джайпур-Удайпур-Мумбай-Аурангабад-Эллора-Аджанта-Мумбай-Гоа Юлия 28.10.2016 19:07
Маршрут подкорректировали. Вылетаем 17 января. С 18 января по 9 февраля смотрим Дели-Агру-Джайпур-Джодхпур-Джайсалмер-Аджмер-Пушкар-Удайпур.9 февраля вылетаем из Удайпура в Гоа и там будем до 28 февраля, планируем жить в Арамболе. Так что, если есть желающие - звоните-пишите. По бюджету - все перелеты (внешний и внутренний), переезды на поездах, проживание в отелях и в Гоа, виза, страховка в сумме составили 1100 долларов. С собой берем деньги на питание,в ходные билеты, поездки в такси-автобусах и подарки себе любимым. Попутчицы, ау! +380939000675
Re: Re: Поехали в Раджастан! Дели-Агра-Биканер-Джайсалмер-Джодхпур-Джайпур-Удайпур-Мумбай-Аурангабад-Эллора-Аджанта-Мумбай-Гоа Гость 10.11.2016 09:01
А если попутчик мужчина - парень 33, опытный турист
Re: Re: Re: Поехали в Раджастан! Дели-Агра-Биканер-Джайсалмер-Джодхпур-Джайпур-Удайпур-Мумбай-Аурангабад-Эллора-Аджанта-Мумбай-Гоа Гость 10.11.2016 16:58
Я вообще не против - а вам с нами скучно не будет?Если что-звоните, может и обсудим

Всего сообщений: 6. Показано: с 1 по 6



0.1 (0) [0] [0.01]