Отдых и путешествия по всему миру. Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Таиланд, Париж и другие страны, места отдыха и развлечений...
044 425 00 80
063 134 03 33
067 462 33 82
VISA, MasterCard
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Эмиратах
Как мы отдыхали в Турции
Как мы отдыхали в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Турции
Отдых в Таиланде
Отдых в экзотических странах
Отдых в ОАЭ
Хочу в Индию!!!
Поиск попутчиков в путешествие
Вопросы к профессионалам туристического бизнеса
Молодёжный отдых в Турции
Отдых в Турции с детьми
Свадебное путешествие
Чёрные списки
Наши акции
КОНКУРС
Европа
Дайвинг
Горнолыжный отдых
Общий форум
Работа сайта

Тема: Я девушка.Ищу адекватную активную попутчицу в ДУБАЙ.ноябрь-декабрь.Бюджетно.

Показано: список | дерево
Все темы форума «Отдых в ОАЭ»
Начать новую тему
Я девушка.Ищу адекватную активную попутчицу в ДУБАЙ.ноябрь-декабрь.Бюджетно. Марта 03.11.2017 08:05
Мне 26 лет.Ищу попутчицу.Только девушку.Адекватную,веселую.Желательно хотя бы с минимальным опытом путешествий.До 35 лет.
Вылет из Киева или Львова
Бюджетно.ДО 500$.Чисто ознакомиться с городом.максимум на 7 дней
Отель 2-3-4 *

Re: Я девушка.Ищу адекватную активную попутчицу в ДУБАЙ.ноябрь-декабрь.Бюджетно. марияв 06.11.2017 08:23
привет ! тоже хочу в эмираты из киева или львова живу в ровно но возраст не такой как вы хотели но я с молодыми прекрасно общаюсь подумайте
Re: Re: Я девушка.Ищу адекватную активную попутчицу в ДУБАЙ.ноябрь-декабрь.Бюджетно. Lily 14.11.2017 15:47
Ищу девушку-попутчицу до 35 лет, для удешевления стоимости тура в Египет или ОАЕ, да и вдвоем веселее!) О себе 34 года веселая, компанейская, не конфликтная люблю в меру активный отдых ukrainemagnat@gmail.com вы на какие даты планируете
Re: Я девушка.Ищу адекватную активную попутчицу в ДУБАЙ.ноябрь-декабрь.Бюджетно. Инна 16.11.2017 21:41
Мне 35 , те же интересы по туру , нашли попутчицу?

Всего сообщений: 4. Показано: с 1 по 4



0.06 (0) [0] [0.01]